Текущее время: 28 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 05:42 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Всем привет.Хотел узнать по возможности у каждого из вас какая компания кому по душе и почему?? В следующем году если маршрут тот который я присмотел будет то хотел его выкупить от компаний Мостурфлот-по видео видно что на некторых их теплоходах обслуживание тянет лучше чем на теплоходах Водохода но это моё мнение а хотелось бы узнать ваше.Жду ваших комментариев.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:04 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
Всем привет.Хотел узнать по возможности у каждого из вас какая компания кому по душе и почему?? В следующем году если маршрут тот который я присмотел будет то хотел его выкупить от компаний Мостурфлот-по видео видно что на некторых их теплоходах обслуживание тянет лучше чем на теплоходах Водохода но это моё мнение а хотелось бы узнать ваше.Жду ваших комментариев.

Выбирайте что угодно - сервис будет примерно одинаков, мягко говоря - на любителя. Контингент - преимущественно старший возраст, и их внуки. Однако развлечения не всегда соответствуют аудитории. Наблюдал отплытие одного из теплоходов МТФ с СРВ - две молодые девочки в тельняшках бодро отплясывали танец с элементами аэробики, призывая делать тоже самое туристов и распевая замечательную хвалебную песню своему мостурфлоту. Туристы (почти все почтенного возраста) наблюдали это, молча прислонившись к ограждению палубы, натянув на лица улыбки "по случаю". Но и это не все. Когда теплоход уже отплыл, и народ по команде стал отпускать шарики, они полетели.... вниз!!!! На воду, под борта, под гребной винт, поплыли как чайки по воде! Зачем заправлять газом, когда есть дешевый воздух! И дальше все будет в том же духе, не сомневайтесь. Нужен Вам такой отдых - вперед. Я свой выбор сделал, мне по душе другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Sergey "Спасибо" сказали:
Ivan20481
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:15 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Мужской
А мне по душе Мостурфлот. Вернулся сегодня из круиза на Жукове, вроде все хорошо было, но все же как-то не так. Поэтому я на следующий год с МТФ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю дмитрий-65 "Спасибо" сказали:
br20, Ivan20481
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:33 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Sergey спасибо,но может это в первый раз в плане шаров неудача а по поводу аэробики это на любителя и то что девчонки отплясывали норма на мой взгляд,я и сам люблю потанцевать.А из вас был кто нибудь на Мостурфлотовских Булгаков и Карамзине??-что можете сказать об этих теплоходах?? Дмитрий-65 если что было не так хотелось узнать подробнее что и почему ты решил возвратиться??


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 12:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
Sergey спасибо,но может это в первый раз в плане шаров неудача а по поводу аэробики это на любителя и то что девчонки отплясывали норма на мой взгляд,я и сам люблю потанцевать.А из вас был кто нибудь на Мостурфлотовских Булгаков и Карамзине??-что можете сказать об этих теплоходах?? Дмитрий-65 если что было не так хотелось узнать подробнее что и почему ты решил возвратиться??


Я ходил и на Булгакове и на Карамзине, оба хорошие теплоходы. Булгаков более шикарен чем Карамзин, балконы, обслуживание, питание, да и много всего остального. Это если коротко.

А по поводу Жукова, скажу так, выбрал его из-за маршрута, одним разом и в Ростов-на-Дону и Астрахань. Правда до Ростова так и не дошли, возили из Старочеркаской на автобусах. Большой минус. Да и сам проект теплохода мне не понравился, привык к 301 проектам.

Как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю дмитрий-65 "Спасибо" сказали:
Светлана
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:44 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
О какую тему забацали. Я вот к примеру сходил в два круиза с Водоходом, а на следующий год решил попробовать небольшой круиз на Булгакове. Уж очень его в интернете хвалят. Я бы даже сказал очень подозрительно много хвалят. Вот и посмотрю так ли он хорош как о нём говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Vitalik76 "Спасибо" сказали:
Ivan20481, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 22:00 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Мужской
Vitalik76 писал(а):
О какую тему забацали. Я вот к примеру сходил в два круиза с Водоходом, а на следующий год решил попробовать небольшой круиз на Булгакове. Уж очень его в интернете хвалят. Я бы даже сказал очень подозрительно много хвалят. Вот и посмотрю так ли он хорош как о нём говорят.


Я Вас уверяю, он хорош.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 22:05 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
Sergey спасибо,но может это в первый раз в плане шаров неудача

Какой кредит доверия... )) Да, наши туркомпании никогда не останутся без клиентов. Даже если совсем перестанут утруждать себя предоставлением сервиса.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Sergey "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 22:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
а по поводу аэробики это на любителя и то что девчонки отплясывали норма на мой взгляд,я и сам люблю потанцевать.

Конечно норма. На тинеджерской дискотеке. Вообще общее впечатление от сервиса и "развлечений" - халтура. Причем не очень дорогая для карманов круизных компаний.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Sergey "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 22:16 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
А из вас был кто нибудь на Мостурфлотовских Булгаков и Карамзине??-что можете сказать об этих теплоходах??

То же , что и о других. Кто-то из персонала старается, кто-то (большинство) халтурит. Все ведь хотят съэкономить, и круизные компании - не исключение. Поэтому и видим баяниста раз в три дня, с последующим его желанием распродать свои компакт-диски. И всякие там офигенно интересные мастер-классы по росписи матрешки и плетению куклы-оберега... все за доп оплату, естественно.... Короче берите побольше денег - и вперед на "родной дом" отдыхать )) Единтвенное что действительно прекрасно, ради чего стоит плыть - природа вокруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Sergey "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 05:24 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vitalik76 писал(а):
О какую тему забацали. Я вот к примеру сходил в два круиза с Водоходом, а на следующий год решил попробовать небольшой круиз на Булгакове. Уж очень его в интернете хвалят. Я бы даже сказал очень подозрительно много хвалят. Вот и посмотрю так ли он хорош как о нём говорят.



Виталик76 посмотрим. :thinking:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 05:29 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
SERGEY тебе также спасибо за комментарий.А с чего ты решил что дискотека Тинейджеровская???-она ведь обычно для всего контигента.Или ты так решил по песням которые играли на дискотеке??


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker