Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 06:19 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Опасения, протесты и возмущение многих форумчан по поводу "усовершенствований" Водохода в сфере питания понятны и во многом оправданы, но еще бОльшим злом, лично мне, представляется тот факт, что эти тенденции развиваются не только на фоне жесточайшей ценовой политики по отношению к своим клиентам, но и вкупе с прочими регрессивными явлениями. Чего стоит одна только полная деградация экскурсионной программы в Санкт-Петербурге, свершившаяся тихо и неприметно и вне всякого "общественного обсуждения"?!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
Kotjara, NNR
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 07:15 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Давайте и это обсудим. Я думаю, что даже можно создать отдельную тему про экскурсионное обслуживание. В ней можно будет высказать свое мнение и внести предложения.
На форуме ВЪ писать не стоит. Там после открытия опять бардак, ругань, удаление сообщений администрацией.
Так что давайте тут будем решать злободневные вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Гуня "Спасибо" сказали:
M&L
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
voggie писал(а):
... Чего стоит одна только полная деградация экскурсионной программы в Санкт-Петербурге, свершившаяся тихо и неприметно и вне всякого "общественного обсуждения"?!


ПризнАюсь честно, к своему стыду, совсем ничего не знаю об изменении предлагаемых экскурсионных программ в Санкт-Петербурге. Из-за катастрофического отсутствия свободного времени, а скорее из-за неимения интереса (не «светит» мне в этом круизном сезоне Северная столица, увы…) не отследила действий Водохода в этом направлении.

Майя, если не трудно, расскажите пожалуйста, какие нововведения (хотя предполагаю, что не нововведения, а скорее новоисключения) ждут туристов?

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:21 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 79
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Гуня писал(а):
На форуме ВЪ писать не стоит. Там после открытия опять бардак, ругань, удаление сообщений администрацией.

Откровенно хамит там только anonim (в прошлой жизни, я так понимаю, это - mik1963), остальные нормально общаются. До чего скудная жизнь у человека, если он не нашёл в жизни более достойного занятия, чем троллить форум Водохода.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:50 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 79
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
voggie писал(а):
Чего стоит одна только полная деградация экскурсионной программы в Санкт-Петербурге, свершившаяся тихо и неприметно и вне всякого "общественного обсуждения"?!

Мне тоже любопытно, что изменилось в программе по С-П. Так как в этом году туда не пойдём, то не интересовалась изменениями, а по моим стоянкам вижу новые экскурсии: Город мастеров в Городце, музей «Русская изба» и экспозиция «Традиции русской бани» в Плёсе, Терем Снегурочки в Костроме. Во всяком случае в прошлогоднем круизе нам их не предлагали. Так что, мне кажется, что в экскурсионном плане Водоход медленно, но верно развивается. Если я не ошибаюсь, то по экскурсии в Йошкар-Олу Водоход в прошлом году был первопроходцем.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:48 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
NNR писал(а):
Майя, если не трудно, расскажите пожалуйста, какие нововведения (хотя предполагаю, что не нововведения, а скорее новоисключения) ждут туристов?


Наталья, я полагаю, что Ваш термин очень точно характеризует происходящее, и, более того, в моем понимании этот процесс начался давно. В круизах первой половины 2000-х, любая 2-дневная стоянка в Спб предполагала поездку в Петергоф (с роскошной экскурсией в гроты Нижнего парка и осмотром уникальной системы водоснабжения фонтанов) и в Павловск. На каком-то этапе (не могу указать точно когда, но в навигацию 2007 года такая экскурсия еще точно присутствовала) такая поездка превратилась в ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ экскурсию, а в дальнейшем и вовсе исчезла. Сейчас она предлагается только в рейсах с 3-дневной стоянкой. Одновременно, 2-дневные стоянки практически потеряли смысл, т.к. подозреваю, что немногие нуждаются в посредничестве Водохода при посещении Эрмитажа или планировании своего "свободного времени в городе"! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
NNR
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:46 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 79
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
voggie, а какой у Вас рейс? Посмотрела круизы на "Нижнем Новгороде" и "Радищеве" с 2-дневной стоянкой в Питере, экскурсия в Петергоф есть, правда приходится выбирать, либо обзорная по Питеру, либо поездка в Петергоф. А на 2 день в качестве дополнительных предлагают экскурсии в Выборг и Новгород.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 09:55 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
T@nya писал(а):
voggie, а какой у Вас рейс? Посмотрела круизы на "Нижнем Новгороде" и "Радищеве" с 2-дневной стоянкой в Питере, экскурсия в Петергоф есть, правда приходится выбирать, либо обзорная по Питеру, либо поездка в Петергоф. А на 2 день в качестве дополнительных предлагают экскурсии в Выборг и Новгород.

Мой опыт хождения в направлении Спб связан, в основном, с допосадкой на рейсы интура на т/х "Ленин", "Зосима Шашков" и "Русь". На "Радищеве" и "Нижнем Новгороде", в отличие от них, такая альтернатива действительно существует, и это радует :).


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
T@nya
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 17:32 
T@nya писал(а):
Откровенно хамит там только anonim (в прошлой жизни, я так понимаю, это - mik1963), остальные нормально общаются. До чего скудная жизнь у человека, если он не нашёл в жизни более достойного занятия, чем троллить форум Водохода.

Это Перелёт в прошлой жизни. И Это я на ФРТ.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
T@nya
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 11:00 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 301
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
В круизе по маршруту Москва-Пермь-Москва (теплоход "Нижний Новгород", 02.07-17.07.) запланированы длительные стоянки в Чебоксарах (с 08.00 до 20-00) и Ярославле (с 09-00 до 20-00). Пока никаких дополнительных экскурсий не предложено.
Обратиться за разъяснениями на сайт "ВЪ" нереально - форум доступен только в формате чтения. Может быть кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу?


Сообщение Администратора A
Можно обратиться сюда: http://www.vodohod.com/club/feedback

_________________
Куда б меня судьба ни заносила,
Я возвращаюсь к волжским берегам...
(А. Дементьев)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 11:13 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 164
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Разделяю озабоченность по поводу доп.экскурсий на Пермском круизе "Н.Новгорода", кроме всего хотелось бы увидеть программу в Казани(с которой еще вообще не определились). :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 08:27 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 301
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
Я направила вопрос в "ВЪ" и получила следующий ответ:

"Уважаемая Кира!

В ближайшее время экскурсионная программа на сайте будет обновлена и дополнена.
Благодарим Вас за проявленный интерес к работе нашей компании."

_________________
Куда б меня судьба ни заносила,
Я возвращаюсь к волжским берегам...
(А. Дементьев)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker