Текущее время: 19 мар 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 07:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
Я смотрю в таблице первые две строчки и дальше уже можно не читать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 17:41 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
brocard писал(а):
Народ оценивал оригинально: не ходя на анимацию оценивать ее как отличную...

Это камешек в мой огород, так понимаю? Подскажите, как в таком случае надо оценивать? Прямо интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 21:03 
ya.prima писал(а):
brocard писал(а):
Народ оценивал оригинально: не ходя на анимацию оценивать ее как отличную...

Это камешек в мой огород, так понимаю? Подскажите, как в таком случае надо оценивать? Прямо интересно.

Камешек... Прямо...
Ок.
Никак. Нельзя оценить то, что не видел лично.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 21:15 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 56
Откуда: г.о.Химки М.о.
Пол: Женский
14 августа – 27 августа 2017 года «Москва - Санкт-Петербург - Сортавала - Москва»
теплоход «Александр Радищев»
Каюта 432 - 5 (нормальная одноместная; чисто; всё нормально открывается - закрывается, нигде и ни откуда не дует).
Экскурсии - 4 ("большой минус" - экскурсовод по Петергофу; отличный экскурсовод в Кижах с интересной экскурсией "Музейная гавань")
Питание - 5 (+ замечательные официанты в ресторане "Нева")
Анимация - 3 (замечательные вечера с "Авокадо", классическая гитара, а всё остальное - просто слабо, не соответствует классу теплохода)
Плавсостав - 5
Итого: 22 балла

_________________
Alla


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 01:04 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
brocard писал(а):
Никак. Нельзя оценить то, что не видел лично.

Позвольте полюбобытствовать, я, по Вашему мнению, в принципе не достойна оставлять отзыв в этой теме? Или просто надо было опустить теплоход "Александр Пушкин" (один из лучших, на мой субъективный взгляд) на одну из последних строк нашего рейтинга? Всё бы встало на свои места, правда? Объективно и без шуток! :lay:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 18:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 381
Пол: Мужской
ya.prima писал(а):
Или просто надо было опустить теплоход "Александр Пушкин" (один из лучших, на мой субъективный взгляд) на одну из последних строк нашего рейтинга?

Речь идёт совсем не о "Пушкине". Самая жесть это три первых места в итоговой таблице. Пирогов, Жуков, Бородино по всем параметрам одни пятёрки. Вот оказывается кто впереди, а я то полагал это Ростропович, Грин, Виктория, Россия.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:56 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vitalik76 писал(а):
Речь идёт совсем не о "Пушкине". Самая жесть это три первых места в итоговой таблице. Пирогов, Жуков, Бородино по всем параметрам одни пятёрки. Вот оказывается кто впереди, а я то полагал это Ростропович, Грин, Виктория, Россия.

Я Вас прекрасно поняла. Ну, собственно, удивляться нечему, т.к. по объективному мнению некоторых форумчан недостаточно активные туристы не вправе высоко оценивать субъективно хороший теплоход. Вот и результат. Я только об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 10:45 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 263
Откуда: Москва, Тушино
Пол: Женский
Май 2017, Нижний Новгород-Киров, "Василий Чапаев"

*Каюта - 4 (изначально неубраны "труднодоступные места"-не помыты плафоны, но на протяжении круиза была нормальная уборка)

*Экскурсии - 4 (интересно, плохая работа принимающей стороны-на теплоход это можно сказать не влияет, НО дирекция на замечания туристов только разводила руками: "они не умеют". Так объясни им, расскажи что надо- ты же заказываешь их услугу, и надо получать её в хорошем исполнении. Мы (когда работала) делали именно так, и становилось хорошо)

*Питание - 4 (Вкусно. Обслуживание отвратное, меня посадили одну за столик-и официантка постоянно меня забывала, то заберет 1 тарелку вторую оставит. Иной раз после 1-й смены у меня грязные приборы на столе. То заказанное вино забудут. Метр Евгения-жадина-говядина. А вот бар молодцы-всегда на месте и приветливы)

*Анимация -4 (скучно, мало, на детей вообще забили. Аниматоры не пытались сдружить туристов)

*Плавсостав -5 (безоговорочно)

Итого: 21 балл


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:37 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мнение это хорошо, но тут не объективное мнение, а субъективное. Один теплоход, а оценки разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:08 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 56
Откуда: г.о.Химки М.о.
Пол: Женский
В таблице "Александр Радищев" зафиксирован 2 раза (на 6-й строке сверху и на 3-й строке снизу)?

_________________
Alla


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:57 
Alla писал(а):
В таблице "Александр Радищев" зафиксирован 2 раза (на 6-й строке сверху и на 3-й строке снизу)?

И Пушкин... Но на это не реагируют. Наверное - чем теплоходов больше, тем лучше. :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:58 
Гуня писал(а):
Мнение это хорошо, но тут не объективное мнение, а субъективное. Один теплоход, а оценки разные.

Так и тема - "глазами туристов". Конечно, субъективное.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker