Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 20:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 26
Откуда: москва
Пол: Мужской
26.09.
Ну как же без Углича. Фольклёрные бабушки заметно скучали (все-таки конец сезона), но после обсуждения насущных проблем,они задорно спели мне «Не ревнуй ты меня милый никогда…». Оценил.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кыс-кыс или кис-кис.
Изображение
Изображение

Решил сходить в музей гидроэнергетики. Пусть макеты,но мне,как человеку с техническим образованием, было интересно там побывать. Удивительно то,что экскурсовод категорически запретила бесплатно фотографировать, именно фотоаппаратами, "стратегически-секретные" макеты гидроэлектростанций СССР,а вот на мобильные телефоны – пожалуйста,тем более это была платная дополнительная экскурсия. Но, в принципе, мне было интересно.Погуляв по городу, наткнулся на вывеску «Буфет».
Не мог упустить случая посетить это ностальгическое заведение и не разочаровался.
Обстановка моей молодости и 50г. с прицепом завершил моё очередное пребывание в этом славном городе. До свидания Углич.
Изображение

Изображение

Аппетит нагулен. Впереди грядет Капитанский ужин,ну и вечерний Гала-концерт, участники которого, в основном благодаря инициативной группе туристов, прошел на ура. Команда аниматоров была очень признательна нам,что в завершении сезона они немного посачковали,тем более все участники концерта выступали достойно.

Изображение

27.09.
Пока теплоход «Феликс Дзержинский» неторопливо рассекал воды канала имени Москвы,успели разыграть все «шансы»,но бесплатную путевку выиграла скромная женщина,которая вроде бы ни на каком мероприятии не засветилась.
Ну это нормально,тем более от Водоходъ-а бейсболку я заслужил,ну а на магнитик пришлось потратить свои кровные 100 рублей.
Северный речной вокзал. Как он радует перед началом круиза,как грустно собирать вещи и слышать команды капитана при швартовке к причалу. Одно греет,что в будущем какой-либо красавец-теплоход будет ждать именно тебя. До новых встреч!
Резюме.
В заключении бытовые путевые заметки.
Сам «крокодильчик» весьма комфортабельный.Команда,персонал доброжелательны и незаметны, в хорошем смысле слова. Кстати,это относится и к директору круиза. Он практически был неприметен на борту. С полотенцами,уборкой - всё на уровне. То, что тесновато в ресторане понять можно: недогруз,поэтому прием пищи организован был в одну смену,тем более это удобно и туристам, и персоналу.
Все вкусно,с неплохим выбором блюд,с улыбками девчонок-официанток.
Директор ресторана молодец. В первый же вечер в баре на солнечной палубе, когда я растерялся в выборе напитка,он лично для меня предложил приготовить свой фирменный коктейль. К сожалению вынужден был отказаться в связи с тем,что основным ингредиентом являлся виски,который я не люблю. Но было приятно внимание со стороны директора ресторана.
В мае и сентябре этого года воспользовался услугами компании «Водоходъ» на т/х«Виссарион Белинский» и т/х«Феликс Дзержинский». Меня просто устраивали маршруты и сроки круизов,да и теплоходы неплохие.
А вот в отношении культурной программы, по моему мнению, где-то они не дорабатывает. Не хватает профессионалов сцены,тем более артистов как бы и не наблюдается,но аниматор и танцевальная пара с успехом выполняли свою работу. За это им спасибо, да и артистически настроенных туристов не зажимали и даже поощряли инициативу.
Вот как-то так. С надеждой будущих круизов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю ledlev "Спасибо" сказали:
egulumbek, MARA, NNR, Taeslava, VNV, путник, Владимир, Дафна, МаринаМ, Нептун, Юлия Ш.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:50 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
Георгий Елисеев писал(а):
Замечательно! И фотки прекрасные и теплоход отличный. Такой простор, размер. Люблю "чемоданы". И Ваша манера проведения времени в круизе мне очень импонирует.

Блин! Ну конечно же "крокодилы"! И как я мог так опечататься?

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 15:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 26
Откуда: москва
Пол: Мужской
Изображение

Изображение

Подскажитете,как вставить видео из youtube в форум.Что-то никак не получается.

http://youtu.be/6FTHzwGoKVA


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
т/х "И.А. Крылов" Москва - СПб - Москва 15.07.-28.07.2022

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

MosKVich

63

1632

03 ноя 2022, 08:44

"Сергей Образцов" - "Москва-Рязань-Москва" 21-25 июня2021 г.

в форуме Отчеты о речных круизах 2021 года

glasniy

0

500

28 июн 2021, 21:28

Москва-Тюмень (2 дня)-Тобольск

в форуме Сухопутные путешествия

Angel

122

1067

30 июл 2023, 12:28

Отчет о круизе Москва-Санкт-Петербург

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

AlexKrest

0

375

21 янв 2023, 23:29

т/х "Юрий Никулин" Нижний Новгород - Горицы - Москва

в форуме Отчеты о речных круизах 2023 года

MosKVich

14

195

12 фев 2024, 00:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker