Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 06:33 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Спасибо Любимая за подсказку :) .Фотографий получились действительно замечательные.
Продолжаю рассказ дальше и выкладываю фотографий.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 06:40 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Так-так Юля готовится петь,настраивается.

Изображение

А теперь Я снова пою для вас мой друзья.

Изображение

Изображение

Поймите не всё так просто.

Изображение

Эх!!!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 06:42 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

На сегодня пока всё.Завтра буду выкладывать фотографий с цыганского танца.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 07:30 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Друзья формучане извините что так долго не мог выложить фотографий был очень занят домашними делами.И так продолжаю снова рассказ и выкладываю 2 фотографий с цыганского танца :good: :) .

Изображение



Изображение

Признаюсь что никто даже Я не мог не сфотогрофировать прекрасные осенние красоты которые показала нам матушка природа во всей своей красоте.

Изображение

Изображение

Изображение

И так 2 день путешествия и последняя дискотека с Шоу Группой Новый Век в Навигацию 2010 года и как это не печально и не прискорбно говорить закрытие Навигаций 2010 года :( .Последняя дискотека с Шоу Группой Новый Век была просто СУПЕР заметил что в репертуаре группы появились некторые новые песни из песен 70-80 которые до этого Я никогда не слышал.Не знаю кто как а мы оттянулись на последней дискотеке по полной программе так что пошли спать только в районе 5-00 утра. Очень понравилось что за эти 3 дня Юлия Самусевич сумела смонтировать как Я писал DVD фильм правда ей пришлось провести 2 бессонные ночи.5 лет назад когда закрывал Навигацию на Кучкине нам такой фильм не делали.Хочется сказат огромное спасибо капитану Теплохода Ленин за прекрасное судовождение,Официантакам в Ресторане за прекрасное обслуживание и поварам за очень вкусные кулинарные шедевры ну а также безусловно Шоу группе Новый Век которая была с нами на Теплоходе Ленин все эти 3 дня и которые пели для нас и танцевали а также за их развлекательные программы в течений дня и DJ Каролине за её отличные танцевальные композиций и за силу воли.Теперь когда мы снова с Натали отправимся в Речной Круиз трудно сказать но надеюсь что в Навигацию 2012.Спасибо всем кто был с нами в этом Речном Круизе на Теплоходе Ленин.Выкладываю несколько фотографий с последнией дискотеки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До новых встреч Формучане и Речные Туристы на Теплоходах компаний:ВОДОХОДЪ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Приглашаю в круиз на т/х "Принцесса Анабелла", 2-9 октября

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

0

409

27 ноя 2021, 14:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker