Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 19:20 
А у меня все же осталась ностальгия по "Михаилу Калинину".


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:19 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Химки
Пол: Женский
egulumbek писал(а):
Болеславович писал(а):
... Насчёт балконов хочу сказать своё мнение. ... Мне кажется, на речных судах всё-таки балконы не очень приемлемая вещь. Почему - первое, это не море и не океан, во время движения судна по реке быстро меняется береговая обстановка, и всем хочется посмотреть те или иные достопримечательности, особенно кто едет первый раз! Второе - с точки зрения различных экстремальных случаев: перерезаны пути эвакуации по палубам; хоть эти стенки и складываются, но кто же в панике их будет складывать! И в-третьих, во время рейса особенно после дождя кто там будет убирать лужи на палубе и протирать планширь!! ...

Что значит умный и знающий человек! Мудрые слова и послушать приятно и выслушать полезно ...
Всех Вам благ и спокойных вахт, капитан!
Доброго здоровья, дорогой Михаил Болеславович!
Ваш ЭГ


Ну конечно! Кто бы сомневался...... ну а я с позиции незнающей дуры все-таки настаиваю, что балконы это замечательно!!!! :pardon:
Спасибо большое Водоходу за это!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 293
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
В разумных количествах - возможно, это неплохая идея. Другое дело, что на речном судне недостаточно места, чтобы удовлетворять интересы всех категорий пассажиров. Иначе получается слишком уж явственный дисбаланс - у пассажиров кают с балконами есть свой личный кусок палубы, а у обитателей кают без оных - три маленьких куска на всех. Причем счастливые обладатели кают с балконом нередко располагаются там же, на общих палубах.
А про корявость "Ростроповича" нечего и говорить. Когда эти суда строились, кто думал, что взыскательным интуристам понадобятся персональные балкончики? Можно много говорить о "полной реконструкции", но никогда из пассажирского теплохода для скорых линий (при необходимости еще и плавгоспиталя) не сделать судно класса люкс. Мы не задумываемся (или редко это делаем) о том, насколько продуманны эти теплоходы в своем первозданном виде. А кто задумывается о сохранении их внешнего вида и внутренней органичности при перестройке?

_________________
ЖЖ http://v-doljenko.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю valeridoljenko "Спасибо" сказали:
NNR
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:16 
Не в сети
Речник
Речник

Регистрация:
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Оленька я вчера увлёкся объяснением пригодности балконов, и не выразил своё восхищение отчётом который ты написала!!! Очень всё написано правильно и красиво!!!!Очень красивые фотографии на балконе с бокалом вина!! Да и просто ты....красавица!!! Хорошо что написала обоснованные претензии Водоходу!! Это правильно!! Надо любить Своих!!! Я тебе немного завидую, что ты ходила по палубам Калинина, и уносила тебя в круиз, силовая установка,тоже Калинина!! Одним словом Молодец... не пожалела денег и воплотила свою мечту в жизнь!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Болеславович "Спасибо" сказали:
Оля
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:41 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Химки
Пол: Женский
Спасибо большое!!!! :roll: Оооооочень приятно!!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker