Текущее время: 28 мар 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:36 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 7
Откуда: Москва, Тушино
Пол: Мужской
mihan писал(а):
Про нижнюю палубу ничего сказать не могу,т.к. жили на шлюпочной.Ремонт действительно был.На шлюпочной переобарудовали каюты,на палубе сделали балконы.В каютах на шлюпке евро ремонт и собственный санузел.В целом теплоход очень хороший.Кормят хорошо,все доброжелательные,теплоход не шумный!. Прокатитесь не пожалеете!!
P.S.Знаю,то что на средней и главной палубах,каюты без санузлов.

Спасибо за отзыв, их о Крылове в интернете очень мало. Знакомые катались - тоже хорошие отзывы. Про верхние палубы я слышал, отзывы читал. Мы решили денег сэконномить и прокатиться в трюме. Вот с ним и вышли непонятности. Я вопросы в Мостурфлоте задам. Но внизу в 2-х местных обещаны телевизор, холодильник, санблок (умывальник, душ, туалет).

А мы в прошлом году ездили на Прикамье и Дзержинском. Отчёты выложил здесь, если вдруг интересно (про этот форум не знал тогда) http://tushinec.ru/index.php?news_read=86154 и http://tushinec.ru/index.php?news_read=86162

На нижней палубе ещё не приходилось, вот и прощупываем обстановку так сказать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю slvk "Спасибо" сказали:
NNR
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 08:27 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 102
Откуда: Москва,м.Коломенская.
Пол: Мужской
удачи,я тоже пока не разу не ходил на нижней.После круиза будем ждать отчет :D .
А я в этом году купил путевку на Радищева с 25 июня по 8 июля до Питера и обратно.Раскошелился(взял каюту двухместную на шлюпочной палубе.Даже две.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю mihan "Спасибо" сказали:
slvk
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:17 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 7
Откуда: Москва, Тушино
Пол: Мужской
mihan писал(а):
удачи,я тоже пока не разу не ходил на нижней.

Ну наверное, как-то так :)



http://www.youtube.com/watch?v=wD9ZHXlODiQ


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю slvk "Спасибо" сказали:
mihan
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:27 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
mihan писал(а):
удачи, я тоже пока не разу не ходил на нижней.

Мне приходилось бывать внизу и беседовать с обитателями кают в трюме -- никто и ни разу не высказал нареканий; напротив, многие вообще предпочитают именно такие каюты: во-первых, тихо от иных пассажиров; во-вторых, хорошо для сна -- волны убаюкивают. Я уже не говорю о том, что -- когда едет семья, да ещё и сразу надолго -- всё же это и обходится дешевле, а разницы во всяких удобствах (в любом случае для четырёхдеков) нет, но это последнее всё же лучше проверить для конкретного теплохода.

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:58 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 7
Откуда: Москва, Тушино
Пол: Мужской
egulumbek писал(а):
Мне приходилось бывать внизу и беседовать с обитателями кают в трюме -- никто и ни разу не высказал нареканий; напротив, многие вообще предпочитают именно такие каюты: во-первых, тихо от иных пассажиров; во-вторых, хорошо для сна -- волны убаюкивают.

В прошлом году на Прикамье народ с верхних палуб ходил смотреть каюты на нижней, которые оказались за ту же цену больше по площади. У нас каюта была на средней - 2-шка с удобствами, не маленькая, но в трюме оказалась ещё больше. Интересно только как будет ощущаться работа двигателя. Потому как на том же Прикамье тряска даже на носу (в ресторане) местами была ощутимой.

egulumbek писал(а):
Я уже не говорю о том, что -- когда едет семья, да ещё и сразу надолго -- всё же это и обходится дешевле, а разницы во всяких удобствах (в любом случае для четырёхдеков) нет, но это последнее всё же лучше проверить для конкретного теплохода.

По ценам - наверное, дешевле ехать в среднестатистической каюте на том же Радищеве, чем с удобствами на верхних палубах Крылова. ИМХО, дороговато. А, в общем, мы в каюте мало времени проводим - на палубе гуляем в любую погоду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отчет о круизе Москва-Санкт-Петербург

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

AlexKrest

0

375

21 янв 2023, 23:29

т/х "И.А. Крылов" Москва - СПб - Москва 15.07.-28.07.2022

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

MosKVich

63

1632

03 ноя 2022, 08:44

"Сергей Образцов" - "Москва-Рязань-Москва" 21-25 июня2021 г.

в форуме Отчеты о речных круизах 2021 года

glasniy

0

500

28 июн 2021, 21:28

Москва-Тюмень (2 дня)-Тобольск

в форуме Сухопутные путешествия

Angel

122

1065

30 июл 2023, 12:28

т/х "Юрий Никулин" Нижний Новгород - Горицы - Москва

в форуме Отчеты о речных круизах 2023 года

MosKVich

14

195

12 фев 2024, 00:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker