Текущее время: 19 мар 2024, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:42 
Не в сети
Инфофлот
Инфофлот
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 407
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение


«Василий Чапаев» – комфортабельный двухпалубный теплоход проекта 305, построенный в Венгрии, прошедший полную модернизацию и превосходящий многие двухпалубные суда по объему обновленных интерьеров кают и общественных помещений.

«Василий Чапаев» – особенный теплоход для компании «Инфофлот». Именно с ним мы начали работу в 2004 году. Уникальным он стал и для наших путешественников, которые хотят совместить комфортный отдых и эксклюзивный маршрут.

«Василий Чапаев» стал первым двухпалубным круизным теплоходом, который зашел в город Киров за последние 40 лет. Для нас это было важное событие, к которому мы готовились не один год. Но оно того стоило: «Василий Чапаев» со своими пассажирами прошел всю судоходную часть Вятки, где раньше не существовало круизного судоходства! Сейчас «Василий Чапаев» – единственный теплоход, который совершает круизы до Кирова.

Изображение Изображение

Эксклюзивные круизы компании «Инфофлот» смогут впечатлить даже опытных путешественников. Рейсы, которые входят в нашу «Золотую коллекцию», отличаются необычным маршрутом, не имеющим аналога среди круизных предложений, и нестандартные экскурсии.

В расписании «Василия Чапаева» на 2018 год запланировано 16 круизов, 4 из которых входят в «Золотую коллекцию»:
«На Вятку – 1»: рейс из Нижнего Новгорода, во время которого теплоход заходит в Свияжск, Казань и Болгар, а затем поднимается по Вятке до Кирова;
«С Вятки на Оку»: двенадцатидневное путешествие по трем рекам (Вятка, Волга и Ока) и тринадцати городам;
«Московская кругосветка и жемчужины Татарстана»: уникальная возможность побывать в самых известных городах, расположенных рядом с Москвой на Волге и Оке, а также увидеть достопримечательности Поволжья;
«На Суру»: круиз, изюминкой которого становится посещение Ядрина, основанного на берегу Суры.

Также в сезоне-2018 теплоход «Василий Чапаев» дважды пройдет по маршруту Москва – Уфа – Москва: c 12 по 28 июля и с 15 по 31 августа. Это уникальное предложение, которым могут воспользоваться только наши туристы: аналогов нет ни у одной другой компании. Поэтому, чтобы отправиться в это путешествие, стоит заранее забронировать места.

Изображение Изображение

Изображение


Но это еще не всё. «Василий Чапаев» – самый комфортабельный теплоход, который совершает круизы по Вятке. Мы считаем, что путешествие должно быть не только интересным и насыщенным, но и максимально комфортным.

К услугам туристов широкий спектр кают: каюты с частичными удобствами, со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник) и каюты класса «Полулюкс». Каждая каюта оборудована холодильником, телевизором с приемом спутниковых каналов, кондиционером и телефоном внутренней связи.

Изображение Изображение


На теплоходе-пансионате «Василий Чапаев» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют: ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородный коктейль.

В ресторане можно насладиться блюдами русской, итальянской, французской и других кухонь мира.

В программу на борту входят концерты, развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки​. Во время стоянок проводятся познавательные экскурсии. Во многих городах туристам предлагается выбрать из нескольких вариантов экскурсий.

Изображение Изображение


Специальные скидки и акции

Сезонные скидки:
8% – при 100% оплате до 31 декабря 2017 года;
5% – при бронировании до 31 декабря 2017 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года;
3% – при бронировании до 01 февраля 2018 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года.

Также действуют дополнительные скидки различным категориям туристов (детям, школьникам, студентам и пенсионерам), которые могут применяться одновременно с сезонными скидками. Правила применения скидок вы можете уточнить на странице теплохода или в наших офисах продаж.

Рассрочка оплаты:
Возможна минимальная первоначальная оплата путевки - 35% стоимости. При этом 100% оплата должна быть внесена не позднее, чем за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты.

Специальные предложения для участников Клуба Любителей Круизов:

На круизы 22-25.05, 09-13.09 выделены премиальные каюты, в которых стоимость как минимум одного пассажирского места можно полностью (100%) оплатить баллами. При оплате баллами скидки постоянного клиента, сезонные, пенсионные и другие не действуют.

Напоминаем, что участникам Клуба Любителей Круизов при приобретении путевок дается скидка 5% и начисляются бонусные баллы. Стать участником Клуба и пользоваться его привилегиями вы сможете уже после первого круиза!

Наличие мест и бронирование на круизы-2018 теплохода «Василий Чапаев»:

Изображение

Ждем ваших заявок и до встречи на борту!

_________________
Круизная компания "Инфофлот"
http://www.infoflot.com/ - речные круизы
http://sea-cruise.ru/ - морские круизы


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

297

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker