Текущее время: 19 мар 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 18:36 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 550
Откуда: Самара
Пол: Женский
Людмила писал(а):
Не могли бы Вы немного рассказать о развлекательных программах на борту? Что было особенно интересным? Проводились ли для туристов творческие мастер - классы декоративно - прикладного направления? Или Вы не участвовали в таких мероприятиях?


Людмила, меня не интересуют мастер-классы прикладного направления, они есть на Буденном, как и на всех теплоходах Водохода, таким творчеством я занималась в далеком детстве. Всему свое время! Так что такие мероприятия я никогда не посещаю.

Экскурсии на берегу тоже беру очень редко, основные экскурсии в городах за долгие годы нашей круизной жизни практически не изменились, нет смысла слушать и смотреть одно и то же. Я разрабатываю свои маршруты для круизов, по ним и гуляем. "Мат-часть" изучаю до круиза, а потом все рассказываю своим спутникам.

Про арт-бригаду Буденного я рассказала в начале своего рассказа. Она второй год не меняется. Арт-бригада довольно сильная, на сольные концерты мы в этом году не ходили, посещали иногда "сборники". Но вот интерактивную программу с участием туристов я вообще не люблю- очень редко это получается достойно..

Для меня в круизе основное - это река, поэтому основное наше времяпрепровождение на теплоходе- прогулки по палубе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю kinyava "Спасибо" сказали:
серголя
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:11 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
kinyava писал(а):

Людмила, меня не интересуют мастер-классы прикладного направления, Так что такие мероприятия я никогда не посещаю.

Экскурсии на берегу тоже беру очень редкоя
вообще не люблю- очень редко это получается достойно..

Для меня в круизе основное - это река, поэтому основное наше времяпрепровождение на теплоходе- прогулки по палубе.

Вы забыли, наверняка все же посещаете ресторан

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 22:17 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 550
Откуда: Самара
Пол: Женский
Георгий Елисеев писал(а):

Вы забыли, наверняка все же посещаете ресторан


Георгий, вопрос мне был задан о развлекательной программе на теплоходе, а не о ресторане.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Людмила писал(а):
Не могли бы Вы немного рассказать о развлекательных программах на борту? Что было особенно интересным? Проводились ли для туристов творческие мастер - классы декоративно - прикладного направления? Или Вы не участвовали в таких мероприятиях?

Я расскажу....
Мастер-классы проводились. но я на них не был.
Из развлекательной программы мне лично больше интересен был саксофонист Эдуард Марчук.
Так же выступали: шоу-балет "Феерия" в составе Вероники и Надежды, участник телевизионных проектов «Битва хоров» и «Секрет успеха» - Артём Ципанов, участник первого состава ВИА «Синяя Птица» - Геннадий Синицын, музыкант Александр Фёдоров, баянист Юрий Прошкин, лауреаты международных фестивалей и конкурсов Вячеслав и Евгения Шевердины, аккордеонист Валентин Пилипенко…
Я ходил по маршруту "Саратов-Пермь-Саратов" с 23 мая по 2 июня...
Мой рассказ о круизе http://www.locman.net/page_20882.htm
Фото из круиза - https://vk.com/album-10340361_232781112
Видео - https://vk.com/videos-10340361


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю glasniy "Спасибо" сказали:
Людмила
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker