Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Химки
Пол: Женский
Если нужны развлечения и путевая информация, то однозначно ТОЛЬКО с русскими. Если же ощущение, что вы в гостях (хотя находитесь в России) вас не смущает, при этом вам нужна тишина и покой, то с интуром - лучший вариант. По всем параметрам! :)
Лично я предпочитаю с русскими плавать. Гораздо веселее))))


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:30 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 504
Откуда: Химки
Пол: Женский
Natrum, присоединяюсь к Вашему вопросу! Очень хочу на "Максим Горький"!!!
Но, в своём круизе, выходя на экскурсии, мы часто сталкивались с иностранными туристами с других теплоходов.
Ну ОЧЕНЬ они старые... и чужая речь даже через 10 минут уже напрягает...
Что делааать???!!!

_________________
дважды два уже четыре, а будет ещё лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 23:34 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 260
Откуда: Если Химки не столица, то и Волга не река.
Пол: Мужской
Сейчас выбрал бы с интуром.
Спокойнее, а веселиться... я и сам их развеселю. Получается, что сам строю круиз такой, какой захочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 06:18 
Я ещё не была с интуром, только собираюсь. Развлечения меня не интересуют. Тишину я люблю. Получается, мне тоже с интуром должно быть лучше. Есть только одно но - очень люблю хорошую путевую информацию.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 09:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Bela писал(а):
Я ещё не была с интером, только собираюсь. Развлечения меня не интересуют. Тишину я люблю. Получается, мне тоже с интуром должно быть лучше. Есть только одно но - очень люблю хорошую путевую информацию.

Вот и у меня то же самое. Без развлечений я прекрасно смогу обойтись (хотя, когда это интересно и не пОшло - с удовольствием участвую). Люблю песни под баян. Тишина и покой, а также отсутствие ночных дискотек - для меня скорее большой плюс. А вот без путевой информации - не знаю как обойтись... :unknown:

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 12:11 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ходили на Литвинове в конце мая с.г. На т/х было 6 языков: английский, немецкий, японский, польский, датский, русский. Загрузка полная, рейс СПб - Москва. Впечатление осталось исключительно положительное: никакой дискриминации по национальному признаку не обнаружилось, команда одинаково старалась и для наших и ненаших, в ресторане питались все одним и тем же. К взаимному удовольствию удалось пообщаться с японцами и англичанами (через переводчиков)за "круглыми столами", организованными устроителями круиза. Атмосфера дружественная и спокойная. Все недостатки, имевшие место в путешествии, касались собственно круиза без каких-либо поправок на то, кто откуда приехал.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 12:26 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Семицветик писал(а):
Очень хочу на "Максим Горький"!!!
Но, в своём круизе, выходя на экскурсии, мы часто сталкивались с иностранными туристами с других теплоходов.
Ну ОЧЕНЬ они старые... и чужая речь даже через 10 минут уже напрягает...
Что делааать???!!!


Света :) куда ж мы с тобой без дискотек и развлечений? С интуром меня точно не заманить.. да и ты вроде от таких круизов была не в восторге

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 12:41 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 504
Откуда: Химки
Пол: Женский
Понимаешь, у Natrum вопрос стоИт остро : выкупать или нет путевку в ЭТУ навигацию.
А у меня ещё есть год на раздумья...
Просто есть теплоходы ( Горький , Толстой, Тихий Дон ) на которых я ну ОЧЕНЬ хочу сходить.

_________________
дважды два уже четыре, а будет ещё лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 12:59 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
friend1l писал(а):
Ходили на Литвинове в конце мая с.г. На т/х было 6 языков: английский, немецкий, японский, польский, датский, русский. Загрузка полная, рейс СПб - Москва. Впечатление осталось исключительно положительное: никакой дискриминации по национальному признаку не обнаружилось, команда одинаково старалась и для наших и ненаших, в ресторане питались все одним и тем же. К взаимному удовольствию удалось пообщаться с японцами и англичанами (через переводчиков)за "круглыми столами", организованными устроителями круиза. Атмосфера дружественная и спокойная. Все недостатки, имевшие место в путешествии, касались собственно круиза без каких-либо поправок на то, кто откуда приехал.Изображение

Рада приветствовать новых людей на сайте! У меня к Вам несколько вопросов: 1) от какой кмопании был этот рейс, 2) какое соотношениие было иностранцев и русских туристов; 3) на какую тему были круглые столы. Мне тоже в "ВодоходЪе" в преддверии нашего круиза на "Соболеве" говорили о таких столах, но Тамара о них не рассказывала, занчит, их не было. А мне кажется очень интересным такое общение!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:06 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 537
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Natrum писал(а):
Bela писал(а):
Я ещё не была с интером, только собираюсь. Развлечения меня не интересуют. Тишину я люблю. Получается, мне тоже с интуром должно быть лучше. Есть только одно но - очень люблю хорошую путевую информацию.

Вот и у меня то же самое. Без развлечений я прекрасно смогу обойтись (хотя, когда это интересно и не пОшло - с удовольствием участвую). Люблю песни под баян. Тишина и покой, а также отсутствие ночных дискотек - для меня скорее большой плюс. А вот без путевой информации - не знаю как обойтись... :unknown:




Я осталась очень довольна путешествием с иностранцами на Короткове в этом году. Порадовали именно покой, тишина и ненавязчивое поведение сокруизников. Проблему с путевой информацией, на мой взгляд, решить не сложно - купите хорошую карту, можно на добавку путеводитель. В конце концов такие мастера путевой информации как Александр Юрьевич редкость, большая часть методистов будет Вам по радио читать тот самый путеводитель, который Вы свободно можете приобрести, в лучшем случае добавят несколько бесед, не выходящих за рамки курса истории и географии средней школы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 14:26 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Перебралась в эту тему.По поводу путевой информации-раз в день нам давали информацию о том ,где мы будем ,что стоит посмотреть и т.д.Это,конечно,не Иванов,но при желании можно было спуститься вниз к администраторской,и там на стенде ежедневно вывешивалась вся информация по маршруту!Желающие могли получить ее в полном объеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 14:28 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Natrum лично я несомненно с удовольствием ходила и буду ходить с интуром, вижу в этом много плюсов, равно как и на русских рейсах есть свои неоспоримые достоинства. Я представляю какой именно вопрос Вы сейчас для себя решаете и очень надеюсь, что Вы решите его положительно... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Круиз от Нижнего Новгорода до Рязани и обратно в мае 2022 г.

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

1

738

07 окт 2021, 01:01

Приглашаю в круиз на т/х "Принцесса Анабелла", 2-9 октября

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

0

409

27 ноя 2021, 14:58

Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker