Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 03:07 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 694
Откуда: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Подходим к Угличу

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 05:58 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Здравствуйте уважаемые Формучане и Любители Речных путешествий а также Путник,Александр,и Tapola-new!!! Теперь Я думаю настала моя очередь выложить те фотографий которые у меня есть посколку Путник и Александр свой фото уже выложили.Скажу что круиз очень понравился как мне так и моей девушке Наталье :good: .Единственное что Путник упустил написать в этом рассказе так это то что Юлия Самусевич все 2 ночи не спала а монтировала DVD фильм в конце со слайд-шоу о закрытий навигаций 2010 на Теплоходе Ленин 8) Было также увидеть старые знакомые лица это путник и ёё муж Виталий а также Александра.И так выкладываю те фотографий котрые у меня есть.

Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 06:05 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

Изображение[img]

http://forumimage.ru/uploads/20101029/1 ... 003528.jpg[/img]

Изображение

Изображение








ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 06:05 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Продолжаю выкладывать фото и хочу сказать что Я на Теплоходе Ленин был 2 раз а Натали 1 правда до этого круиза она уже путешествовала на теплоходе того же проекта как и Ленин:Леонид Соболев.При входе на теплоход тех кто входил снимали на видео и встречала Елена Орехова-(Хореограф,)из шоу группы Новый Век.Приятно было также и увидеть Инессу с Калинина в 2007 году правда мы с Инессой встретились в Горицах когда Радищев и Соболев стояли на этой стоянке.За 3 года сменился состав команды теплохода Ленин а Я думал останется прежним :) но увы всё в этой жизни меняется.Из Нового Века в особенности было приятно увидеть Юлию Самусевич а также Оксану которая просто ангельский поёт песню Ягода-Малина-так и хочется летних деньков побольше,особенно их хочется моей девушке Натали которой безумно нравиться эта песня :Rose: ,А Алина Чакалова с песней Лето-Кастаньет эх одна романтика.)))))

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 06:16 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Также хочется особо сказать о том человеке с которым Я знаком 2 круиз и кто проводил для нас бессоные ночные дискотеки:Это дочка хореографа Елены Ореховой DJ Каролина.Музыки у неё было на мой взгляд хоть отбавляй как для молодёжи так и для взрослых.Вот фото где DJ Каролина с Баянистом Рифатом-правда приятно было увидеть и Рифата во 2 раз.

Изображение

В Угличе когда причаливали встретили Теплоход Константин Федин.

Изображение

А также Теплоход Сергей Абрамов

Изображение

На сегодня пока всё.Завтра продолжу :good: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 06:44 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Stelleta пожалуйста.Это просто было ведь закрытие Навигаций 2010 поэтому Рифат на Ленине случайно оказался и Я не думаю что всю навигацию 2011 года он будет работать на Ленине и разумееться ты узнай у Рифата на каком теплоходе он будет работать в Навигацию 2011 года.За отчёт пожалуйста правда сам отчёт ещё не закончен.

Продолжаю отчёт и выкладывать фотографий :)

Вот что нам удалось заснять когда мы были в Угличе.

Изображение


Изображение


Изображение

В Угличе предлагалась дополнительная экскурсия в Музей:ГЭС поэтому никогда на ней не быв мы пошли на эту экскурсию вместо стандартной экскурсий но фотографий с музея ГЭС вы увидите завтра друзья мой :friends: .


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 05:36 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Продолжаю рассказ.И представляю вашему вниманию фотографий сделаные в музее ГЭС.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 05:51 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[img]

http://forumimage.ru/uploads/20101101/1 ... 003251.jpg[/img]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото из музея увидете завтра их остьалось немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 06:12 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Продолжаю рассказ.

Остаток фото из музея:ГЭС :) .

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 06:37 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

После экскурсий Я и Натали купили по 1 розочке чтобы подарить девушкам из Шоу группы Новый Век это:Юлия,Оксана и Алина а также хореограф Елена Орехова и на этом время подошло к концу и пора было возвращаться на борт Теплохода Ленин что мы и сделали а пока шли по причалу к Теплоходу Я успел для себе и 2 моих друзей купить солдатские шапки.И так Теплоход о Углического причала и направился в тот же день в город:Мышкин.

Вот что удалось заснять в Угличе с борта Теплохода:Ленин.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Так мы попрощались с Угличем до Навигаций 2011 года и на пути нас ждал город:Мышкин.

Прибыли в Мышкин и на причале нас уже встречали Мыши правда выступление мышек подпортили сами туристы которые никак не могли нафотогрофироваться с ними :( но правда к середине их песенки уже никто не фотогрофировался с мышками а только после окончания.

Поскольку в Мышкине Я не 1 раз а Натали уже во 2 раз то решили на экскурсию не ходить а просто прогуляться по Мышкину :dance: .

Изображение

Изображение

Изображение

Н этом уважаемые при уважаемые формучане пока всё,Продолжение будет завтра поскольку пора мне в душ и спать идти.Удачного вам всем рабочего дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:41 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Продолжаю рассказ.Что говорить о прекрасных Речных берегах которые каждый турист снимает по своему.Как же прекрасна наша Русская природа которую мы порой не замечаем в суете будних дел.

Изображение

Изображение

С Борта теплохода заснял Ночной Мышкин :roll: -красота необыкновенная :) .

Изображение


Изображение

В Мышкине пока теплоход стоял капитан теплохода провёл для желающих турситов экскурсию в рулевую рубку,а мы с Натали просто прогулялись по Мышкину поскольку в Мышкине были уже не в 1 раз а на обратном пути купили пиво.

Грустно было покидать Мышкин,вечером там так хорошо прогуляться.Кстати в Мышкине было всего 2 теплохода наш Ленин и если Я не ошибаюсь Мостурфлотовский под названием:Княжна Анастасия и всё так что столпотворения как летом не было.Вечером в баре Свирь нас ждала увы последняя дискотека с Шоу Группой Новый Век в Навигацию 2010 года правда Я уже начинаю завидовать тем счастливчикам которые поплывут с ними в Навигацию 2011 года и откроют дискотечный сезон правда увы этими счастливчиками будем не мы с Натали.((((

Изображение

Я вам пою со всей душой и сердцем.

Изображение

Этот танец Я уже не помню как называется но нам с Натали он тоже понравился и на этой фотографий Я заканчиваю свой рассказ до завтра.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:04 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2
Пол: Женский
Дорогой это японский танец :ysir: )))!


Это просто самый лудщий отпуск на этом теплоходе Ленин)! Дорогой это просто шикарные фото)))))! Ты просто молодец что пишешь так подробно о обо всём :good: )!Только вот очень жаль что мы скорее всё не поподём на открытие навигации 2011года как это написал Иван.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Приглашаю в круиз на т/х "Принцесса Анабелла", 2-9 октября

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

0

408

27 ноя 2021, 14:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker