Текущее время: 29 мар 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 18:51 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 3
Откуда: г. Ярославль
Пол: Женский
Здравствуйте, Уважаемые Господа и Госпожи! Позволю себе высказаться по поводу данного круиза.
Цитируя г-на Странника «В начале круиза у нас возникли проблемы с питанием, об этом уже сообщалось в он-лайн отчёте, в дальнейшем, все проблемы были решены, за что выражаю благодарность директору ресторана Александру Лисице» могу сказать, что ему крупно повезло в решении проблем с питанием, или может быть к нему какое-то особое отношение у компании? Потому как у некоторых туристов на протяжении всего круиза эти проблемы постоянно возникали. Скажем спасибо этим людям за то, что ограничились они лишь выражением замечаний директору ресторана лично, потому что приехали ОТДЫХАТЬ, а не снимать на фото и видео различные моменты, которыми они были недовольны. Если недомытую вилку, грязные скатерти и отсутствие салфеток за завтраком можно опустить, то жука, найденного в супе за очередным обедом, к их благородству никак не зафиксированного, по моему мнению, оставлять так просто было абсолютно нельзя. Хотя чему тут удивляться? В один из вечеров наблюдая расползающихся по барной стойке директоров круиза и ресторана, удивляться совершенно перестали всем дальнейшим косякам.
Вы вот в разделе форума «Турбригада» купаетесь в грязи рассуждений о том, как, что и подо что пел Роман, выкладываете его смонтированное видео-выступление, даже не указав на те моменты, что акустический концерт был всего лишь один вечер, что бар ни одного дня не пустовал, что находились люди, которые были благодарны Роману за исполнение. Цитируя дальше г-на Странника из того же раздела форума «Да и на корме средней палубы сидеть было не возможно, громкость зашкаливала!» хотелось бы напомнить ему, что теплоход располагает не единственной палубой для отдыха, а также о том, что в речных круизах, как правило, вечером предлагают несколько видов отдыха для всех возрастов, таких, например, как просмотр кинофильмов, слушание классической музыки, ВТОРОЙ бар, в котором также можно насладиться прохладительным напитком и послушать фоновую музыку и пр. Ко всему этому совершенно точно хочу заметить, что место проведения дискотек в баре «Нева» абсолютно неслучайно – бар расположен вдалеке от туристических кают, за двумя парами толстых, звуконепроницаемых дверей, в кормовой части теплохода. Колонки на палубе стоят таким образом, что звучание их слышно только в этой части теплохода, в чем была возможность удостовериться лично. Также хотелось бы напомнить, что дискотека не подразумевает тихого звучания музыки, скорее даже наоборот. За проведением вечера в тихом месте г-ну Страннику необходимо было идти во второй, не менее замечательный бар «Свирь» на солнечной палубе. А специально снимать «урывки» того, что не по душе, затем выкладывать «это» на всеобщее обозрение и погружаться в эти грязные рассуждения о том, кто поет хорошо, а кто плохо, нахожу крайне недостойным поступком.
Хочу также выразить неблагодарность представителям компании «ВодоходЪ» на этом форуме за некорректную форму обращения о своих сотрудниках, ибо, ответ «Скорректировали. Этого больше НЕТ в баре. », который можно понять двузначно, что и приведено ниже другим участником форума «Если честно, я не понял до конца, его нет больше или громкой музыки нет больше????? что скорректировали то???» не выглядит ответом официального представителя. Официальные представители компании могли бы потрудиться выражаться более ясным и деловым языком.
Подводя итог, могу сказать, что «корректировать», как вы называете совершенно не обоснованное увольнение людей, надо не диджея, ни официанта и даже ни директора ресторана, хотя после всех ресторанных ужасов, я бы серьезно над этим задумалась, «корректировать» надо тех топ-менеджеров, которые допускают подобное безобразие в столь уважающей себя компании, престиж которой в моих глазах сильно пошатнулся после этого круиза.
А Вам, Уважаемые Господа и Госпожи, хочу сказать, что, участвуя во всем этом, вы не просто опускаете себя на самое дно моральной ниши, вы даже мизинца этих, ни в чем не повинных уволенных сотрудников не стоите.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:23 
Lyudmila писал(а):
Вы вот в разделе форума «Турбригада» купаетесь в грязи рассуждений о том, как, что и подо что пел Роман, выкладываете его смонтированное видео-выступление, даже не указав на те моменты, что акустический концерт был всего лишь один вечер, что бар ни одного дня не пустовал, что находились люди, которые были благодарны Роману за исполнение. Цитируя дальше г-на Странника из того же раздела форума «Да и на корме средней палубы сидеть было не возможно, громкость зашкаливала!» хотелось бы напомнить ему, что теплоход располагает не единственной палубой для отдыха, а также о том, что в речных круизах, как правило, вечером предлагают несколько видов отдыха для всех возрастов, таких, например, как просмотр кинофильмов, слушание классической музыки, ВТОРОЙ бар, в котором также можно насладиться прохладительным напитком и послушать фоновую музыку и пр. Ко всему этому совершенно точно хочу заметить, что место проведения дискотек в баре «Нева» абсолютно неслучайно – бар расположен вдалеке от туристических кают, за двумя парами толстых, звуконепроницаемых дверей, в кормовой части теплохода. Колонки на палубе стоят таким образом, что звучание их слышно только в этой части теплохода, в чем была возможность удостовериться лично. Также хотелось бы напомнить, что дискотека не подразумевает тихого звучания музыки, скорее даже наоборот. За проведением вечера в тихом месте г-ну Страннику необходимо было идти во второй, не менее замечательный бар «Свирь» на солнечной палубе. А специально снимать «урывки» того, что не по душе, затем выкладывать «это» на всеобщее обозрение и погружаться в эти грязные рассуждения о том, кто поет хорошо, а кто плохо, нахожу крайне недостойным поступком.

Ну, давайте по порядку:
Во-первых: я ни о чём не рассуждаю и то, что акустический концерт был один раз, ничего не меняет, остальные выступления были такими же только под фонограмму!
Во-вторых: курение на теплоходе разрешено только на корме средней и шлюпочной палубы и я сижу там, где можно курить. Т.к. на корме шлюпочной стояли колонки, то я и сидел на средней! В баре музыка пусть играет как хочет, а вот уличные колонки можно было сделать потише, при том что на улице народу не было! И про дискотеку я ничего не говорил, а имел ввиду только выступление Романа!
В-третьих: снимать на теплоходе ни кто не запрещает и я не прятался, а снимал на виду у Романа, сидя за крайним столиком! Он прекрасно видел, что я его снимаю! Или у него было подпольное выступление для избранных?
И последнее: я не просил его увольнения ( тем более, что в этом году я на Дзержинском больше не пойду, и мне фиолетово, кто там будет петь), мне было интересно узнать у арт-директора, как они подбирают персонал, слышал-ли он пение своих артистов! Я и выложил ролик с вопросом, нравится ли ему такое выступление!
И где вы увидели грязные рассуждения с моей стороны? Я ни слова не сказал про пение!


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Странник "Спасибо" сказали:
M&L, VIP, Мария, Малена, Татьяна
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:39 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 3
Откуда: г. Ярославль
Пол: Женский
Уважаемый Странник, Вы все конечно сделали правильно, но из-за одного Вашего вопроса Арт-директору, человека уволили. Вам "фиолетово", но попытайтесь представить себя на его месте. И непонятно, за что же все-таки его уволили. Это я нахожу несправедливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:30 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Lyudmila писал(а):
В один из вечеров наблюдая расползающихся по барной стойке директоров круиза и ресторана, удивляться совершенно перестали всем дальнейшим косякам.
Если недомытую вилку, грязные скатерти и отсутствие салфеток за завтраком можно опустить, то жука, найденного в супе за очередным обедом, к их благородству никак не зафиксированного, по моему мнению, оставлять так просто было абсолютно нельзя


А вот это серьезное заявление, которое требует доказательств. Прошу предоставить их в течении трех дней.

Иначе:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alexandr "Спасибо" сказали:
M&L, VIP, Мария, Наталия Крылова
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:33 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 3
Откуда: г. Ярославль
Пол: Женский
Официально приношу свои извенения компании "ВодоходЪ" за чрезмерную эмоциональность некоторых своих высказываний о прошедшем круизе на т/х Феликс Дзержинский. Мне всего лишь показалось, что ДК и ДР были в нетрезвом виде.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
т/х "Михаил Кутузов" Казань-Уфа-Пермь-Казань 09.05.-17.05.22

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

MosKVich

37

1487

12 июл 2022, 15:18

Казань. Как добраться от речного до железнодорожного.

в форуме Советы бывалых

Hodvod

0

733

29 сен 2021, 10:05

Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker