Текущее время: 19 мар 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 18:51 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2429
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
По поводу каюты: 4 (четыре)очень маленькая для двух взрослых людей, очень маленькая раковина, в которой с трудом можно вымыть графин для воды

Общее впечатление от теплохода: в этом году было все чисто, все работало в отличии от прошлого года

Цитата:
Чистота и порядок на борту судна: 4- (четыре с минусом) - в один из дней на корме средней палубе бычки лежали примерно 2-3 часа, а в трюме кто то из туристов уранил орех и его раздавили, вечером 20 августа, и при условии того что я видела вечером несколько раз проводниц в трюме и ни кто из них не пропылесосил пол и когда я сходила с теплохода 21 августа, то этот раздавленный орех лежал на том же месте, а мелкие кусочки разнесли по всему коридору. Так же шатается одна ступенька у внутреннего трапа между средней и главной палубой


Общее впечатление от круиза: конечно нам не очень повезло с погодой в Константиново, но у нас был ЧУДЕСНЫЙ круиз, в котором я лично получила МАССУ положительных эмоций, позитива и зарядилась положительными эмоциями

_________________
Порой,чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить.Тихо закопаю и скромно отпраздную...


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Angel "Спасибо" сказали:
Владимир, НадеждаМ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 19:39 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2429
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
на речном форуме мне задали вот такой вопрос:
Цитата:
Ксюша, а были ли в этом круизе пятипроцентные скидки в баре, на сувенирную продукцию, а так же на доп. экскурсии участникам клуба любителей круизов Инфофлота?


turist, Татьяна.
На Чапаеве и на Марксе не ТОЛЬКО в баре было но и на стойке регистрации были поставлены и разложены листовки с пятипроцентной скидкой для участников клуба любителей круизов Инфофлота.
Изображение

и те у кого не было карточки могли зарегистрироваться на борту и получить карточку

а вот такого не было замечено на теплоходе "Александр Бенуа"

_________________
Порой,чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить.Тихо закопаю и скромно отпраздную...


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 21:28 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2429
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
Еще один из отзывов на речном форме от участника рейса (Артем)
Цитата:
Теперь начну свой отзыв и оценку рейсу на теплоходе Василий Чапаев , Москва-Константиново-Рязань-Москва. В целом рейсу поставлю 9 из 10, объясню почему: начну с плюсов: хорошая атмосфера на теплоходе, а задают её Директор круиза, руководитель арт бригады, диджей! Хорошая путевая информация, еда и обслуживание в ресторане(огромное спасибо Леночке). Экскурсии понравилось всё кроме экскурсии по Есенинским местам и экскурсии в Солотчинский монастырь , подвели экскурсоводы. А так Рязань великолепна. Минус заметил в каюте маленький умывальник, нормально не помоешь ни руки ни посуду. Из минусов это выступление Наталии Перевозкиной девочка петь не умеет вообще, как она спела песню девчата , еле сдержался от смеха, жалко Людмилу , которая краснеет от провальных выступлении Наталии, всё таки там должны петь, кто по настоящему умеет и хочет доставлять туристам удовольствие. Отдельно хочу поблагодарить барменов. И ещё конечно великолепен конкурс , Ксюша молодец респект ей, выложила в фотках и видео суть концерта и конкурса. В целом круиз прошёл на УРА ,выходные пролетели быстро!!! Советую всем отправиться на теплоходе Василий Чапаев, в круиз!!!

_________________
Порой,чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить.Тихо закопаю и скромно отпраздную...


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Angel "Спасибо" сказали:
vera1953, Владимир
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker