Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
sedoy писал(а):
Юлия Михайловна писал(а):
sedoy писал(а):
А я о чем толкую? Людям имеющим проблемы с пищеварением не стоит ходить в речной круиз. Не надо усугублять проблемы со здоровьем. Лечение, в буквальном и переносном смысле, дороже выйдет. Впрочем, каждый хозяин своей судьбы. Мы в этом жанре вынуждены поставить ТОЧКУ!


Проблема с пищеварением может возникнуть и не только в круизах, но и в поездках как за рубеж, так и по России. Так что же теперь дома надо сидеть? На мой взгляд, в любую поездку надо брать лекарственные средства для ЖКТ и проблем будет намного меньше.

Совет правильный, но все зависит от степени заболевания. С диетой № 5 в поездках делать нечего.
Но мы все немного фанатики речного туризма и от этого трудно отрешиться. У нас в семье теперь разногласие. Я за то , чтобы сдать немедленно купленные путевки, а жена хочет повременить...


А Ваша мотивация по поводу сдачи путевки?

З.Ы. У вас же не всегда бывает обострение панкреатита (извините Вы сами сказали про диету №5). И наверное Вы сами знаете, что Вам можно, а что нельзя. Можно найти на ШС то, что можно Вам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 13:25 
Зачем Вам диагноз? Он для жены безрадостный, а у меня проблем с питанием нет.
Коллеги! Предлагаю эту тему закрыть, поскольку сугубо по моей вине частная проблема раздута до глобальных размеров.
Плавайте, отдыхайте, питайтесь на здоровье!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:52 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
sedoy писал(а):
Зачем Вам диагноз? Он для жены безрадостный, а у меня проблем с питанием нет.
Коллеги! Предлагаю эту тему закрыть, поскольку сугубо по моей вине частная проблема раздута до глобальных размеров.
Плавайте, отдыхайте, питайтесь на здоровье!!!


Извините, если задела Ваши чувства. Я не хотела. Извините.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 202
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Не знаю, как кормили на Радищеве в 2014 году, я была осенью 2013. Была через три месяца после операции, диета была достаточно строгой. Сомнения были, но очень хотелось в круиз. Здесь на форуме советовалась с Эрнстом Галимовичем, он написал, что можно выбрать из того, что дают, то, что можно. Я поехала и не пожалела. В первый день на ужин питание не заказное, было что-то зажаренное и мне не подходящее. По моей просьбе официант сходил на кухню и сказал, что мне могут предложить на выбор отварные мясо, рыбу или курицу. На шведском столе всегда можно было выбрать что-нибудь диетическое. А на ужин как-то блюдо, из заказанного мной, оказалось не совсем подходящим, менялась с мужем. Так что хорошо отдохнули и с питанием проблем не было, хотя мне много чего было нельзя.
С нами за столом сидела женщина средних лет с палочкой, ходить брать что-либо на шведском столе с одной свободной рукой ей было не удобно. Ей официант приносил меню на день, она делала заказ, и ей все блюда приносили и приходили спрашивать, не нужно ли что-нибудь еще.
Так что все решаемо, зависит от отношения людей.
Желаю, чтобы все были здоровы, и могли отдыхать там, где им хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Ahela "Спасибо" сказали:
elenor1, VIP, Владимир, НадеждаМ, Нептун, Шкипер, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:47 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
Ещё раз повторюсь. Шведский стол на завтрак приемлемо. А обед и ужин хочется по заказной системе. Не соглашусь с "туристом" - всегда можно выбрать из представленного меню и для больного человека.

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Георгий Елисеев "Спасибо" сказали:
Владимир
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 14:42 
Хватит уже про болезни! Каждый для себя решает, что ему можно, а что нельзя.
Вот я не представляю себе картину "Премиум", где VIP-персона из каюты "Люкс" стоит в очереди за супчиком. Ни какой это не ресторан, а всего лишь точка общепита с возможностью наестся до отвала. Но далеко не всем это полезно. Компании намеренно подрывают здоровье своих клиентов!!!
Потом этот разговор про якобы евростандарты. Что-то не видно этой обсуждаемой системы питания на интуристовских рейсах.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю sedoy "Спасибо" сказали:
LaraZ, Владимир
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 21:36 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
sedoy писал(а):
Хватит уже про болезни! Каждый для себя решает, что ему можно, а что нельзя.

Это верно!

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 12:58 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
Если подвести черту, то для меня питание совершенно не вопрос, стоящий на первом месте. Всегда можно купить что нить вкусненькое или забежать в приличное место поесть. В люксах холодильники, наборы столовых приборов и посуды, чайник, чайные пары, фужеры и рюмки. Можно принимать друзей, гостей. Раз в году можно себе позволить шикануть?))

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:48 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Можно. Долой питание на теплоходах. Будем шиковать на берегах великой, русской реки. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:11 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
Долой шведский стол! Хотим питаться в ресторане с официантами, а на заводской раздаче.

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Георгий Елисеев "Спасибо" сказали:
Владимир
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 22:20 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Согласен с предыдущим оратором! :beer:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 14:03 
К сожалению, проблема, о которой рассказывал выше, выводит нас из числа участников речных круизов. Ничего не поделаешь, на чудо надеяться глупо. Как говориться, "Каждому свое".
Не поминайте лихом...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker