Текущее время: 28 мар 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:45 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Итак, завтра - в путь!!!!

Фотоаппарат, ноут, модем, карты, путеводители .... Все лежит в ожидании!
И даже собран чемодан (почти... :) )...
До конца еще не верю своему счастью, на работе неделя выдалась на редкость сумасшедшей. Но все! Назад дороги нет! И мы уходим в круиз!
Каким он будет???? !!!!
Уверена - ПРЕКРАСНЫМ!!!!

Надеюсь, у меня получится заходить на Форум. Программа максимум - размещать фото!
Буду стараться, но не обещаю!

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 16:32 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Друзья!
Спасибо всем огромнейшее за фееричные проводы, которые вы нам устроили! Думаю, такие проводы мы все запомним надолго! Столько энергии, позитива!!!! :D :D

У нас все замечательно!!!
Интернет, конечно, чрезвычайно медленный и иногда отказывается работать, ссылаясь на плохую связь, но все равно мы будем стараться информироваться вас о том, как проходит наше путешествие. Фотографии, конечно, разместить пака нереально... :)

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 08:59 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Мы сидим вместе с Томой в каюте, прибыли в Горицы, ждем экскурсию, за окном - красота! Начинается золотая осень. :Yahoo!:
Два вечера подряд наслаждаемся Новым веком. Спать ложимся очень поздно. Сегодня решили сделать перерыв. Будем вести себя сегодня пристойно. Наслаждаемся общением друг с другом....!!!! :D
Всем огромный привет!
Мечтаем собрать всю нашу компанию здесь, на большом белом теплоходе! :D

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:05 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Всем привет! Мы в Питере, приехали из Юсуповского дворца, полные восторгов и впечатлений!!!!! Погода - это единственное, что нас сегодня огорчило. Чуть похолодало, сильный ветер, но дождя сегодня не было. В "ночное" не идем, поэтому появилось время выйти в интернет.
Мы соскучились!!!!!
Чуть-чуть расскажем про путешествие. Конечно, основной рассказ будет уже из Москвы, а сейчас несколько кратких "зарисовок".

В Угличе у нас случилось небольшое происшествие: одна туристка так увлеклась экскурсией, что опоздала на теплоход, хотя мы ее ждали почти полчаса!!!!! И пришлось делать внеочередную остановку в Мышкине, чтобы ее подобрать, куда эта горе-туристка домчалась на такси! Такое нам довелось наблюдать впервые!!!! :fool:

Вчера на Валааме была изумительная погода! Было совершенно голубое небо и яркое солнце!!! Мы с Томой совершили самостоятельную пешеходную экскурсию по острову, правда экстрима, совершенного Татьяной и Полиной у нас, к сожалению, не получилось!!!! :friends: Мы пошли проторенной тропой в совершенном одиночестве и получили массу удовольствия и позитива!!!! Выпили молока с черным хлебом, наговорились с местными жителями, видели много-много грибов, запечатлели их на фото, но удержались и оставили их расти дальше!

Завтра мы разъезжаемся в разные стороны - Тамара - в Павловск, а я в - Кронштадт.

Если получится, то завтра вечером выйдем в интернет, но в 19.00 мы отправляемся из Питера обратно в Москву... :( И интернет опять, видимо, будет капризничать....

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 19:06 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Итак, друзья!
Питеру мы помахали рукой. На причале оставили Чернышевского, Ленина, Русь, Симонова и Короткова. Чуть вдали стоял "Тихий Дон". Уходили торжественно, под дождем и под марш Славянки.
День сегодня был насыщенный впечатлениями. Русский музей покорил нас в очередной раз величием и красотой!!!!
Далее мы разъехались в Кронштадт и Павловск. Погода нас не баловала, но и не огорчила, так как дала возможность прогуляться почти без дождя...
На теплоходе нас встретили горячим чаем и кофе! Мы были страшно голодны и усталы, так как сухой паек оказался чрезвычайно "сух" и "мал". :D
Много писать не имеем возможности :( , так как сегодня вечером нас ждет Ладога... А также вечер романсов с Юлей Самусевич!!!! ЗАВИДУЙТЕ!!! :D
СКУЧАЕМ!!!!

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:49 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Сегодня у нас был очень насыщенный событиями день. Поднялись рано, в 6.30. Сегодня были Кижи (с 8 до 11)!!!!

Гуляли самостоятельно, отдельно от группы, пошли в деревню Ямки, видели свежепостроенную базу МЧС.

Погода, правда, нас не радовала... Было холодно, дул сильный ветер, а потом еще пошел дождик...

Зато вечером нас ждал праздник Нептуна, где Тома исполнила замечательную роль Русалки! Фото обязательно будут!!! А затем был пиратский ужин и пиратская вечеринка!!! Отрывались по полной! Танцевали до упаду!
А еще подводились итоги рассказов на букву "П". Приедем - обязательно выложим! Нам даже кажется, что наш рассказ был лучшим... Мы же скромные .... Вы же знаете… :D

Отдельная большая просьба! Пишите нам! Оставляйте свои комментарии! Мы ждем каждый ваш отзыв! Мы очень скучаем и любим вас!!!! :D

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 20:04 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Как я поняла,сейчас можно все писать в одной теме- и on-line,и полный отчет.Мы с Машей решили писать вместе,дополнять друг друга.Конечно,ее фотографии сногсшибательные(по сравнению с моими),но в некоторых местах она в этот раз не была,так что,придется и мне показать миру свои фотографии...
Пока не начали описание круиза,скажу несколько слов о его окончании.
По каналу шли параллельным курсом с Феликсом,на котором путешествовала наша voggie(Майя)!Но увидеться не смогли,только перезванивались и уточняли,кто где находится!Причаливали,практически,одновременно:мы-на 3-м,они -на 6-м причалах.Но противный дождик разогнал всех ,так даже не помахали друг другу..Но,надеюсь,скоро мы прочитаем и ее отчет!!! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю T V "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 21:55 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Итак, мы начинаем наш отчет с самого начала…

А началом нашего путешествия явились потрясающие проводы!!!! Неожиданно для нас с Томой, провожающих оказалось больше, чем отъезжающих!!! Столько позитивной энергетики, радости! Виктор, как опытный «провожающий», оказался подготовлен значительно лучше, чем мы, отъезжающие… И мы были ему очень благодарны!
Моя каюта (423) оказалась очень вместительна! Боюсь ошибиться, но одновременно она смогла вместить 12 человек! Представляю, что преставилось моим соседям в тот момент! Не хотела бы я быть на их месте!!

Вот несколько фото на берегу, в каюте, и, конечно, на палубе, и с соседнего теплохода!


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 19:37 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я,как всегда,немного забегаю вперед...Из всех круизов этого года(и теплоходов тоже),этот круиз оказался самым ЛУЧШИМ!!!!Я уже писала раньше про прошлогодний Радищев.В этом году все было так,что даже не хочу ни с чем сравнивать(интур "отдыхает"):обслуживание на высшем уровне,все просьбы туристов выполнялись мгновенно,питание и обслуживание в ресторане отличное,"Новый век"-самый любимый!!!Плюс-замечательные проводы,и великолепная компания!!!

Уф-ф,сколько эпитетов...Но это правда..Но, как иногда пишут,"мнение автора не всегда совпадает с мнением редакции.." :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 19:58 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Итак,пока Мария разбирает свои 3000 фотографий,я начну рассказ о нашем незабываемом путешествии на т/х Александр Радищев.
Проводы получились выдающимися,наверное,такого еще не было!!!Как всегда, дальше было представление команды,и,зачем-то,нас всех запихнули в зал(видимо,опасались дождя..).Народа было очень много,и до капитана мы с Машей не добрались..ну и ладно.Мы были немного в отрешенном состоянии,не могли никак поверить,что мы вместе и на одном корабле!
Первый день прошел в обустройстве,чтении расписания мероприятий(как бы чего не забыть)...

Посидели под своим окошком..Посмотрите,какая аппаратура у наших девочек:один фотоаппарат Марии,второй-Антонины.Ну а мой-вот этот маленький чехольчик слева... :D

Изображение

По другому борту мимо нас на всех скоростях пронесся Кучкин,успели крикнуть и помахать руками вышедшему на палубу бармену Алексею!Вроде узнал...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю T V "Спасибо" сказали:
Владимир105
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 20:10 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вечером посетили приветственный концерт,где встретила старого знакомого по т/х"Михаил Калинин"2007 года-это великолепный музыкант-клавишник Олег!

Изображение

Ну и ,конечно,"Новый век"!Заводили публику с пол-оборота,народ пустился в пляс!А Юля,как всегда,элегантна,заворожила всех своим романсом...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 21:57 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Вкратце о бытовой стороне. Каюта у меня была замечательная. Окно закрывалось-открывалось без проблем, сантехника работала безотказно. Плоховато работала вентиляция в санузле. Кондиционер не включала ни разу.
За окном у меня был трап. Но я поняла, что это скорее преимущество! Никто не сидел за окном, не устраивал посиделки, народ быстро проходил мимо, не задерживался!

Изображение

Питались мы в ресторане «Нева», столик номер 5. Нашу официантку звали Валерия. Совершенно замечательная девушка! Никогда не приходилось долго ждать, каким-то чудесным образом она тут же видела, что я положила последний кусочек в рот, уже спешила забрать тарелку и через полминуты у меня уже стояло новое блюдо.

Изображение

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
т/х "Александр Свешников" Нижний Новгород - Уфа - Москва

в форуме Отчеты о речных круизах 2023 года

MosKVich

59

1323

23 май 2023, 15:26

т/х "И.А. Крылов" Москва - СПб - Москва 15.07.-28.07.2022

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

MosKVich

63

1632

03 ноя 2022, 08:44

"Сергей Образцов" - "Москва-Рязань-Москва" 21-25 июня2021 г.

в форуме Отчеты о речных круизах 2021 года

glasniy

0

499

28 июн 2021, 21:28

Москва-Тюмень (2 дня)-Тобольск

в форуме Сухопутные путешествия

Angel

122

1063

30 июл 2023, 12:28

Отчет о круизе Москва-Санкт-Петербург

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

AlexKrest

0

374

21 янв 2023, 23:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker