Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 18:56 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вот что делает погода-на форуме ни одного человека.....Расслабились....радуются....отдыхают....

Ну а я ,все про Мышкин...Вот,кто-то не верил,какая зеленая была вода.А она была-была...

Изображение

Дымка еще была,но казалась она уже не такой суровой,а какой-то"ласковой"....

Изображение

Изображение

Изображение


До свидания,Мышкин...До новых встреч....


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:05 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вот мои несколько фотографий
Изображение мы с Тамарой.
Изображение Углич.
Изображение Мышкин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 08:16 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Круиз на теплоходе"Сергей Кучкин" по маршруту Москва-Казань-Москва подходил к концу...

Вечером нас,как всегда,ожидал капитанский ужин.Я очень люблю наблюдать за подготовкой туристов к этому мероприятию..Всегда выхожу чуть раньше приглашения на ужин и смотрю,как нарядные туристы шествуют гордо по коридору.У всех в руках фотоаппараты,все немного возбуждены,чувствуется приподнятое настроение..(к сожалению,из года в год наблюдаются и туристы в шортах-майках-шлепанцах..вероятно,не понимают,что это просто НЕуважение к капитану,команде и всем остальным отдыхающим..).

Изображение

После ужина был гала-концерт.Туристы проявили себя с самых неожиданных сторон-пели,танцевали,читали стихи..Таланты раскрывались один за другим!Команда разбавляла наш концерт своими удивительными номерами(например,администратор Владимир станцевал такой танец под тяжелый рок,что зал ему долго-долго аплодировал!).

А потом был замечательный вечер на открытой палубе около бара Нева..Я тут уже писала про "закон подлости"...Это как раз про нас:вечер выдался ясным,чистым,мы видели ВСЕ звезды на небе..Но это был ПОСЛЕДНИЙ вечер нашего необычного круиза!
Наверно,никто не ушел рано с палубы,даже те,кто вместе с нами не веселился.А мы веселились почти до утра:отличная подобралась компания,пили шампанское,танцевали,водили хороводы,причем возраст и всякое там положение были у всех абсолютно разными!!!

Утро последнего дня выдалось солнечным!!!!!Мы увидели берега,гладь воды!!Я совершенно забыла про весь наш задымленный путь,как будто всего того кошмара и не было,или это было совсем в другом времени и месте..

Изображение

Мы шли с опережением графика,поэтому в Хлебниковском водохранилище встали на якорь.Вот тут нам и напомнили ,что пожары еще не закончились.
Раздается страшный гул,и видим такую картину:два пожарных самолета(кажется,Бе-200,)делают прямо над нами круг,снижаются,и ПРЯМО перед нами брюхом забирают воду,взмывают вверх и улетают,чтбы эту воду сбросить на лес..И таких заходов было три..Все бросились фотографировать(увы,я не успела),но впечатления от увиденного получили максимальные!!!

Вот так и заканчивался наш"задымленный"круиз...Обычно пишут"понравился-не понравился".Я,честно говоря,не могу одним словом охарактеризовать свои впечатления,я их и так высказала во время отчета.Может,со временем,что-то и определится,но однозначного ответа дать пока не могу......

Спасибо всем,кто читал,смотрел,комментировал..Я люблю НАШ форум! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 08:39 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
И еще немного...Хочу рассказать о команде,которая нас развлекала,не давала нам скучать..

Изображение

Слева,в красной майке,замечательный детский организатор(извините,забыла имя),занималась с детьми в "муравейнике"целыми днями!Практически,детей не было ни видно,ни слышно.Молодец!!(Хотя про детей у меня есть,что сказать,но где-нибудь в другой теме..Хотелось бы на эту тему подискутировать с Натальей Крыловой...).

Танцевальный дуэт"Вдохновение".Ребята -молодцы!Танцевать на ограниченном пространстве в виде узкой сцены-это надо уметь!!!Красивые танцы,красивые костюмы-всем этим они нас радовали на протяжении всего круиза!Но я пришла к выводу,что бальные танцы нельзя включать в программу на т/х этого проекта:нет размаха,соответственно все это смотрится беднее..Им бы на теплоходы 301-302 проектов,где большой танцпол...

Александр,наш главный"развлекатель"..Его таланту мало места на одном корабле,он достоин гораздо большего!Ну бывали моменты"на грани",НО эту грань никогда не переходил!Вел все шоу очень живо,остро,быстро и остроумно реагировал на "смену декораций".Я даже подумала,вот его бы включить в программу вместе с группой"Новый век",и тогда вообще на те т/х туристы бы ломились...

А в белом платье Яна!Ее пока,кроме нас никто не видел,а может в этом сезоне и не увидит,т.к.она договорилась попробовать только на один рейс(наш!!).Яна-певица и потрясающий(!!!)дискжокей!Я видела работу настоящих дискжокеев только по телевизору,но эта девушка превзошла даже те,"телевизионные" ожидания..С ней было весело,она не давала никому скучать,заводила всех своей энергией(а не сидела тупо за пультом на дискотеках,как,практически,на всех теплоходах Водохода..). Дорогой Водоход,не отпускайте ее от себя!!!!

Конечно,это мое мнение,спорить не собираюсь ни с кем,даже если кому-то что-то и не понравилось... :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:54 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
После подробнейшего рассказа Тамары я даже не знаю что добавить.Разве только фотографии.
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 16:37 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Юлия Михайловна писал(а):
После подробнейшего рассказа Тамары я даже не знаю что добавить.Разве только фотографии.
ИзображениеИзображение



Юль,какие у тебя классные фотографии!!!А еще есть? И сразу поясню:вот это и была наша разномастная,разновозрастная компания...Но очень веселая!!!А без нашей Юли ни один конкурс,ни одно мероприятие не проводились!Без нее было бы очень-очень скучно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 17:31 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Может,может..Действительно,в нашем круизе было всем весело,особо никто не бухтел..Из пенсионеров получился замечательный хор,и после гала-концерта все друг друга хвалили,поддерживали-старички молодых,а молодые их,"Хор им.Кучкина".У меня даже есть слова песни,которые они исполняли,а сочинил эту песню наш баянист-пианист Игорь.Если интересно,то я могу выложить(может,где-нибудь в другой теме)...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:52 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Итак,стихи..."Сергей Кучкин"2010-2.

Мы живем в столице,тянем лямку год,
Дышим выхлопными,открывая рот.
Не помогут деньги,лекарства,огород!
"Спасите наши души!"-возопил народ.

Слух прошел по городу:"Спастись лишь может тот,
Кто возьмет путевку на фирме"Водоходъ"..
Тут же оживился от радости народ,
Вмиг собрали сумки-и на теплоход.

Добела начищенный и готовый в рейс
Теплоход отличный у "Водохода" есть.
Имя ему-"Кучкин",а наград-не счесть..
Добела начищенный и готовый в рейс.

Тысяча туристов не влезет в теплоход.
Плачет и толкается на пристани народ.
На путевки пишется в очередь за год!
Жалко,что не влезет тыща в теплоход!

Слышен марш"Славянки",на палубе народ,
В дальний рейс уходит огромный теплоход!
С пристани желают доброго пути..
"Мы хотим на "Кучкине"полсвета обойти!"

Встретит вас улыбкою,не обидит зря
Милая Наталья-гордость корабля!
Повезло с помощником,что ни говори!
Строгая снаружи,добрая внутри!

Море информции нам дает в эфир
Голос у Андрея-словно эликсир.
Здесь с утра до вечера счастлив пассажир:
Песнями и сказками полон весь эфир.

Ресторан отличный,сервис и уход.
Дружное"Спасибо"фирме"Водоходъ"!
Мы сейчас на судне,как одна семья!
Мир большой увидим с "Кучкина",друзья!

Александр с Игорем не дают скучать:
По каютам бегают шансы раздавать.
Что ни день-то шоу,иль концерт опять!
Александр с Игорем не дают скучать!

На зарядку снова мы пойдем опять,
Юля нас научит прыгать и скакать!
Формы станут краше,грудь начнет дышать!
Нас мужья,пожалуй,могут не узнать!

В "Панораме" Ольга классику грызет,
За Бизе с Чайковским денег не берет.
Мужики забыли жен и огород...
Только бы послушать,как она поет!

Пианино в баре гнется и скрипит,
Ай,да Иванова!Ай,да колорит!
На обед не ходит,"горькую"не пьет!
Наполняет звуками огромный теплоход.

А Оленька с Володенькой в рецепшене сидят,
А Оленька с Володенькой людям говорят:
"Палуба опасна-да,да,да.Палуба ужасна,да,да,да.
Не ходите пьяными люди никуда!"

Тот,кто плавал с нами,даст другим совет:
"Только лишь на "Кучкин" нужен вам билет!"
Песню можно долго петь,но короток ответ:
Лучше,чем наш "Кучкин",теплохода НЕТ!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 14:21 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Лотерея была беспроигрышной!У кого было до трех шансов,всем дали по мягкой игрушке(и мне,в том числе).А уж дальше разыгрывали всякие майки-кепки-зажигалки,количество подходов зависело от количества шансов.И что меня удивило,так это то,что в розыгрыше путевки участвовали даже те,у кого был хотя бы один шанс...
Я вообще-то,особо не переживаю за эти игры,но в прошлом году на Радищеве творилось что-то невообразимое...У некоторых было по 20-30 шансов,и эти люди НИЧЕГО не выиграли,даже открытки...А выигрывали,почему-то,одни и те же.......?????


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 11:50 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Изображение Изображение Это с Мистера Круиза

Изображение Изображение а это последняя ночь перед прибытием в Москву.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 01:18 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 230
Откуда: Москва, ЮЗАО
Пол: Женский
Василисса писал(а):
Слева,в красной майке,замечательный детский организатор(извините,забыла имя),занималась с детьми в "муравейнике"целыми днями!Практически,детей не было ни видно,ни слышно.Молодец!!(Хотя про детей у меня есть,что сказать,но где-нибудь в другой теме..Хотелось бы на эту тему подискутировать с Натальей Крыловой...


Василисса, на вашей фотографии слева в красной майке народная певица Ольга Овчинникова, а от воспитателя Веры видна только часть руки.
Я вернулась из навигации, стала доступнее к компьютеру и готова подискутировать с Вами про детей в любой теме или в ЛС. Сообщите время и место))))

Василисса писал(а):
Stelletta,хочу добавить,что в этом рейсе путевку тоже выиграл человек,который был очень активен и заработал много-много шансов


Так получилось (видимо и правда судьба), что несмотря на уравнивание прав на путёвку, её в каждом рейсе получал человек, который и правда её заслуживал в течении рейса.

Василисса писал(а):
Уж не знаю,как это объяснить,но было сказано,что в розыгрыше участвуют ВСЕ...


Так и было. При регистрации "шансов" туристам выдаются карточки с количеством сданных шансов и количеством подходов (согласно таблице), заработавшие 1-3 шанса в данном рейсе получали утешительный приз. Количество подходов было равно количеству призов, которые турист получает, от лёгкости его руки зависило только, что именно он получит.
Каждый (!), кто сдал хоть 1 шанс, получал (по умолчанию, на руки не выдавалось) лотерейный билетик на путёвку с номером каюты и фамилией. В конце гала-концерта их и тянул ребёнок (в Астраханском рейсе Анатолий :) ) Таким образом, было сказано совершенно верно - учавствуют все, кто сдавал.

_________________
Путешествия-украшение и пища человеческих умов!
Когда я долго на одном месте, я себя чувствую, как блоха на зеркале (В.Шукшин)


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 06:53 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Хочу сказать заключительное слово.
Все было здорово,кроме ужасающей жары!Сейчас это уже немного подзабыто,но,поверьте,весь круиз это было испытание на прочность!Не судите строго за мои фотографии,четкости и ясности в них мало,но тому были свои причины(не только природные..) :D .Очень надеюсь,что мне еще доведется пройтись по этому маршруту,побывать в этих интереснейших местах,но только не в таких экстремальных условиях...
Всем спасибо!!!!! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
т/х "Михаил Кутузов" Казань-Уфа-Пермь-Казань 09.05.-17.05.22

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

MosKVich

37

1487

12 июл 2022, 15:18

Казань. Как добраться от речного до железнодорожного.

в форуме Советы бывалых

Hodvod

0

731

29 сен 2021, 10:05

Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker