Текущее время: 28 мар 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:12 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 944
Откуда: Весьегонск Тверская обл.
Пол: Мужской
Раньше в каждом дворе были детские площадки и площадки для занятия спортом. Зимой заливали катки. Маленькие но уютные. Со временем их стало все меньше и меньше. Вот сейчас в Москве (мне интересно) много ль места во дворе где можно заняться спортом, залить каток? Думаю что и нет. Все занято сторойками. Вроде с одной стороны для народа а с другой против Квартиры это хорошо если по подьемным ценам но так же и глоток свежего воздуха со своего маленького скверика то необходим. Так и с Олимпиадами, Спартакиадами, Чемпионатами. Вроде как и для народа а начинаеш разбираться и приходиш к мысли что по большому счету мне это уже и не надо. Вот говорят что мол на чемпионате теперь наши смогут без отборочных матчей сыграть прямо в финале. Ну и что в этом хорошего. Получить кусок хлеба не работая. А представляете какой сарказм у наших соперников будет когда у нас выиграют да еще с разгромным счетом? Позорище. А ведь выиграют потому как невозможно выигравать не играя. Как наши.

_________________
Русский человек может решить любую проблему, ну если, конечно, не будет задаваться вопросом «А зачем?»


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 09:03 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Этих мест нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 20:07 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 537
Откуда: Московская область
Пол: Женский
НИК, заняты дворы не столько точечной застройкой, сколько парковкой машин, забито все, если я приду домой в 22 часа, к подъезду мне придется пролезать между машин боком с риском перепачкаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 163
Откуда: Москва,Хорошево-Мневники
Пол: Женский
НИК писал(а):
Раньше в каждом дворе были детские площадки и площадки для занятия спортом. Зимой заливали катки. Маленькие но уютные. Со временем их стало все меньше и меньше. Вот сейчас в Москве (мне интересно) много ль места во дворе где можно заняться спортом, залить каток? Думаю что и нет.


Это так. В нашем и близлежащих дворах уничтожены все спортивные площадки.А у нас была хоккейная коробка и волейбольная площадка.
А что касается больших футбольных стадионов- зачем их так много, особенно в не очень больших городах. Потом-то что с ними будет. В Москве есть закрытый футбольный манеж ЦСКА. Когда-то мой сын там занимался футболом. А потом там был рынок до 2005 г. , сейчас не знаю, может вернули спортсменам. Небольшие стадионы для занятия любителей вот что нужно- это и здоровье населения и поиск талантов.


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 163
Откуда: Москва,Хорошево-Мневники
Пол: Женский
НИК писал(а):
Раньше в каждом дворе были детские площадки и площадки для занятия спортом. Зимой заливали катки. Маленькие но уютные. Со временем их стало все меньше и меньше. Вот сейчас в Москве (мне интересно) много ль места во дворе где можно заняться спортом, залить каток? Думаю что и нет.


Это так. В нашем и близлежащих дворах уничтожены все спортивные площадки.А у нас была хоккейная коробка и волейбольная площадка.
А что касается больших футбольных стадионов- зачем их так много. Потом-то что с ними будет?Я работала на территории ЦСКА и видела как используются спортивные сооружения, чтобы как-то приносить прибыль.
В Москве есть закрытый футбольный манеж ЦСКА. Когда-то мой сын там занимался футболом. А потом там был рынок до 2005 г. , сейчас не знаю, может вернули спортсменам. Небольшие стадионы для занятия любителей вот что нужно- это и здоровье населения и поиск талантов.


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Остров Анзер. Соловки. 13.07. 2018.

в форуме Отчеты о речных круизах 2018 года

серголя

0

127

20 мар 2023, 07:46

Путешествие на Кузова.14.07.2018. Архипелаг Кузова.

в форуме Отчеты о речных круизах 2018 года

серголя

1

99

16 мар 2023, 11:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker