Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 08:07 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Думаю тут проблема не в региональности. Жуков это же крокодил, т.е. огромный теплоход. А сейчас на Волге большие проблемы из-за обмеления. Т.е. чем больше теплоход, тем больше проблем. Вплоть до невозможности подойти к некоторым причалам.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 08:19 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vitalik76 писал(а):
Думаю тут проблема не в региональности. Жуков это же крокодил, т.е. огромный теплоход. А сейчас на Волге большие проблемы из-за обмеления. Т.е. чем больше теплоход, тем больше проблем. Вплоть до невозможности подойти к некоторым причалам.


Я слышала именно о региональных теплоходах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 00:41 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Юля Михайловна и Светлана спасибо за ваши отзывы :) .Ребят жду ещё высказывания а нетто все как то сразу замолчали как будто больше обсудить нечего :thinking: .Из ваших отзывов понял что надо пробовать другие компаний но я лично привык к 4 палубникам а они не у каждой компаний есть.Хотя есть только один теплоход не 4 палубник которому я отдаю своё предпочтение это Бородино-на нём был мой 1 круиз и с него началась моя любовь к круизам.Может отправлюсь на нём в круиз в следующем году-посмотрим :thinking: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:39 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Если выбирать только среди четырёхпалубников "большой тройки", тогда конечно инфофлот исключается. Правда с другой стороны, если в круиз хотят ценители трёхпалубников, тогда исключается водоход.

P.S. Отзыв мой будет не ранее мая, после открытия навигации.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 10:11 
Наверное, стоит попробовать сходить на "М.Булгакове", конечно если они тоже не введут систему ШС в обед. Ели и они ее применят, то придется завязывать с круизами.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю sedoy "Спасибо" сказали:
bosman, LaraZ
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:09 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
sedoy писал(а):
Наверное, стоит попробовать сходить на "М.Булгакове", конечно если они тоже не введут систему ШС в обед. Ели и они ее применят, то придется завязывать с круизами.


Со слов ДК шведский стол в круизах на "М.Булгакове" вводить не собираются. ШС там только на завтрак. И это радует.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 02:58 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
sedoy писал(а):
Наверное, стоит попробовать сходить на "М.Булгакове", конечно если они тоже не введут систему ШС в обед. Ели и они ее применят, то придется завязывать с круизами.


Sedoy в в чёс плох Шведский стол на обед??,вон в Подмосковных отелях на завтрак,обед и ужин шведский стол не пойму чем это плохо и почему если введут Шведский стол на Булгакове в обед ты завяжешь с круизами :thinking: ??


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 13:40 
Ivan20481 писал(а):
sedoy писал(а):
Наверное, стоит попробовать сходить на "М.Булгакове", конечно если они тоже не введут систему ШС в обед. Ели и они ее применят, то придется завязывать с круизами.


Sedoy в в чёс плох Шведский стол на обед??,вон в Подмосковных отелях на завтрак,обед и ужин шведский стол не пойму чем это плохо и почему если введут Шведский стол на Булгакове в обед ты завяжешь с круизами :thinking: ??

Причем здесь подмосковные отели? Речь идет о наших отзывах в двух темах на конкретный круиз от 17 августа на теплоходе "А.Радищев", где в обед невозможно было есть, так как пища была холодная и несъедобная.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 07:39 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Ресторанным гурманам не стоит беспокоиться насчёт такого страшного ШС. Он ведь всего на двух теплоходах будет, т.е. можно считать, что его и нет совсем. Только ведь отсутствие ШС автоматически не превращает столовую в ресторан. И если еду приносили раз в полчаса холодную, что и без ШС могут продолжать в том же духе. Вот что будут тогда делать ресторанные гурманы, если ШС нет, а ресторан всё равно работает плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:19 
Ресторанные гурманы, как Вы изволили выразиться, были в сем заведении в последний раз еще при советской власти. Хочется просто нормально, по-человечески, скромно поесть...
А вообще тема не про питание. Лучше вернуться к разнице между ведущими компаниями. Мы по делу ничего сказать не можем. Ходили с ССК в 2001 и 2002. Тогда было очень пристойно. А вот с Мостурфлотом в 2006 году все оказалось весьма посредственным. И в плане питания и организации всего и вся. После этого твердо переключились на "Водоходъ". О нынешней ситуации можем судить только по слухам.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Мужской
Первый мой круиз был в 2008 году на "Радищиве", потом до этого года ходил с Мостурфлотом, а в этом году был круиз на "Г.Жукове". Есть с чем сравнивать. И сравнение не в пользу Водохода, поэтому на следующий год МТФ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 13:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 45
Откуда: г. Лобня, Московская область
Пол: Женский
В этом году ходили и с Водоходом и с Мостурфлотом. Последним был круиз на Карамзине (Мостурфлот). Ничего плохого сказать не могу. Очень внимательны к туристам, организовано всё было прекрасно. Несколько моментов меня просто очень тронули. При посадке на теплоход на СРВ, как только мы выползли из будки с вещами, к нам подбежал молодой человек из команды и подхватил все наши чемоданы. От растерянности мы забыли свой номер каюты, он спрашивал куда отнести вещи. Дальше всё было очень громко: музыка, девушки в костюмах, мне на голову нацепили венок из живых цветов, сделанный на моих глазах, тут же бегал фотограф. Чемодан уже ждал нас у каюты. Потом началась ещё более громкая бортовка на средней палубе...Еще о внимании и чуткости к туристам. Вышли в Мышкине на экскурсию на экоферму. Ждём автобус. И вдруг неожиданно закапал дождь. К нам бежит с зонтами ДК (зонтики всегда стояли в корзине при выходе с теплохода). "У кого нет зонтика?" Я как раз оказалась среди таких, и вручённый мне зонт меня спас, т.к. дождь разошелся. При возвращении в Москву история с чемоданами повторилась. На СРВ мы долго ждали знакомых на машине, обещавших нас встретить. А многие заказывали такси на ресепшен. И до последнего не уехавшего туриста бегали по причалу вокзала ДК и ребята из ее бригады и интересовались, всё ли в порядке, а мы почему здесь стоим так долго, не нужна ли помощь. На Карамзине мы не в первый раз. Случится - пойдём в круиз с МТФ снова. Но... Не смотря на всё сказанное, сердцу не прикажешь. На будущий год забронировали круиз с Водоходом на Радищеве! С его ШС, и чемоданы сами потащим. Мне он как родной дом. Как поднялась по трапу...и только позитив! Шарики - шампанское, рассказы А.Ю.Иванова, заботливая Инесса (ДК), даже каюту бронируем одну и ту же третий год. Про питание писать не буду, меня всё везде устраивает. Я начинала ходить в круизы в далёкие 70-е прошлого века, по диким местам Сибири, Дальнего Востока, Заполярья. Там название "ресторан" было настолько условным, что сейчас и представить трудно. И из всех удобств в каюте только раковина с холодной водой. Всё это забылось. В памяти только необыкновенная красота тех мест.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю НадеждаМ "Спасибо" сказали:
LaraZ, Юлия Ш.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker