Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 10:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Я забронировала в начале продаж круизов-2015 два круиза. Внесла предоплату, ибо одноместные каюты в дефиците всегда - за месяц до начала круиза их точно не будет. Но полную оплату ни- ни-, только перед самым путешествием. Не раньше. Финансировать круизную компанию в мои планы не входит. Один из забронированных рейсов попал под негласное повышение цен. Просто позвонили по телефону - если до 1 октября не внесёте полную стоимость - платите повышенную стоимость. Отказалась я от таких условий. Выкручивание рук, не меньше, на мой взгляд. Теперь подошла очередь повышения цены на второй забронированный круиз. Откажусь и от него. Бог с ними, с круизами! В конце концов, есть огромное количество мест, куда очень хотелось съездить, но круизы были важней. Теперь приоритеты меняются. Может быть на Соловки опять соберёмся дней на десять...

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю NNR "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:49 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
NNR писал(а):
Я забронировала в начале продаж круизов-2015 два круиза. Внесла предоплату, ибо одноместные каюты в дефиците всегда - за месяц до начала круиза их точно не будет. Но полную оплату ни- ни-, только перед самым путешествием. Не раньше. Финансировать круизную компанию в мои планы не входит. Один из забронированных рейсов попал под негласное повышение цен. Просто позвонили по телефону - если до 1 октября не внесёте полную стоимость - платите повышенную стоимость. Отказалась я от таких условий. Выкручивание рук, не меньше, на мой взгляд. Теперь подошла очередь повышения цены на второй забронированный круиз. Откажусь и от него. Бог с ними, с круизами! В конце концов, есть огромное количество мест, куда очень хотелось съездить, но круизы были важней. Теперь приоритеты меняются. Может быть на Соловки опять соберёмся дней на десять...

У меня полностью аналогичная позиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 19:55 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
NNR писал(а):
Я забронировала в начале продаж круизов-2015 два круиза. Внесла предоплату, ибо одноместные каюты в дефиците всегда - за месяц до начала круиза их точно не будет. Но полную оплату ни- ни-, только перед самым путешествием. Не раньше. Финансировать круизную компанию в мои планы не входит. Один из забронированных рейсов попал под негласное повышение цен. Просто позвонили по телефону - если до 1 октября не внесёте полную стоимость - платите повышенную стоимость. Отказалась я от таких условий. Выкручивание рук, не меньше, на мой взгляд. Теперь подошла очередь повышения цены на второй забронированный круиз. Откажусь и от него. Бог с ними, с круизами! В конце концов, есть огромное количество мест, куда очень хотелось съездить, но круизы были важней. Теперь приоритеты меняются. Может быть на Соловки опять соберёмся дней на десять...


А на зарубежные речные круизы не пробовали бронировать через туроператора за границей?

В остальном полностью согласна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:20 
При покупке путевки у каждого туриста свой подход. Для нас большое значение имеют скидки. А то "тумбочка" постепенно пустеет, и при этом нового наполнения для нее нет. Увы...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 09:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
sedoy писал(а):
При покупке путевки у каждого туриста свой подход. Для нас большое значение имеют скидки. ...


Да, несомненно, максимальные скидки - хороший стимул для внесения полной стоимости круиза. Сама много лет пользовалась. Заветная путёвочка, лежащая в красивой папочке, греет душу и будоражит воображение - впереди несколько дней чудесного отдыха - пережить долгую зиму в предвкушении круиза много легче. Но... Ситуация, повторившаяся лично со мной уже не единожды, а именно - выкупленный в сентябре-октябре круиз (на сентябрь следующей навигации) в августе, за месяц до рейса, ОТМЕНЯЮТ. Не переносят, не пересаживают на другой теплоход, а именно отменяют. Извиняются (кстати, не всегда), возвращают деньги, и всё. Не мне вам рассказывать о следующих за этим судорожно-истерических попытках пристроить полученные денежки и не убить окончательно давно запланированный отпуск. Так что теперь только предоплата, дабы выбранную каюту не потерять. А полную стоимость только перед началом круиза. :rtfm:

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю NNR "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 07:58 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Обслуживание у Водохода начинает хромать на обе ноги. Читаешь интервью ген.директора- все для российских туристов. Приходишь в офис, тебя там встречают менеджеры с каменным лицом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:16 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 550
Откуда: Самара
Пол: Женский
Гуня писал(а):
\... Приходишь в офис, тебя там встречают менеджеры с каменным лицом.


У нас в городе всего один офис, его сотрудники- очень приветливые, встречают радушно и с улыбкой. Вот только сегодня утром там была- встречаемся как родные. Может быть, все от конкретного человека зависит, который, возможно, не подходит для работы с клиентами?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю kinyava "Спасибо" сказали:
серголя
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:41 
Появление славного "Ленина" в русском расписании говорит о крахе интура в будущем сезоне.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:23 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
Как интересно! И круиз новый Москва-Карелия_Москва! Забронировала каютку. Откажусь от двух круизов по 7 дней, хочу в Карелию. :sun:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:44 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ну не знаю крах это или нет, но радует то, что наконец то у ВЪ появилась Тверь в качестве КВД. А то всё Углич, да Углич.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 08:58 
sedoy писал(а):
Появление славного "Ленина" в русском расписании говорит о крахе интура в будущем сезоне.

И не только у интура,возможно и у нашего туризма.В особенности будут большие трудности в загрузке у Въ,с его 4х деками,которые он выставил на Московский рынок.
Ленин,гм,с его ценами от 70 т р,загрузка будет не очень,возможны отмены и вообще проще будет оставить в затоне при плохом спросе.
Въ выставил от Москвы: Нижний Новгород,Радищев,Горький,Дзержинский,Симонов,Суворов,Ленин. 7 4х деков,загрузит ли он всех вряд ли.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 09:10 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 445
Откуда: ПЕТЕРБУРГ
Пол: Мужской
.......И не только у интура,возможно и у нашего туризма.В особенности будут большие трудности.....


""Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой."""
\
Гоголь Николай Васильевич.

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю серголя "Спасибо" сказали:
egulumbek, kinyava, kubikova
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Навигация 2021.

в форуме Навигация

glasniy

4

1419

18 апр 2021, 07:43


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker