Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 18:09 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вот и подходит постепенно к началу и мой круиз,ждешь его целый год как надеясь на какое-то чудо.))))) Чемоданы уже собраны и осталось проверить только фото и видео аппаратуру.В круизе со мной будет моя любимая девушка Натали,моя бабушка и попутчица Наталья с этого форума.С иностранцами путешествуем в 1 раз так что для нас это интересно как пройдет круиз и разумееться золотая осень которую мы увидим.Также по просьбе Белы Я сделаю фотографиий Ярославля и узнаем готов ли город к празднованию 1000 летия.Фотографий будут за день,в день и после круиза.Всем удачных оставшихся Речных Круизов :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 04:52 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Уважаемые формучане если кому-то из вас есть ещё что пожелать то желайте и спасибо вам за это.)))) А так чемодан уже собран и осталось его закрыть на замок.Фото и видеоаппаратура проверены.Желаю формучанам провести оставшиеся круизы в навигацию 2010 года очень хорошо и кто будет закрывать навигацию на каком либо теплоходе удачно её закрыть.А пока фото подготовки к круиза с Французами на Теплоходе Леонид Соболев :good: .Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 17:21 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Друзья наконец-то мы вернулись из круиза на Теплоходе Леонид Соболев.Фотографий как смогу так буду выкладывать.И так уважаемые формучане начинаю наш рассказ.

18 Сентября Заснять отправление теплохода не удалось поскольку на обед нас пригласили в 14-00 а отправление в 14-30 и разумеется пока нам приносили блюда за 30 мин мы до отправления закончить обед не реально.Отплыли отлично.Изображение

2 бортом стоят Лев Толстой.За день до круиза мы прогуливались по Речному вокзалу а также удалось прокатится на речном трамвайчике и сходить в ресторан Нулевой причал.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 17:44 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Фото как мы покатались на Речном трамвайчике будут в конце рассказа либо когда Я подключу свой ноутбук к сети интернет поскольку сейчас пишу этот рассказ с ноутбука моей женщины :)

2 День:Углич.

На экскурсию не ходили поскольку в Угличе не в 1 раз но зато по совету на этом форуме в музей городского быта Семейное счастье зашли и увидели много чего интресного при этом заплатив с каждого по 60 руб с 1 чел за вход и ещё 30 руб за фотосьёмку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 19:51 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
И так продалжаю далше свой рассказ.))))) Фоток увы за день до круиза Я не могу выложить поскольку Я не взял свою карту памяти но фотки эти будут обязательно в конце рассказа :wink: .

Пока был на палубе заснял как матрос убирает мусор на носу-как обычно называют на Баке.

Изображение

А потом берега и 1 шлюз № 6 на канале им Москвы в котором мы стоим с Кировым вместе.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 20:04 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Фотографий прекрасных красивых берегов можно выкладывать до без конечности но выложу ещё один.

Изображение

Думаю многим также знаком Угличиский Шлюз.

Изображение

В Угличе стояли на Причале уже 2 теплохода.

Изображение

Один из теплоходов который ждал нас на Углиском причале был Новиков-Прибой.)))

Изображение

Сам Углический причал.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:55 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ivan20481 писал(а):
Думаю многим также знаком Угличиский Шлюз.


Вообще-то это Углическая ГЭС :bye:

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 06:05 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Угличский причал в июне

Изображение

_________________________________________________________________________________________
Ссылка
на фотографии с круиза на Соболеве в июне с.г.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:56 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Julia66 классный снимок причала-интересно как так у тебя получилось заснять обе стороны?? Alexandr согласен что это ГЭС но всё равно шлюз рядом.Продолжаю рассказ.

Надвигался дождь и где-то через 3 минуты дождь уже начался поэтому удалось заснять очень быстро теплоход Новиков-Прибой и бежать обратно в укрытие на Теплоход.



Изображение

Пока было свободное время в Ушличе зашли в музей Городского быта:Семейное счастье который здесь очень хвалили.

Изображение

Заплатив за вход в музей с 1 чел 60 Руб+за фотосъемку 30 руб вот что мы засняли.

Изображение

А на этом фото изображена моя любимая женщина Натали :Rose: .


Изображение

И ещё несколько фотографий из этого музея.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:45 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2
Пол: Женский
Приветик всем!) Наш круз на Соболеве прошёл просто отлично!) Мы отдохнули просто на славу!) Даже не смотря на то что с нами были иностранцы! Я и Мой Муж Иван очень довольны этим круизом!))). Просто было очень печально что навигация закрывалась! Не вообще не хотелось уходить от туда! Кормили просто на убой и обслуживание просто отличное и дезайн теплохода мне очень понравился!!!))))). И повору на этом теплоходе огромное спосибо и :Bravo: :good: Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 01:56 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Юлия Михайловна спасибо за комментарий-музей достаточно любопытный и было бы время свободного так скажем часиков 6 то Я бы там задержался бы наверное надолго.Продолжаю рассказ и выкладываю ещё фотки из музея в котором мы были с Натали :) .

Не сомневаюсь что в таком элегантном платье каждая бы дама хотела отправиться на бал или на вечеринку.

Изображение

И ещё фотографий из этого музея.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 06:33 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Друзья формучане продолжу рассказ дальше.Извините что Я его никак не могу дописать но с этого круиза мы сделали 400 фотографий и сами понимаете нужно на это свободное время которого в связи с 2 работами очень немного но надеюсь что до Нового года закончу :pardon: .Выкладываю ещё фотографий из этого замечательного музея.Для себя попути на экскурсию в ГЭС обнаружил ещё один музей было бы время зашёл но увы не получилось но ничего будем в Угличе обязательно зайдём если будет открыт.

[img]
http://forumimage.ru/uploads/20101102/1 ... 007134.jpg[/img]

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker