Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 19:24 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 1
Пол: Мужской
В этом сентябре впервые совершал круиз на т\х Булгаков. Познакомился с тов. Хасиковым, который позиционируется отель-менеджером. По его ухватам и манерам я понял кое-что:
1. Этот мущинка чей-то родственник, если возит свою жену с ребёнком на судне в каюте класса "полу-люкс" и кормит их за наш счёт (на средства отдыхающих) в "Арбате". Со слов персонала плавают они с ним всё его нахождение на корабле. И Ха-хасиков сыт и семья довольна.
2. Парень часто забывает, что перед ним отдыхающий, а не его коллега во время редкого, но запоминающегося этим оющения.
3. (личное впечатление) Такие типы, как тов. Хасиков, забивали своими телами горкомы и райкомы в советские времена - блат и навык выслуживаться, в обход всем правилам приличия.
И кое-что положительное про тов. Хасикова: с подчинёнными разговаривает снисходительно по-отцовски. Понятно почему: они на голову ниже стоят, раз не катают за счёт компании и средств отдыхающих свою родню. Можно по головке погладить убогих и жалких!!!
Про один грех Хасикова не скажу, так как на своей работе я грешу тем же "макаром", но вытягивая деньги с клиентов в свой карман, я хотя бы не хамлю тому, кто кладёт хани-мани лично мне в карман - в обход кассы. Не грех заработать себе в карман и тов. Хасикову, обойдя кассу жадной компании, но вести себя так, будто это он мне сунул 10000 рэ за переселение в каюту более высокого класса - это уже перебор.

А так - круизом доволен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Василий "Спасибо" сказали:
Angel, turist, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:38 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 99
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Не знаю. Были с ними в рейсе до Астрахани. Парень как парень. Видно что себя любит. Так мы все не пальцем деланые. Но дело свое делает не плохо. Так что ваше письмецо похоже дурно попахивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 16:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 26
Откуда: москва
Пол: Мужской
да, противный и жадный тип

Сообщение Администратора A
Давайте не будем обсуждать человека у него за спиной. Тема закрыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker