Текущее время: 29 мар 2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 12:22 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 407
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Круиз по Вятке. Часть 12.

В этой части: заключительный день круиза теплохода «Василий Чапаев» «На Вятку!».

Прежде, чем рассказать о двенадцатом дне круиза, отгадайте загадку. Что изображено на фото?

Изображение


Заключительный день круиза был солнечным. Это было замечательно, т.к. мне еще предстояло добраться от речного до железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода. А пока круиз не завершился, проходим Свято-Троице-Макарьево-Желтоводский женский монастырь.

02. Изображение


Многие участники круиза «На Вятку!» останутся на теплоходе и пойдут на нем дальше до Москвы по Оке и Москве-реке.

03. Изображение


А те, кто собрал чемоданы, наслаждаются последними минутами речного путешествия.

04. Изображение

05. Изображение


Все! Нижний Новгород. Прошли канатку.

06. Изображение

07. Изображение


Чем встречает нас Нижний Новгород?

08. Изображение


Чем встречает нас столица Поволжья, столица Волги, столица речного судоходства и душа России?

09. Изображение


Встречает нас Нижний заборами и ржавой арматурой на набережной. Если учесть, что нижегородцы только в 2012 году восстановили Зачатьевскую башню Нижегородского кремля, разрушенную оползнем в XVIII веке, то о скором приведении набережной в порядок можно забыть.

10. Изображение


Хотим встать вторым бортом к «Георгию Жукову».

11. Изображение


Тут происходит небольшая заминка. На «Жукове» вахта спит и долго никто не принимает швартовы.

12. Изображение


Но вот по палубе «Георгия Жукова» наконец-то забегали вахтенные матросы. В небо летит легость.

13. Изображение


Швартовы наконец-то приняли. Круиз теплохода «Василий Чапаев» «На Вятку!» в 2013 году завершен.

14. Изображение


Спасибо всем, кто прочитал мой рассказ о круизе по Вятке.


После круиза у меня осталось 4 вопроса:
1. Зачем и почему в Нижнем Новгороде полоски на столбах?
2. Что за диковинные часы в Азимовской мечети Казани?
3. Зачем огромный лист внизу салатов?
И четвертое. Самое основное. Уже даже не вопрос. Верните компот!

_________________
Мой ЖЖ


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Andrey_Kuzmichev "Спасибо" сказали:
АВС, Александра, M&L, MARA, Речной, Дафна, Татьяна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker