Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:27 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 58
Откуда: г. Подольск
Пол: Мужской
По поводу этики я написал, что на форуме инфофлота сразу удалили мой отзыв, на других форумах я тож писал об отравлениях на Бенуа, и другие туристы подтверждали, отвечали мне. К сожалению плохо владею компьютером и не могу Вам дать ссылки, но это правда.
А на Марксе мне всё понравилось :hihead: .

PS. Обвинений я не предъявлял- это пререгатива прокурора, а написал то, что было. Мне писали, что на следующем рейсе половина команды и туристов отравилось. :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 20:59 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Олег Подольский писал(а):
По поводу этики я написал, что на форуме "Инфофлота" сразу удалили мой отзыв, на других форумах я тоже писал об отравлениях на "Бенуа", и другие туристы подтверждали, отвечали мне. К сожалению, плохо владею компьютером и не могу Вам дать ссылки, но это правда.

Жаль, конечно, что нет отсылок, а владение РС -- дело наживное.
Олег Подольский писал(а):
А на "Марксе" мне всё понравилось :hihead: .

Но так и должно было быть, иначе на теплоходе от той же фирмы не пошли бы в следующий сезон.
Олег Подольский писал(а):
PS. Обвинений я не предъявлял- это пререгатива прокурора, а написал то, что было. Мне писали, что на следующем рейсе половина команды и туристов отравилось. :sorry:

Да, Вы здесь правы, я несколько "перегнул палку".
Похоже, Вы искренне пишете, но Вы знаете -- у меня всё равно остаётся ощущение, что не всё с Вашим сообщением благополучно, остаётся неприятное послевкусие этического характера ...
Жаль!
А каковы Ваши планы на этот сезон? Как говорится, кто о чём, я же преследую свой интерес -- заполнение таблиц в теме "Какими рейсами и на каком теплоходе"

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 08:19 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 58
Откуда: г. Подольск
Пол: Мужской
Здравствуйте. Эта тема о том, что не понравилось в круизах, поэт добавлю, что на Бенуа плыло много родственников команды и это напрягало, особенно их детишки. И многовато народников было- Скрипка, домбра, баян, ложки.. Это было интересно пару дней, а потом стало скучно и развлекали себя сами, в том числе сами организовывали игру Мафия.
А что касается этого года- пойду на Булгакове до Самары.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:08 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 58
Откуда: г. Подольск
Пол: Мужской
Подтверждением моих слов об отравлении на Бенуа даю ссылку
http://www.locman.net/page_11519.htm

Отзыв на мой отзыв об отравлении удален модераторами, поэтому хвалебный отзыв, который я Вам даю доказывает, что я не предвзято отношусь к Инфофлоту, просто так получилось.

P.S.Ссылку мне помогли сделать :hihead:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:39 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Олег Подольский писал(а):
... поэтому хвалебный отзыв, который я Вам даю, доказывает, что я не предвзято отношусь к Инфофлоту, просто так получилось. P.S.Ссылку мне помогли сделать :hihead:

Дорогой Олег, посмотрел Ваш отзыв -- perfect! Очень позитивно написано. И очень аккуратно о причинах отравлений (НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ПРИСТАНЯХ ВЯЛЕНУЮ РЫБУ!)
Мне кажется, что все эти недоразумения у нас уже за кормой!
Так включить Ваш рейс на "Михаиле Булгакове" от Москвы до Самары и обратно с 9 по 19 июля в таблицы?
Ваш ЭГ

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 14:26 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 58
Откуда: г. Подольск
Пол: Мужской
не стоит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1024
Откуда: Москва-Мытищи
Пол: Женский
Олег Подольский писал(а):
Есть инфа что поили забортной водой.

Вот эту инфу и нужно подтвердить. Иначе, не стоит этого писать.
Вам эту воду в стакан за обедом наливали? Пищу готовили, используя забортную воду?
Если это было так, то отравлениями бы не отделались, дай Бог всем здоровья, судя по тому, какая за бортом вода.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:10 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 58
Откуда: г. Подольск
Пол: Мужской
MARA писал(а):
Вот эту инфу и нужно подтвердить. Иначе, не стоит этого писать.
Вам эту воду в стакан за обедом наливали? Пищу готовили, используя забортную воду?
Если это было так, то отравлениями бы не отделались, дай Бог всем здоровья, судя по тому, какая за бортом вода.


И как я могу подтвердить? Кто ж меня допустит до святая-святых? :o Может плохо прошла вода обоработку? Там же какие-то фильтры стоят? Я не силен в технике снабжения водой круизных лайнеров, но думаю без человеческого фактора здесь не обошлось.. Мож съекономить хотели, мож вода некачественная поставлена на теплоход была, но факт остается фактом- в рейсе 28 июля отравилось очень много . :angry2:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:42 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я попросил Александра Соснина прокомментировать ситуацию с забортной водой и отравлением.
Ответ публикую здесь:

Цитата:
Mon, 23 Apr 2012 14:51:58 +0400 от Alexander Sosnin
Мы не используем забортную воду. Да и если бы использовали - на теплоходе работет хорошая озонаторная установка. Так что насчет забортной воды - домыслы туристов. Вообще мы уделяем большое внимание санитарному состоянию судов.
Но от вирусов не застрахован ни один турист и нигде, включая иностранные компании


Я думаю, что дальнейшее обсуждение данного вопроса бессмысленно.


P.S Уважаемые участники!
Если у вас есть жалобы, претензии к работе ТК, то старайтесь давать максимум объективной информации и фактов. Тогда мы сможем разобраться в вашей ситуации.

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alexandr "Спасибо" сказали:
серголя
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:48 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 58
Откуда: г. Подольск
Пол: Мужской
А озонаторная установка не может сломаться разве??? больно много туристов отравилось... все вирусов нахватали? Бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:53 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Дорогой Олег, Вы напрасно упираетесь, уже всем известно, что что-то там было (по Вашему же отзыву, не очень понятно, ПОЧЕМУ так было), что Вы "восстанавливали справедливость". Ну, не получилось. Нет у Вас доказательств, а значит -- не получится. А Вашим упрямством (простите, это не упорство, это именно упёртость) Вы только закрепляете за собой репутацию кверулянта, т.е. злостного жалобщика.
Оно Вам надо?

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:55 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я не думаю что это правильно клеить ярлык кверулянта лишь за то, что человек выразил недовольство питьевоий водой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker