Текущее время: 28 мар 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:13 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
В прошлом году я был на экскурсии по Твери, поэтому в этом году я не пошел, тем более что ко мне зашел мой старый приятель который сейчас оказался в командировке в этом городе и мы с ним просто погуляли по городу, погода была просто чудесная, солненчная. :sun:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вечером мы попали на причале на Шоу огненных шаров, как правильно называется это шоу я не знаю, но мне понравилось, тинейджеры такое вытваряли.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Alex-p48, Alexandr, ANEL, Александра, egulumbek, Katrina, MARA, menchenkov, Serena, T V, VNV, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:11 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Следующий день тоже бы не плохой, не так солнечно, но все же хорошо. Днем у нас будет еще остановка в Хвойном бору, а пока идем дальше, все ближе к Москве.

В мае когда я ходил на Прикамье в Мышкин, со мной шел мой любимый телоход А.Радищев, и что характерно, обратно мы опять идем вместе, он тоже возвращается из трехдневнго круиза.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Alex-p48, Alexandr, ANEL, Александра, egulumbek, Katrina, menchenkov, Serena, T V, Мария, Малена, Нептун
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:59 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Хвойный бор это отдельная тема, особенно в в осенних красках, Красотища!!!!!
Мы погуляли по лесу, получили такое наслаждение, погода отличная, грибов кстати было очень много.
Наш столик по ресторану, собрался в полном составе, мы нашли тихое местечно и немного отметили наше знакомство и еще одно небольшое событие.
Но все хорошее когда нибудь заканчивается, возвращаемся на теплоход, рядом с нами стоит В. Чапаев,он первым отчаливает, а за ним и мы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Alex-p48, Alexandr, Anton, Александра, Katrina, menchenkov, Serena, T V, VNV, Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:20 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Вечером нас ждал ужин, жаль что не капитанский, но шампанское было, капитана мы так и не увидили.

Изображение

Изображение

Изображение

И вот уже совсем близко Речной вокзал
Изображение

Изображение

Совсем случайно заметил, как навстречу шел А. Радищев, уже пустой, без пассажиров, он пролетел как корабль призрак, но ручкой я ему успел помахать
Изображение

Изображение

Вот и все, осталось только пришвартоваться...
Изображение

Изображение

Изображение

Отчет закончен, спасибо всем кто смотрел и читал. :cater:

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Alex-p48, Alexandr, ANEL, Anton, Asteriska, Александра, Анна Д., Семицветик, egulumbek, Katrina, LaraZ, M&L, MARA, menchenkov, Serena, T V, путник, Дафна, Ирина, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:45 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 51
Откуда: Москва. Юго-Запад.
Пол: Женский
Воспользуюсь разрешением автора и поделюсь своими впечатлениями от круиза на Н.А.Некрасове. 21-23.10.11. М-Углич-М.
Это был второй круиз в моей жизни. Первый состоялся за 1,5 месяца до этого. С Водоходом. На Радищеве. 12-18.09. Из Санкт-Петербурга в Москву. Там нам очень-очень-очень понравилось. Сил терпеть до следующего года не было. И поэтому мы, соблазнившись приятными скидками и такой долгой навигацией, оказались на Некрасове с Инфофлотом.
В целом круизом довольны. Но сердце уже отдано Радищеву.
Если по существу:
И на Радищеве, и на Некрасове мы занимали 3-местную каюту на нижней палубе. Тут сравнение не в пользу Радищева. На Некрасове это не каюта, а настоящая уютная комнатка. И кровати- кровати, а не подобие полок в ж/д вагонах. Улечься на такой с ребенком - не проблема. А нижний ярус двухъярусной кровати (очень устойчивой, кстати) оказался даже небольшим диваном-кроватью (книжкой). На нем мне с пятилетней дочкой было вполне просторно. Размер душевой кабины – тоже не разочаровал. Фену ура! И вот еще - кондиционер. На Некрасове мы им не пользовались, но с виду он настоящий кондиционер. И есть еще настоящие отопительные батареи. А на Радищеве же в виде кондиционера у нас была батарея с вентилятором. Запарился – включай вентилятор, замерз – добавь к этому обогрев.
Кормили вкусно, красиво, обильно, быстро. Ресторана на Некрасове два. И распределяют в них по «каютному» признаку. Нам достался ресторан на главной палубе. Там вместо окон иллюминаторы. После радищевских ресторанных речных просторов оказаться в таком полуподвальном помещении было неприятно.
Анимация была. И пели, и играли. Был даже поэтический вечер. И вроде не халтурили. Вроде даже старались. Но… наверно, я просто капризная. А может главный аниматор этого теплохода уже закончил сезон.
Директор круиза – милая барышня. Но видели мы ее только в момент посадки-высадки. В остальное время на ресепшене почему-то никого не было. После Радищева это было как-то странно.
Итого: Все хорошо. Мило, чистенько, уютно, сытно. Только вот ощущения праздника не было. Вернее, в душе было, а снаружи как-то не поддерживалось. Может, осень?..
А в планах на следующий год помимо забронированного круиза на Радищеве (М-Казань-Самара –М с 28.05.12) у нас есть и инфофлотовский Бенуа. Навигация обещает быть такой же долгой. Вдруг и пенсионно-детскими скидками опять порадуют… Мы бы с удовольствием еще покруизничали!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Анна Д. "Спасибо" сказали:
egulumbek, LaraZ, M&L, menchenkov, Serena, VIP, Дафна, Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:30 
VIP
Хороший отзыв.Я тоже был в этом круизе и в этот круиз попал спонтанно купив путёвку за 3часа до отхода,но не жалею что сходил с любимым Инфофлотом и на таком комфортабельным теплоходе как Некрасов,полосатые настроения не испортили. Мы почти соседи были моя каюта 201я была.В следующем году будем закрывать навигацию на А.Бенуа с 09.11.12-11.11.12.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:36 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
влад74 писал(а):
VIP
Хороший отзыв.Я тоже был в этом круизе и в этот круиз попал спонтанно купив путёвку за 3часа до отхода,но не жалею что сходил с любимым Инфофлотом и на таком комфортабельным теплоходе как Некрасов,полосатые настроения не испортили. Мы почти соседи были моя каюта 201я была.В следующем году будем закрывать навигацию на А.Бенуа с 09.11.12-11.11.12.


Я помню тебя Влад, мы немного с тобой общались :bye: . Осенью тоже планирую на Бенуа, но не так поздно.

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:55 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
VIP писал(а):
Теплоход не плохой, но мне кажется что он требует более внимательного ухода за ним, к сожалению есть такие виды которые совсем его не красят.

Изображение



Вить, что ты принял за недостаток является инновацией! Это одна из разновидностей шпигата. :)
Ведь должна же вода как-то с палубы удаляться. :ROFL:



P.S Как с питанием? Если честно, то выложенные Виктором фотографии блюд меня совсем не впечатлили.

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 198
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Нe хотeл коммeнтировать хороший рассказ, но придeтся. В цeлом я согласeн с автором. Тeм болee, этот рeйс ужe стал притчeй воязыцах- "полосатый рeйс". Разборки по нeму долго шли. Eсли этот форум читают прeдставитeли ИФ, то будут сдeланы очeрeдныe выводы. :zloy: На сколько я знаю, в КВД как такового нeт капитанского ужина, но капитан должeн выходить к туристам в пeрвый и заключитeльный ужин. Во всяком случаe на Бeнуа такоe было всeгда, на Нeкрасовe один раз и у нас нe было. Я тожe считаю, что это нeправильно. По поводу шампанского пeрeд круизом. Насколько я знаю, осeнью из за прохладной погоды туристам при входe на тeплоходe прeдлагаeтся горячий глинтвeйн вмeсто шампанского. У нас это было во всeх рeйсах. По питанию, конeчно, у всeх разноe мнeниe. Но лично по мнe, так на Нeкрасовe питаниe мнe большe нравится, чeм дажe на любимом Радищeвe. Как ни странно, но мнe, да и многим моим товарищам, нижний рeсторан нравится большe, чeм вeрхний. Мнe кажeтся, что там попросторнee, Кстати, там нe только иллюминаторы, eсть и окна. Обслуживаниe в рeсторанах 26-37 на много быстрee, чeм на чeмоданах.
Что касаeтся покрытия на кормe шлюпочной палубы, то точно знаю, что на слeдующий год оно будeт замeнeно. Руководство ИФ нам обeщало это на закрытии навигации (на Бeнуа тожe будeт замeнeно). Ну а на счeт кльтурной программы, то, конeчно, Новый Вeк- это на мой взгляд жeмчужинка Водохода. Но таких групп нe так уж и много, скорee всeго eдиницы.
У мeня в этом году было много круизов на тeплоходах, но так уж получилось, что половина- КВД. В КВД я как то нe успeвал ощутить праздник, скорee всeго это просто 3-х днeвный рeлакс послe трудовой нeдeли. :morning:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю АВС "Спасибо" сказали:
Alexandr, Анна Д., egulumbek, LaraZ, Serena, T V, VIP, Мария, Малена, Нептун
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:15 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Раз уж случилось так, что этот замечательный отчет стал платформой для дружеского разговора о т/х Некрасов и учитывая свою неготовность написать собственный отчет по круизам на этом корабле, я позволю себе высказаться в этой теме и думаю Витя не будет этим недоволен :oops: .

Итак, в октябре - ноябре этого года я совершила, почти подряд, два круиза на Некрасове. Скажу сразу - теплоход понравился ОЧЕНЬ. И хотя эта мысль прозвучала уже неоднократно, не побоюсь повториться - уровень комфорта и уюта в каютах (особенно 2-местных) многократно превосходит все известные мне 4-палубные аналоги! Лично для меня это крайне важно. Состояние (в том числе и техническое) прочих помещений, за исключением продемонстрированной выше кормы шлюпочной палубы, не вызвало у автора абсолютно никаких нареканий. Равно как и изумительная чистота и общая ухоженность теплохода.

По поводу ресторанов и питания. Я очень довольна и верхним и нижним ресторанами, причем во всех возможных аспектах - и внутренним декором, и безупречной и молниеносной работой официантов, и качеством блюд вкупе с количеством порций и разнообразием.

По поводу анимации. На мой взгляд она просто отсутствует, в том ее качестве, которое приличествует уровню одной из ведущих круизных компаний. К великому сожалению, тоже самое я вынуждена констатировать и в связи с путевой информацией и работой методиста и ДК. По крайней мере для человека, привыкшего к исполнению аналогичных обязанностей сотрудниками Водохода, ситуация на борту Некрасова, в этом плане, выглядит совершенно беспомощной и "кустарной". Я бы не стала придавать этому аспекту драматического значения применительно к коротким круизам, но принимая решение о выборе центрального в навигацию, большого круиза, я, несомненно, не оставлю это соображение без внимания.

Организация экскурсий. Замечательно, четко, с возможностью выбора альтернативных и дополнительных опций.

Личный вывод. Однозначная и крайне привлекательная возможность не только разнообразить свою круизную жизнь, но и обогатить ее новыми яркими красками и эмоциями, в особенности применительно к коротким круизам.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
ANEL, АВС, egulumbek, LaraZ, NNR, Serena, T V, VIP, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 244
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Спасибо за интересный отчет! :apl:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Anton "Спасибо" сказали:
VIP
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 19:25 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
В мае снова иду на Некрасове, надеюсь все те некоторые недостатки которые были, их больше не будет. В целом теплоход не плохой!!!! :)

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Круиз от Нижнего Новгорода до Рязани и обратно в мае 2022 г.

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

1

738

07 окт 2021, 01:01

Приглашаю в круиз на т/х "Принцесса Анабелла", 2-9 октября

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

0

409

27 ноя 2021, 14:58

Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker