Форум Речных Туристов
http://rivertourist.ru/

Кто-нибудь контролирует Хасикова с теплохода "Булгаков"?
http://rivertourist.ru/viewtopic.php?f=12&t=2780
Страница 1 из 1

Автор:  Василий [ 28 окт 2013, 19:24 ]
Заголовок сообщения:  Кто-нибудь контролирует Хасикова с теплохода "Булгаков"?

В этом сентябре впервые совершал круиз на т\х Булгаков. Познакомился с тов. Хасиковым, который позиционируется отель-менеджером. По его ухватам и манерам я понял кое-что:
1. Этот мущинка чей-то родственник, если возит свою жену с ребёнком на судне в каюте класса "полу-люкс" и кормит их за наш счёт (на средства отдыхающих) в "Арбате". Со слов персонала плавают они с ним всё его нахождение на корабле. И Ха-хасиков сыт и семья довольна.
2. Парень часто забывает, что перед ним отдыхающий, а не его коллега во время редкого, но запоминающегося этим оющения.
3. (личное впечатление) Такие типы, как тов. Хасиков, забивали своими телами горкомы и райкомы в советские времена - блат и навык выслуживаться, в обход всем правилам приличия.
И кое-что положительное про тов. Хасикова: с подчинёнными разговаривает снисходительно по-отцовски. Понятно почему: они на голову ниже стоят, раз не катают за счёт компании и средств отдыхающих свою родню. Можно по головке погладить убогих и жалких!!!
Про один грех Хасикова не скажу, так как на своей работе я грешу тем же "макаром", но вытягивая деньги с клиентов в свой карман, я хотя бы не хамлю тому, кто кладёт хани-мани лично мне в карман - в обход кассы. Не грех заработать себе в карман и тов. Хасикову, обойдя кассу жадной компании, но вести себя так, будто это он мне сунул 10000 рэ за переселение в каюту более высокого класса - это уже перебор.

А так - круизом доволен.

Автор:  С.Крюков [ 07 ноя 2013, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто-нибудь контролирует Хасикова с теплохода "Булгаков"?

Не знаю. Были с ними в рейсе до Астрахани. Парень как парень. Видно что себя любит. Так мы все не пальцем деланые. Но дело свое делает не плохо. Так что ваше письмецо похоже дурно попахивает.

Автор:  ivanmiljkovivc14 [ 14 дек 2013, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто-нибудь контролирует Хасикова с теплохода "Булгаков"?

да, противный и жадный тип

Сообщение Администратора A
Давайте не будем обсуждать человека у него за спиной. Тема закрыта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/