Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:45 
УРА! Чемпионат мира по футболу 2018-го года пройдёт в России! Мы победили!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:48 
А кого мы победили? Или нам мало Сочи? Наши чиновники от спорта (и не только), очевидно, решили погреть руки и на организации ЧМ.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:51 
Стайер писал(а):
А кого мы победили? Или нам мало Сочи? Наши чиновники от спорта (и не только), очевидно, решили погреть руки и на организации ЧМ.

Это большой шаг в развитии нашего футбола! Теперь у нас появятся отличные, новые стадионы, и не только в Москве, а и в других регионах!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:04 
Развивать спорт, конечно, надо. Но желательно все же не за счет образования, медицины, культуры. Поэтому мне не понятна эйфория по поводу проведения ЧМ в России. Сколько лет будет окупаться олимпиада в Сочи, если такое вообще возможно!? Теперь ЧМ.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:16 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 24
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Вот,что нефть животоворящая делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:18 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Стайер писал(а):
Развивать спорт, конечно, надо. Но желательно все же не за счет образования, медицины, культуры. Поэтому мне не понятна эйфория по поводу проведения ЧМ в России. Сколько лет будет окупаться олимпиада в Сочи, если такое вообще возможно!? Теперь ЧМ.


Как это не печально, но я полностью согласен, пир во время чумы продолжается!

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:21 
Вот о чем и речь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:32 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Стайер писал(а):
Развивать спорт, конечно, надо. Но желательно всё же не за счёт образования, медицины, культуры. Поэтому мне непонятна эйфория по поводу проведения ЧМ в России. ...

Надо бы добавить сюда ещё Универсиаду-2013 (это не так, конечно, много ... для распила чиновниками и ворами всех мастей, как в Сочи, но на постройку нескольких десятков медицинских центров вместо с современной начинкой вполне бы хватило; другое дело -- а зачем их строить? "Элите", этим нынешним "слугам народа", вполне достаточно своих и западных медицинских центров, а быдло [виноват, электорат, так кажется?] что ж, неужели у "элиты" голова должна болеть их проблемами?).
Оснований для радости, конечно, нет никаких. Страна и общество загнивают и дичают; скажу больше: искоренением фундаментальной науки вообще "поставлен крест" на будущем этого географического пространства. О нравственных потерях и "перспективах" лучше умолчу. Не стоит перечислять, что у нас хорошо, -- рекорды скорости личного обогащения разве? А всё остальное? А для остального у держиморд есть старое средство -- для быдла хлеба и зрелищ! Ликуйте! "Гром победы раздавайся!"

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 20:45 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Странник писал(а):
УРА! Чемпионат мира по футболу 2018-го года пройдёт в России! Мы победили!!! :Yahoo!:


Я хоть и не болельщик...
И, к сожалению, действительно, у нас правило - проводить эти мероприятия за счет "чего-то"... :( :( :(
Но я все равно почему-то рада, что у нас пройдет чемпионат мира!!! :Bravo:

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 202
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
И команда наша хоть в ЧМ участие примет, а то на общих основаниях отобраться никак не можем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:10 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 198
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Стайер писал(а):
Развивать спорт, конечно, надо. Но желательно все же не за счет образования, медицины, культуры. Поэтому мне не понятна эйфория по поводу проведения ЧМ в России. Сколько лет будет окупаться олимпиада в Сочи, если такое вообще возможно!? Теперь ЧМ.


Полностью с Вами согласен. Я, ярый футбольный болельщик, но ведь мы живем не одним футболом. Сейчас у страны имеются значительно большие проблемы, чем отсутствие современных стадионов. И уж извините, гордости за нашу страну после вчерашнего решения ФИФА я не испытываю. Может быть имеется только "сладкая пилюля"- наконец то выйдем в финал мундиаля без отборочного турнира и что нибудь там покажем. Ведь негоже проигрывать на своих полях.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:26 
Строительство стадионов повлечёт за собой увеличение производства бетона, металлоконструкций и т.д., а значит прибыль для заводов и увеличение заработка!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Остров Анзер. Соловки. 13.07. 2018.

в форуме Отчеты о речных круизах 2018 года

серголя

0

126

20 мар 2023, 07:46

Путешествие на Кузова.14.07.2018. Архипелаг Кузова.

в форуме Отчеты о речных круизах 2018 года

серголя

1

97

16 мар 2023, 11:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker