Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:05 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
SOS!!! SOS!!! SOS!!! Артист, берегись! В туризме – АФЕРИЗМ!!!
Да, да, да, именно – аферизм процветает в одном из крупнейших туроператоров России. А если конкретнее – то в компании «Волга-Флот-Тур» работает аферистка 1-й статьи ЯНЧЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА. «Работает» - громко сказано, скорее «проделывает свои тёмные делишки».
Этот сигнал SOS даём мы, обманутые артисты, которые попались в её сети – музыканты, певцы, исполнители, танцоры, коллективы, ведущие развлекательных программ, лауреаты Российских и международных конкурсов и фестивалей. Даём сигнал тем, кто ещё не работал на «Волга-Флот-Тур», а именно с Янченко С.В. Даём сигнал и тем туристам, для кого мы работали в 2011и предыдущих годах на теплоходах этой компании («М.Фрунзе», «Г.Жуков» и др.), как оказалось бесплатно, за тарелку каши и борща. Но знайте, уважаемые туристы, нам тепло и радостно от того, когда мы вспоминаем Ваши улыбки, аплодисменты, отзывы! Значит, работали мы не зря! Мы даём сигнал в Министерство транспорта РФ и Волжское пароходство о том, что в 2011г утонула не только «Булгария», а все наши заработанные деньги. Утонули в бездонных карманах Янченко С.В. А мы вернулись домой в свои семьи после 3-х, 4-х месячного плавания с пустыми карманами к своим детям. А они нас встречали, ждали от нас подарков!
Информация к размышлению:Янченко С.В. работает с «Волгой-Флот-Туром» по обоюдному Договору, т.е.как внештатный сотрудник. Она набирает артистов, исполнителей и коллективы для культурного обслуживания на теплоходах этой компании на время навигации..
Она оговаривает с каждым артистом его «стоимость», его время работы (1-2 или 3 месяца), условия проживания и место работы (определённый теплоход). Но тут-то и заминочка: оговаривает устно, по телефону, без подписания Договоров.Некоторые исполнители её в глаза-то не видели. На их предложения «давайте, подпишем Договор» ласково обещает: «конечно, конечно, в день вашего отправления и подпишем». Но ни в день отправления, ни после окончания работы, ни после окончания навигации она никаких Договоров не подписывает. Т.е. нанимает на работу, обещает, кормит «завтраками», а потом ни на звонки, ни на СМС-ки не отвечает. Артисты, не попадайтесь на эту удочку! Идите работать в Московский «Водоход»! Там вам всегда ответят, там всегда порядок с большой буквы! Янченко С.В. имеет свою фирму, которая работает в области шоу-бизнеса (это о многом говорит, значит рука её набита!). «Верните наши деньги!» - говорим мы главному бухгалтеру Нижегородского филиала «Волга-Флот-Тура» Березиной В.П. Ответ её настораживает: « А мы все деньги для оплаты артистам выплатили Янченко С.В.» (?!).Верните наши деньги!» - говорим мы начальнику отдела по туризму Турыгиной С.В. (именно она привела и рекомендовала фирме свою подругу Янченко С.В.). Ответ Турыгиной С.В.: «все деньги для артистов выданы Янченко С.В.» «Верните наши деньги!» - говорим мы коммерческому директору Самарского филиала «Волга-Флот-Тура» Саранцевой В.П. (а дент\ьги, между прочим, передали Янчеко С.В.

2 стр.
приличные, не один миллион рублей). «Сами виноваты, что работали с ней без Договоров» - стали переводить стрелку на нас работники фирмы – «теперь ищите её, как хотите, разбирайтесь, как хотите, мы её сами 2 недели не можем найти» (???!!!). Так фирма «умыла руки». Только на сегодняшний день, 10.10.2011г по неполным подсчётам Янченко С.В. должна отдать нам, артистам, около Одного миллиона рублей, в том числе и долгов за 2010г.
Где же эти деньги? Где же сама Янченко С.В? – спрашивали мы себя. Вариантов много. Но самый реальный тот, что этими самыми нашими деньгами она «латает дырки» в своём бизнесе. Как её найти – тоже проблема. На фирме сказали, что её фирма называется «Классика». Но как мы не старались, так этой фирмы и не нашли в Интернете (было бы странно, если б мы её нашли!). Известен факт, что Янченко С.В. сейчас «раскручивает» и помогает одному певцу-исполнителю (не будем из деликатности называть его имя). Конечно, музыканты народ творческий, многие верят людям на слово, надеются до последнего, считают, что «копать» под человека это подло. Всё это так. Но сейчас настал момент истины, все наши надежды рухнули, терпению пришёл конец. Давайте подведём итог:
1. на фирме «Волга-Флот-Тур» работает человек «не чистый на руку», который распределяет артистов по теплоходам, обещает им подписать Договор и заплатить назначенную сумму денег;
2. Янченко С.В. работает на «Волга-Флот-Туре» по Договору и фирма как бы не отвечает за её действия. Фирма не знает с кем работает Янченко С.В., кому и сколько должна отдать денег. А в её Договоре с фирмой должен быть пункт: «Деньги, полученные Янченко С.В. для оплаты артистам должны пойти по назначению»…Если такого пункта нет, значит…
3. «Волга-Флот-Тур» знает, что своего внештатного сотрудника Янченко С.В. невозможно выловить, и сами работники фирмы только этим и занимаются, имея к ней тоже много вопросов (не солидно для такой фирмы!!!);
4. Получается так, что мы, мызыканты пришли работать не на фирму «Волга-Флот0Тур», а на Светлану Владимировну Янченко (ведь никаких дубликатов Договоров нет, в базе данных у начальника по туризму Турыгиной С.В. нас тоже нет!!!);
5. На фирму «Волга-Флот-Тур» сигналы о деятельности этой аферистки Янченко С.В. поступали постоянно, и не один год. Значит, фирма знала давно о своей «паршивой овце» и не избавлялась от неё. Почему? Что, таких незаменимых Янченко С.В. нет по всей России?
Помните слова детской сказки: «не ходите, дети, в Африку гулять»… А мы их перефразируем и скажем так: «не ходите, музыканты, работать на «Волга-Флот-Тур», там вас обдерут, как липку руками теперь уже известной на всю страну Янченко С.В.

3 стр.
Уважаемые туристы! Помогите нам вернуть наши деньги! Помогите нам в том, чтобы в Российском сервисе не было таких Янченко С.В. Давайте совместно расставим «силки» и «сети» и поймаем, наконец, аферистку, которой удалось обмануть и подставить и фирму «Волга-Флот-Тур», и многих музыкантов, исполнителей, танцоров, ведущих программ из разных городов России.
Это письмо составила только небольшая «инициативная группа» обманутых исполнителей. Но сейчас мы все на связи, объединяемся в свой «артистический профсоюз». Приводим далеко не полную сумму долгов Янченко С.В. нам на 10.10.2011г:
1. Левшун Руслан (ведущий программ) ---208 000р
2. Симонов Михаил (ди-джей) --- 50 000р
3. Шоу – балет «Версаль» --- 35 000р
4. театр танца «Рада» (худ. рук.Макарова А.) ---120 000р.
5. Погодин Игорь (аккордеонист, пианист) --- 27 000р.
6. Козлов Михаил (пианист-исполнитель) --- 30 500р.
7. Новиков Павел (певец, «Водоход-С.Петербург») --- 70 000р.
8. Семейкин Андрей (певец) --- 57 000р.
ИТОГО: 597 500р (Пятьсот девяносто семь тысячпятьсот рублей)
Кстати, Янченко С.В. работала в 2011г с фирмой «Водоход – С-Петербург» и тоже не выполнила своих обязательств перед этой фирмой.
Просьба ко всем музыкантам, танцорам и исполнителям, кто имел дело с Янченко С.В. и оказался в такой же калоше, как и мы писать на форум «Водоходъ» (Москва), присоединяться к нам и выставлять ей свои счета. Если есть среди вас юристы – пишите, звоните. Мы составляем иск по делу этой аферистки.
А в 2012г встретимся уже со спокойной душой на московском «Водоходе»!

Наши контакты: igor-pogodin@mail.ru; : 8-961-633-39-61


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:40 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 244
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Слышал я об этой ситуации... :( И, к сожалению, это правда. Остается надеяться, что с образованием единого холдинга "Водоход", таких неприятностей никогда больше не будет. Жаль конечно, что пострадал имидж Волга-Флот-Тура, но теперь это уже ушло в историю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:26 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 2
Пол: Женский
На каком основании, Вы позволяйте себе в таком тоне обсуждать мою деятельность и деятельность компании «Волга – Флот – Тур», оперируя и основываясь на не проверенных данных, начиная с того что я не сотрудник упомянутой выше компании, а нанятая сторонняя организация, успешно сотрудничавшая на протяжении последних 10 лет. Цитируя Вас: «Моя подружка, которая меня привела в «Волга – Флот – Тур»», работает только с 2006. Так вот 10 лет успешной работы и сотни благодарных туристов, которые из года в год садятся на теплоходы, специально стараясь попасть на любимого артиста. (сколько молодых и начинающих артистов получили возможность показать себя и выросли на наших теплоходах я промолчу). Этот продукт делала компания единомышленников и профессионалов, которые занимались на теплоходах не пустословием, а делом и выдавали продукт, месяцами не видя родственников, а вы работаете без году, неделю и просите посадить с вами бесплатно жену и тут вам не отказывают.
Теперь финансы, стоимость дня культ. бригады из 22-ух человек 13.000 руб. (на протяжении последних 5 лет сумма не менялась, не смотря на инфляцию и уровень растущих артистов) :
Не реально из этих денег заплатить питание, проживание, налоги, транспорт и материалы, для мастер классов по рукоделию и заработные платы на 22 человека! Соответственно я часть денег раскладываю на всю навигацию, частичный перенос рейсов приводёл к удорожанию работы артистов, я планирую навигацию в соответствии с продаваемыми датами рейсов, которые в этом году в связи с закрытием компании сократили на три недели (запланировано до 7 октября, а закончилось 18 сентября), что тоже повлияло на финансовый расклад.
Хочу сказать, что абсолютно напрасно вы пытаетесь так усердно запятнать компанию «Волга – Флот – Тур», с её более чем 10 –ти летней абсолютно положительной историей, имеющих более 50% постоянных клиентов и партнёров и к нашим с вами отношениям и отношениям к артистам, эта компания не имеет никакого.
А на самом деле, я вам даже от части благодарна, отвечая на ваши сплетни, я вспомнила, сколько хорошего и качественного было сделано за 10 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 19:29 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
:flag: Какой пафос! Какие эмоции! Читая захлёбывающиеся ответные строки г-жи Янченко С.В. невольно вспоминаешь "Революционный этюд" Ф..Шопена и "Аппасионату" Л.Бетховена. Но мы не будем устраивать на форуме Чеховскую "Жалобную книгу" и прокомментируем только 1 раз рулады Янченко С.В. в наш адрес, разложив всё по полочкам ("Янч"-Янченко, "Отв"-Ответ, "В-Ф-Т"-"Волга-Флот-Тур").
:evil: Янч: ..."на каком основании вы позволяете себе в таком тоне..."
:apl: Отв: А долги в сумме 597 000р только нашей группе разве не основания?
Янч:..."обсуждать мою деятельность и деятельность компании "В-Ф-Т..."
Отв:Разве не достаточно того, что вы договариваетесь с артистами не видя их и не подписывая с ними никаких документов (ну, с некоторыми, может и сподобились встретиться), не выполняете своих обещаний перед ними (и перед фирмой "Водоход - С.-Петербург"), не отвечаете на их звонки, СМС-ки? Назначаете время для получения денег и не приходите? Вы получили большие деньги от "В-Ф-Т" для уплаты артистам, но потратили их не по назначению.
А обсуждать деятельность "В-Ф-Т", равно как и деятельность других компаний, имеет право любой гражданин РФ. Собственно, для этого и создан форум.
Янч:..."оперируя и основываясь на неправомерных данных..."
Отв: Какие формулировки! А вы нас, музыкантов, с прокуратурой не перепутали?
Янч:..."я не сотрудник "В-Ф-Т", а нанятая сторонняя организация..."
Отв:"Организация" - это юридическое лицо, а вы, Янченко С.В. - физическое лицо. Деньги, полученные от "В-Ф-Т" для нас держала в руках не "Организация", а вы, Янченко С.В. По нам - будьте вы хоть отдел благотворительности ООН - запрос один: "ОТДАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!" и не впутывайте нас в ваши юридические заморочки.
Янч:.."10 лет успешной работы..."
Отв: если вы работали в том же духе, что и с нами - это действительно выша успешная работа!
Янч:..."сколько молодых, начинающих артистов получили возможность показать себя и выросли на наших теплоходах..."
Отв:Конечно, молодых и начинающих вым выгоднее брать, чем профессионалов (они дешевле) и об этом, действительно, лучше промолчать. А их рост не хотите ли вы приписать своим стараниям?
Янч:..."продукт делала компания единомышленников и профессионалов..."
Отв:Опять же не про вашу честь: продукт делала действительно компания профессионалов. Мы всегда знали, что "В-Ф-Т" работает от души, по-настоящему, все менеджеры - профи. А уж генеральный директор Борискина Е.Г. вообще гордость российского туризма. Не понятно только одно: как в этой компании единомышленников оказалась ВАША ПЕРСОНА?
Янч:..."выдавали продукт, месяцами не видя родственников..."
Отв: Если вы имеете в виду матросов и команду - да, согласны. Но вы же 10 лет в туризме и наверняка знаете, что жёны музыкантов (может быть, не всех) плавали, плавают и, наверное, будут плавать с мужьями. На 10, 20 дней, а то и больше им разрешают плавать с мужьями, чтобы они оплачивали питание. Кстати, плавание вместе с женой, пусть даже на короткий срок - одно из первых условий работы многих музыкантов. Если у музыканта 2-х местная каюта и он оплачивает питание жены - в чём проблема?
Янч:..." посадить с вами бесплатно жену и вам не отказывают"...
Отв:Да, я попросил разрешения посадить жену на рейс "Н.Новгород-Чебоксары" (2 дня, с пятницы по воскресенье). Питалась она на свои средства продуктами из магазина. Сожалею, что этот факт мешает вам спокойно спать!
Янч:..."работаете без году неделя..."
Отв:Какая же у вас напряжёнка с памятью-то! Я работаю на воде уже 7 лет.
Янч:..."стоимость 1 дня культбригады из 22-х человек 13000р..."
Отв:22 чел!!! Такое колличество артистов я встречаю впервые. Обычно эта цифра колеблется от 9до12 чел (короткие и длинные рейсы): 1-пасспом; 2-методист; 3-баянист; 4 и 5 - вокалист (или скрипач) +аккомпаниатор; 6 - ведущий программ; 7 - ди-джей; 8 и 9 - танцоры-бальники; 10 - детский методист; Всё! 10 чел. На длинных рейсах добавляют или фокусника, или ещё артиста. 12 человек профессиональных артистов! (а не детей из домов культуры).
Весь ваш "финансовый расклад" понятен только вам. Ни нас, ни туристов не интересует как вы "раскладываете часть денег на всю навигацию.., оплачиваете налоги, транспорт" и т.д. Договорились с артистами, пообещали отдать им деньги в срок - ОТДАЙТЕ!, а не оправдывайтесь, находя какие-то причины, чтобы только не платить.
Янч:..."напрасно вы пытаетесь запятнать компанию "В-Ф-Т"...
Отв: Светлана Владимировна! Вы отвечайте, пожалуйста, за себя, за свои действия (и бездействия), а не за всю фирму "В-Ф-Т", которая известна в России своей слаженной работой. Вы ведь даже не "внештатный" её сотрудник (как оказалось!), а юридическое лицо "Классика", как сами говорите. Наше положительное отношение к "В-Ф-Т" мы уже высказывали и повторяться не будем. А вот вопрос к её Администрации остаётся: как так случилось, что в таком слаженном коллективе появился такой "нечистый на руку" человек, как Янченко С.В.?
Янч:.."и к нашим с вами отношениям, отношениям к артистам, эта компания (т.е."В-Ф-Т") не имеет никакого..."
Отв: А вы сами-то понимаете - что сказали? Значит, по-вашему, "В-Ф-Т" не имеет к артистам, которые работали на её теплоходах, никакого отношения (?!), а также "В-Ф-Т" не имеет отношения и к нашим с вами отношениям (?!). А кто же вам дал деньги, чтобы вы оплатили наш труд, как не "В-Ф-Т"? И кто же теперь виноват, что денег у вас нет, артисты остались без зарплаты и отношения многих из них к вам изменились не в лучшую сторону?
"В-Ф-Т" СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНИЛИ, МЫ, АРТИСТЫ, СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНИЛИ. А ВЫ - НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:17 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Я не очень понимаю, каким образом разборки здесь, на сайте, где 90 процентов участников - туристы, т.е. клиенты, могут помочь решению проблемы? Тут помочь может суд. А еще - юридическая грамотность наемных работников.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
NNR, Неофит
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тяжела и неказиста жизнь советского (российского) артиста. :evil: Примите наши сочувствия и спасибо за Вашу работу. :hihead:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:32 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 2
Пол: Женский
Добрый день Игорь! Унижать себя перепиской и объяснениями с Вами, я не буду! Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1024
Откуда: Москва-Мытищи
Пол: Женский
Когда же в нашем обществе всё-таки придёт понимание того, что "без бумажки - мы букашки". Одни на этом "горят", другие "поднимают деньги". Ничто не ново под луной. Если нет договора, то нет и разговора. Даже в суд идти не с чем. Остаётся только "поливать" друг друга в интернете, что успешно и делается. Всем обидно, всем досадно, очень жаль, но не знание Закона всегда выйдет боком всем. Кто-то лишится заработка, кто-то репутации. На этом всё и закончится. Не работайте, если не подписали договор!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю MARA "Спасибо" сказали:
Неофит, Татьяна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 18:14 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 1
Откуда: Таллинн Эстония
Пол: Мужской
Уважаемый Игорь!
Мне очень жаль, что все так произошло в этом году с оплатой актерского труда.
Но, простите, недаром говорят, что нельзя быть и боцманом и лоцманом одновременно.
Я где-то четыре или пять лет уже работал со Светланой Янченко и ее фирмой. Все теплоходы прошли и "Фрунзе", и "Жуков" и "Буденный", а начиналось еще с "Куйбышева", когда он ходил "от НН". Но, поскольку, я давно занимаюсь организацией шоу-бизнеса и достаточно грамотен, у меня никогда не было проблем со Светланой Янченко. Характер у меня далеко "не сахарный", я бы даже сказал жесткий, где-то конфликтный, но свои принципы я отстаивать умею. Мне не даст соврать ни Руслан, ни "Рада", что как только я был с бригадой в рейсе у каждого на руках были подписанные с фирмой договора, и это была моя проблема, это были мои заботы (возьмите прошлогоднюю навигацию). При мне актеры не работали на утренних зарядках и утренниках, вокалисты имели или салон после обеда или выступали вечером с сольной программой или в "сборняке" не более 2-3 песен. Для этого просто необходим директор, умеющий организовать процесс. Ни один актер из моей , к примеру прошлогодней бригады, а это было 7 человек из "Рады", 2 вокалиста, дуэт, художник Семеновской росписи, (я не говорю о временных участниках бригады, это неполный список), по окончании его работы не остался без денег, расчет контролировал я лично, и все было сделано очень четко. Недаром говорят, что каждый должен заниматься своим делом: актер играть, солист петь, а директор организовывать процесс. Правда, Руслан, кировские актеры и Мих.Мих. (Козлов) были самостоятельны, т.е не от меня, хотя об участии М.М. Козлова с моими солистами настоял именно я. Поэтому и проконтролировал расчет с ним в момент моего схода в НН, все было нормально. Бывали задержки ранее, но все вопросы со С. Янченко мы решали.
Ваша беда в том, что вы решили, что сами можете быть "и швецами и жнецами", а так не бывает. Работать без договоров, т.е "на честном слове" это, по меньшей мере, безрассудство. Если у Вас есть желание получить свои деньги, Вам необходимо действовать официально. У вас есть свидетели (туристы), которые видели вашу работу на соответствующих судах, принадлежащих "ВФТ". С их письменными свидетельствами обращайтесь к Турыгиной в копии к Борискиной и в копии в прокуратуру. Вам обязаны оплатить владельцы или арендаторы судов, на которых вы работали, а уже они будут обращаться к Янченко. Но для этого вам понадобится помощь хорошего адвоката. Не поскупитесь, и ваши деньги будут у вас. Но для этого должна быть проявлена актерская солидарность, в чем я очень сомневаюсь, к сожалению.
Успеха вам.
P.S. А с С.Янченко я, как работал, так и буду работать, если она продолжит заниматься этим делом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:51 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 330
Откуда: из Столицы Заполярья
Пол: Мужской
Интересно, а когда Янченко С. "обула" артистов работающих в 2011 году на теплоходах ВЪ СПб?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:36 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1024
Откуда: Москва-Мытищи
Пол: Женский
belgar писал(а):
Интересно, а когда Янченко С. "обула" артистов работающих в 2011 году на теплоходах ВЪ СПб?

Женя, даже не заморачивайся! :wink: Не особо-то и важно кто, где и когда. Важен вот какой момент.

Просьба ко всем музыкантам, танцорам и исполнителям, кто имел дело с Янченко С.В. и оказался в такой же калоше, как и мы писать на форум «Водоходъ» (Москва), присоединяться к нам и выставлять ей свои счета. Если есть среди вас юристы – пишите, звоните. Мы составляем иск по делу этой аферистки.
А в 2012г встретимся уже со спокойной душой на московском «Водоходе»!


"Вот приедет барин - барин нас рассудит". Реорганизация-то произошла. "Барин" приехал. Теперь будет судить. Вон уже и профи из "барской" братии подтянулись через два месяца.
Может закроем эту пиар-акцию? Оно нам надо? :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю MARA "Спасибо" сказали:
elenor1
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:49 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 330
Откуда: из Столицы Заполярья
Пол: Мужской
Не стоит закрывать. Вот выяснится данная ситуация - тогда давайте закроем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker