Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:11 
Спасибо за отчет Виктору и дополнения со стороны voggie и АВС.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Стайер "Спасибо" сказали:
M&L, VIP
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:15 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 8
Откуда: Брянск
Пол: Женский
Добавлю и свое мнение о "Некрасове". Я была в круизе с 10 по 15 мая (Москва-Плес-Москва). Присоединюсь к мнениям выше - теплоход очень достойный. Каюты,палубы,тех. состояние помещений никаких нареканий не вызывало. Питание, на мой вкус,было лучше,чем на "Радищеве" (Спб-Москва, 12-18.09): большее разнообразие салатов,оформление блюд,десерты(жаль,что не фотографировала). Питалась я в нижнем ресторане,обслуживали быстро. Капитана видели и на экскурсии в рубку и на капитанском ужине.Правда, на "Некрасове" торт не выносили (впрочем, как и на "Радищеве). Но капитанский ужин был гораздо лучше,чем на "Радищеве" (после того,как мы за столиком попросили стакан сока на капитанском,нам сразу высказали замечание,что,мол, не положено, потом,правда с извинениями принесли,но настроение уже было не то),на "Некрасове" и соки,и фрукты и проч. стояли на столе,а не подавались поштучно,по счету). В общем,ресторан выше всех похвал.
Анимации не то что,как таковой,а в принципе не было.
Работа ДК и методиста - 4+.Я много общалась с методистом лично,поэтому исчерпывающую информацию получала.
Читала много отзывов об этом теплоходе в минувшую навигацию - и про запахи,и про то,что ключи не собирали... Не знаю,у нас такого не было. Может потому,что только начало навигации было? Да и ДК осенью был другой (у нас был парень, а Юлиана была его замом).
Что лично меня оттолкнуло от покупки путевки на след. навигацию на этот теплоход? По-моему,на след. год цены просто неприлично задраны. И еще один момент. У нас за,фактически, 5 дней круиза было 10 стоянок, т.е. 2 города в день. Почти все время завтрак, в 8час прибытие, экскурсии, бегом на теплоход,обед, вышли из ресторана - уже след. город и до 20-21ч, потом ужин,спать...В общем, от обилия впечатлений к концу круиза просто устаешь. Лично мне такое не нравится.
А в целом,все достойно, комфортно,камерно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю achi "Спасибо" сказали:
LaraZ, M&L, Serena, VNV, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:32 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Уважаемая achi, я конечо не могу судить о всех достоинтсвах этого теплохода за 3 дня, но ходил не один раз на Радищеве и вопросов пока не возникало по питанию и обслуживанию, что касается питания, на Некрасове лучше чем на Радищеве, ну в этом Вы меня никогда не убедите. :Rose: Теплоход не плохой, но для меня однозначно, длинные круизы только на Водоходе!!! И с каждым годом это мое мнение только крепнет. В этом году на Нижнем Новгороде вообще все было отлично, и я не слышал ни одного отрицательного отзыва.
:)

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
LaraZ, T V, Татьяна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:04 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Как у вас всех слаженно получилось.. :apl: Очень интересно читать!А в дальнейшем,если это небольшой круиз,то,действительно,можно писать каждый о своем мини-круизе,но на одном теплоходе. :good: Спасибо всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю T V "Спасибо" сказали:
M&L, VIP
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:37 
Раз уж получился общий отчёт о круизах на Некрасове, добавлю и я:



Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Странник "Спасибо" сказали:
Alex-p48, ANEL, Александра, Семицветик, Katrina, M&L, T V, VIP, путник, Ирина, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:21 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Саша, как всегда суперский ролик если бы не деревья и туристы в куртках, можно было подумать что вы идете в середине лета, а не в ноябре, такое ясное небо, солнце, красота!. Спасибо!!!! :good:

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 29
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Странник, шикарное видео! :one: Посмотрели с огромным удовольствием, большое спасибо! :Bravo:

_________________
Человек - это неизвестная планета, познать которую невозможно. А те, кто уверяют что знают, находятся лишь на поверхности...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 09:54 
VIP писал(а):
В мае снова иду на Некрасове, надеюсь все те некоторые недостатки которые были, их больше не будет. В целом теплоход не плохой!!!! :)

Я тоже собираюсь идти в мае на Некрасове,примерно 25-27мая,да и открывать и закрывать навигацию только с Инфофлотом. Палубный настил на корме заменят по словам А.Соснина. Теперь у Инфофлота под его флагом теплоходы А.Папанов и Ю.Никулин которые перешли в долгосрочный бербоут, т.е в собственность компаниии, с новыми экипажами. Ведутся переговоры по теплоходу Дмитрий Фурманов и не исключено что в скором времени появится у Инфофлота и 4хдек в фирменной окраске компании!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Круиз от Нижнего Новгорода до Рязани и обратно в мае 2022 г.

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

1

737

07 окт 2021, 01:01

Приглашаю в круиз на т/х "Принцесса Анабелла", 2-9 октября

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

0

408

27 ноя 2021, 14:58

Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker