Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 12:27 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
Виталик76 посмотрим.

Посмотрим. Только судя по отзывам директор круиза с Булгакова в этом году перешёл на Сурикова. Надеюсь на следующий год его вернут на место.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 12:49 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Мужской
Vitalik76 писал(а):
Ivan20481 писал(а):
Виталик76 посмотрим.

Посмотрим. Только судя по отзывам директор круиза с Булгакова в этом году перешёл на Сурикова. Надеюсь на следующий год его вернут на место.


Директор круиза на Булгакове, Владимир Гроднов, а если Вы имели ввиду господина Хасикова В.В. то он как "Фигаро" то тут, то там. Короче он там, где его присутствие остро необходимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:04 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Вот я и говорю, без него могут и не справиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:14 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
SERGEY тебе также спасибо за комментарий.А с чего ты решил что дискотека Тинейджеровская???-она ведь обычно для всего контигента.Или ты так решил по песням которые играли на дискотеке??

Это была не дискотека, а отплытие теплохода в рейс. И пляски на пристани в стиле "два притопа, три прихлопа", да еще и с попытками втянуть в это престарелых пасажиров с внучками, выглядили нелепо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:17 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Тут кто как. Водоходовцы запускают шарики с солнечной палубы, Мостурфлотовцы прыгают по палубе или на пристани, устраивая бортовки. Другая фирма - другой подход. Интересно, как Инфофлот в рейсы отправляется?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 22:16 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Это была не дискотека, а отплытие теплохода в рейс. И пляски на пристани в стиле "два притопа, три прихлопа", да еще и с попытками втянуть в это престарелых пасажиров с внучками, выглядили нелепо.[/quote]

SERGEY понятно.Я видео-дневник Теплохода Николай Карамзин посмотрел,по мне лично пляки они в некторых видеороликах нормальные,пускай даже два притопа три прихлопа.По поводу престралех согласен нелепо но может кто нибудь из них тряхнëт стариной и согласиться :thinking: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 22:21 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Из сообщений ваших понято что лидирует Мостурфлот хоть и каждому своë.Vitalik 76 ты прав в плане:Другая фирма-другой подход.В плане Инфофлота как они в рейсы отправляються не знаю,я не видел.Можно посмотреть на Youtube попробовать отправление Инфофлотовских теплоходах а также на самих их сайте может и Вконтакте.Удачи тебе


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 09:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
Из сообщений ваших понято что лидирует Мостурфлот

Я бы выразился осторожнее. Из всех Мостурфлотовских кораблей можно положительно отметить Булгакова (в то время, когда там Хасиков присутствует). Остальные корабли под большим вопросом в плане лидерства. У Мостурфлота и 3 палубники есть, и их вообще нет смысла сравнивать с 4 палубными.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:14 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vitalik76 писал(а):
Ivan20481 писал(а):
Из сообщений ваших понято что лидирует Мостурфлот

Я бы выразился осторожнее. Из всех Мостурфлотовских кораблей можно положительно отметить Булгакова (в то время, когда там Хасиков присутствует). Остальные корабли под большим вопросом в плане лидерства. У Мостурфлота и 3 палубники есть, и их вообще нет смысла сравнивать с 4 палубными.


VITALIK 76 можно сказать и так.Хотя мы не обсуждаем здесь корабли а компаний но всë равно спасибо тебе.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:00 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
Хотя мы не обсуждаем здесь корабли а компаний

Что есть компания, если не корабли? В криуз же на конкретный корабль путёвку покупают, а не в офисе турфирмы отдых проводят.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 06:17 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vitalik76 писал(а):
Ivan20481 писал(а):
Хотя мы не обсуждаем здесь корабли а компаний

Что есть компания, если не корабли? В криуз же на конкретный корабль путёвку покупают, а не в офисе турфирмы отдых проводят.


Vitalik 76 ты конечно прав что есть компания если не корабли??-конечно и корабли немного тоже можно пообсуждать.Вот мне в Мостурфлоте нравяться 3 корабля это:Карамзин,Булгаков,Княжна Анастасия и Александр Грин :) .Но Княжна Анастасия это что то корабль класса ЛЮКС 5 с 5+++++ звёзд хотя я может переусердствовал и зря дал такую оценку подумает кто но на мой взгляд этот корабль заслуживает похвалы :apl: :hihead: ,это видно особо по ценам на круиз на данный корабль.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 10:40 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Теплоходы для интура из половины этого списка конечно круты у любой фирмы. Через "Грина" проходил на стоянке в Питере. Впечатляет. Но он же арендован австралийцами на 5 лет. Потому сии красоты особо не про нас. Ну может, если только какой рейс перегонный в начале или конце навигации.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker