Текущее время: 28 мар 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:28 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отель-менеджер теплохода "Михаил Булгаков" был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Отель-менеджера звали Владислав Викторович Хасиков.

Теплоход "Михаил Булгаков", заарендованный Мостурфлотом, должен был совершать рейс от Москвы до Астрахани, Санкт Петербурга и других городов, останавливаясь у каждой пристани и проводя экскурсионные программы. Для этого из Москвы в навигацию выехало целое учреждение -- артисты, канцелярия администраторов, духовой оркестр, виртуоз-балалаечник, мелкий баянист, высокий аккордеонист, оператор и театр Комедиант. Все они на теплоходе не нужны, они только мешают слушать соловьев и любоваться закатами, но их все больше и больше, а главное за счет туристов. Мы платим за них, они едят и пьют за наш счет, только толку нет. Выкормыши господина Х.

Волшебная ночь на Волге влево от пассажирского дебаркадера Московского речного пароходства с названием "Сосенки" и под надписью "Чаль за кольцы, решетку береги, стены не касайся", стоял великий комбинатор Владислав Викторович со своим другом и ближайшим помощником Владимиром Гродновым. Когда все туристы уже спали, в тишину леса что то выносили с теплохода, а утром никто не заметил, что палубной мебели стало немного меньше. Смотрите сами.

Изображение

Абсолютно одинаковая мебель на даче Хасикова и на борту теплохода "Михаил Булгаков", а господин Гроднов употребляет дорогой коньяк сидя на ворованном стуле, плюя на всех. Я считаю что пора сказать ХВАТИТ!

В августе я видел как отель менеджер дружит с вином, а теперь я обнародовал неоспоримые доказательства о краже теплоходных стульев.

Стульев очень много. Последняя статистическая перепись определила численность населения союзных республик в сто сорок три миллиона человек. Если отбросить девяносто миллионов крестьян, предпочитающих стульям лавки, полати, завалинки, а на Востоке-истертые ковры и паласы, то все же остается пятьдесят миллионов человек, в домашнем обиходе которых стулья являются предметами первой необходимости.

Стульев много, но хапуг еще больше, пора встать под знамена и остановить их.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Гладков "Спасибо" сказали:
Angel, ivanmiljkovivc14
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 16:23 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 482
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вы предлагаете нам перетаскать стулья с дачи Хасикова обратно
на " Булгаков"?....
Ну уж дудки!... Сами инфу нарыли ( в кустах , поди , всю ночь просидели), сами и таскайте..... :tongue:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:55 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Мужской
Гладков а вы напишите свои разоблачения на форуме МТФ и обратитесь с жалобой в компанию, где работают эти сотрудники.
Только я думаю у вас кишка тонка там написать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:51 
дмитрий-65 писал(а):
Гладков а вы напишите свои разоблачения на форуме МТФ и обратитесь с жалобой в компанию, где работают эти сотрудники.
Только я думаю у вас кишка тонка там написать!

При желании обязательно напишет.
Впрочем и так всё давно всё ясно про такого застенчивого воришку Хасикова,что он такой уже всем давно известно.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker