Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:31 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 65
Откуда: Москва
Пол: Мужской
MARA, думаете заказуха?

А Вам я верю немного больше чем Марине, наверное потому что дольше Вас знаю и не сомневаюсь в Вашей объективности. Так что жду информацию и от Вас. Хотите в личку, хотите на всеобщее обозрение.

_________________
Вседа Ваш, Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:41 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1024
Откуда: Москва-Мытищи
Пол: Женский
Исключительно на всеобщее обозрение, даже не "куплюсь" на Ваше доверие и предложение написать в личку,что было три года назад, так и осталось, судя по всему, ничего не изменилось.... Напишу обязательно, посплю немного и напишу....А лично мне, наплевавшей на всё, очень даже понравилось, но это только, если наплевать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:45 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 65
Откуда: Москва
Пол: Мужской
MARA, ну что ж, за то что было 3 года я отвечать не могу (стаж в компании пока не позволяет), но все претензии выслушаю, если не с удовольствием, то с пониманием и вниманием.

_________________
Вседа Ваш, Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:58 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1024
Откуда: Москва-Мытищи
Пол: Женский
botsman поняла, что спать не придёться... То, что на 305-ых полно родственников было и 3 года назад, уже никто не сомневается, Вы можете говорить всё, что угодно, мы проверить не сможем, НО, это было, есть и, дай Бог, не будет, во всяком случае, будем надеяться, что эта тенденция изменится...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 07:07 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 65
Откуда: Москва
Пол: Мужской
MARA, применительно к т/х "Анна Ахматова" это утверждение не справедливо. Так получилось, что я некоторым образом оказался причастен к процедуре подбора персонала на этот теплоход и могу точно сказать: среди работников турбригады родственников директора круиза нет.

_________________
Вседа Ваш, Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 09:53 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Лично меня эта тема не затрагивает ни с какой стороны, но как постоянный речной турист (НЕ 305-х, но тем не менее), я не могу не отреагировать. А почему собственно у уважаемого botsmana вызвало такое неприятие перечисленных выше безобразий?!! Почему рассказ о том, что на каком-то теплоходе творится беспорядок, хаос да и просто полный непрофессионализм процветает (та же анимация, к слову), почему эта информация ставится под вопрос?!! Что так трудно представить себе эту картинку?!! Или надо сразу же предположить, что у данного конкретного туриста просто что-то пошло не так?!! Или зачем предлагать участникам обсуждения писать Вам, уважаемый botsmanв личку?!! Для того этот форум и существует, чтобы оповещать людей и предвосхищать неприятности, о которых туроператоры, взявшие деньги, не заикнуться даже под страхом смертной казни! И еще - мы тут не в суде, чтобы турист был обязан ПРЕДЪЯВЛЯТЬ доказательства в виде фото- и видеоматериалов! :angry: :rtfm:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 10:36 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 65
Откуда: Москва
Пол: Мужской
voggie, отвечу кратко и емко. Если бы я не был на борту этого теплохода в качестве туриста-инспектора, и не видел своими глазами что и как там происходит, то я бы не стал защищать экипаж и турбригаду.
В личку, я предлагаю писать, а не заставляю
И что касается подтверждения слов туриста: я вчера специально прочитал все отзывы туристов с этого рейса. Из всех отзывов только один резко отрицательный - мы его уже прочитали, остальные положительные. Кто-то из туристов просит отметить отличную работу круиза, кто-то просит отметить отличную работу экипажа, кто-то работу всей турбригады в целом и только в одном отзыве написано "Вы все прочитаете на форуме речных туристов в интернете".
А предъявить доказательства я прошу по той простой причине, что словам туриста вся интернет-общественность верит безоговорочно, а вот представителям судовладельцев на слово не верят, подавай доказательства. И не хочется скатываться до анекдотической ситуации, когда муж приходит домой и видит в постели свою жену с любовником. И жена говорит ему "Ну вот, конечно, он сейчас скорее поверит своим бесстыжим глазам, а не своей честной жене".
Так вот, я предпочитаю верить своим глазам. Повторюсь еще раз, работу турбригады и экипажа теплохода я видел, находясь в рейсе с 28.06 по 08.07.

_________________
Вседа Ваш, Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 11:37 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 274
Откуда: Москва, САО.
Пол: Женский
Читала я читала, эту тему вот что думаю…..
Ну а почему бы автору этой жалобы и не приложить фото загорающего ДК к этому рассказу? Иначе получается, что ДК вообще не занимался своими прямыми обязанностями, а только загорал. А может быть это вообще был разовый случай. Ну не уже ли он не человек, и не может В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВРЕМЯ, провести на палубе часок загорая. Он же не всё время лежал и загорал. Хотя если он там был постоянно – это действительно не айс.
Если питьевая вода закончилась действительно и в этом виноват боцман, то почему же тогда ДК или тот же боцман не озаботились покупкой её уже в круизе. И тут уж и ДК пришлось бы пошевелиться.
Про девочку и пианино. Действительно странная история. Если учитывать, что инструмент стоит в музыкальном салоне, а концерт состоялся в совсем другом месте. И тут я приму сторону музыканта, который не позволил ребенку играть на своем инструменте. Это не канцелярские принадлежности (копеечные), это тот инструмент, которым он зарабатывает деньги и это может оказаться очень дорогим.
Про туалеты.
Действительно сложилось впечатление, что автор ,Марина68, действительно пошла на «пузыре» впервые. Т.к. некий присущий запах туалета там, в туалете, есть всегда, когда он, туалет общественный. Но вот опять же а где фото, что туалет посыпали хлоркой. Такое действительно не допустимо. А вот раствор – это да. Это по нормам СанПиНа. Но вот тут есть одна особенность. Если пары раствора в прохладную погоду и не чувствуются, то при нагреве они ощущаются. А если рейс проходил в такую аномально жаркую погоду, то это как раз следствие, что запах хлорки ощущался. Единственно, что жаль, что на таких т/х как «пузырь» нет ОЧЕНЬ сильной вентиляции в туалетах. Но так опять же это особенность всех пузырей.
Я не представитель «Речфлота», но то что «Речфлот» (в лице botsmana) не оставил без внимания эту жалобу (пусть не отчет), а именно жалобу – это уже хорошо. Так как есть надежда, что будут приняты некоторые меры по отношению к экипажу и по отношению экипажа к выполнению своих обязанностей.

Я готова буду продолжить разговор, если Марина68 ответит на мои не сложные вопросы.
А Вы когда-нибудь ещё отдыхали на т/х такого же проекта и когда (если отдыхали)?
Почему Вы выбрали именно этот т/х?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 13:32 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 944
Откуда: Весьегонск Тверская обл.
Пол: Мужской
Наверное сегодня у Марина68 праздник. День PR-специалиста.

_________________
Русский человек может решить любую проблему, ну если, конечно, не будет задаваться вопросом «А зачем?»


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 13:46 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 68
Откуда: Рига
Пол: Женский
Цитата:
Повторюсь еще раз, работу турбригады и экипажа теплохода я видел, находясь в рейсе с 28.06 по 08.07.

Именно в этом рейсе, с 28 июня, мы тоже наблюдали работу турбригады, а именно анимацию на корме, когда стояли с Ахматовой в шлюзах на КиМе. Нам показалось, что народу весело, зажигали вовсю.
Понимаю, что я говорю не о том рейсе, на который написана жалоба, но могу приложить фотографии анмимации на Ахматовой, снятые с борта "С.Кучкина" в 3-м шлюзе КиМа.


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 15:20 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 65
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Andante, помню-помню, по всему каналу мы с вами шли друг за другом. А вот фото если можно выложите.

Сообщение Администратора A
Тема себя исчерпала, и закрыта

_________________
Вседа Ваш, Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker