Текущее время: 28 мар 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:53 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 69
Откуда: Москва, ВАО
Пол: Женский
Вы сделали правильный выбор!)) Радищеву большой привет))))


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Мы тоже отправляемся в круиз на Радищеве и тоже по маршруту Санкт-Петербург-Москва, только в августе.Так как едем втроем, то тоже будем жить в трехместной каюте на нижней палубе, очень меня порадовали ответы на ваши вопросы, потому что тоже беспокоилась немного по поводу удобства проживания. Спасибо всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:58 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Я впервые (если не считать далекого детства) пойду завтра на "Нижнем" на нижней палубе. Думаю, все будет нормально. Хотела заметить по поводу иллюминаторов: когда я выкупала путевку (а это было еще ДО трагедии с "Булгарией"), то специально задала вопрос, на который получила однозначный ответ: иллюминаторы задраены наглухо, открывать их нельзя. Кстати, когда в детстве путешествовала в каютах с иллюминаторами, то точно помню, что мы иллюминаторы открывали. Даже не задумываясь о том, как это может быть опасно! Хорошо, что на ВодоходЪе иллюминаторы открыть нельзя!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:45 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 116
Пол: Мужской
marusya писал(а):
Мы тоже отправляемся в круиз на Радищеве и тоже по маршруту Санкт-Петербург-Москва, только в августе.Так как едем втроем, то тоже будем жить в трехместной каюте на нижней палубе, очень меня порадовали ответы на ваши вопросы, потому что тоже беспокоилась немного по поводу удобства проживания. Спасибо всем!

Я вам завидую!Вы отлично отдохнете.На Радищеве все великолепно!Мы в мае ходили на нем и опять хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:26 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Всем удачного отдыха на Радищеве. Отличный теплоход!!!!! Жаль что в этом году не иду на нем....

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:56 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 5
Откуда: СПб, Россия
Пол: Мужской
belgar писал(а):
Есть офигенный плюс - каюты в трюме большие :)
Да и народ лишний мимо дверей не шляется....


И еще - никто под твоими окнами не будет курить, пить пиво и громко ругаться матом! Проверено - 19 дней в трюме.

_________________
С уважением, Михаил Пашковский.


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 07:09 
Владимир-60 писал(а):
И еще - никто под твоими окнами не будет курить, пить пиво и громко ругаться матом! Проверено - 19 дней в трюме.

Не совсем в тему, конечно, но вот что интересно. Я 4 раза брала каюту на шлюпочной. Один раз на средней. Трижды каюты были в носу, один раз в серединке, один раз в корме. И не разу под моим окном никто не пил, не курил и тем более, громко не ругался матом...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:18 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 5
Откуда: СПб, Россия
Пол: Мужской
Bela писал(а):
Владимир-60 писал(а):
И еще - никто под твоими окнами не будет курить, пить пиво и громко ругаться матом! Проверено - 19 дней в трюме.

Не совсем в тему, конечно, но вот что интересно. Я 4 раза брала каюту на шлюпочной. Один раз на средней. Трижды каюты были в носу, один раз в серединке, один раз в корме. И не разу под моим окном никто не пил, не курил и тем более, громко не ругался матом...


Со слов моего соседа, его супруга в 2005 году, будучи в круизе на "Герцене" (одноместка на 3-й палубе) испытывала постоянный дискомфорт от шумной компании любителей пива с форума Инфофлота, тусовавшихся именно под ее окнами.

_________________
С уважением, Михаил Пашковский.


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:24 
Владимир-60 писал(а):
Со слов моего соседа, его супруга в 2005 году, будучи в круизе на "Герцене" (одноместка на 3-й палубе) испытывала постоянный дискомфорт от шумной компании любителей пива с форума Инфофлота, тусовавшихся именно под ее окнами.

Ну тогда я спокойна. :D поскольку я хожу на теплоходах Московского и Питерского Водоходов, то очень надеюсь, что участники нашего и питерского форумов не станут пить пиво и ругаться матом у меня под окнами :lay:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:33 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Никогда не жила на нижней палубе,и,наверно,никогда и не буду...На Радищеве,ради интереса,спустились на нижнюю палубу в тренажерный зал,а за окном(иллюминатором)плескались небольшие волны...Впечатлений хватило надолго,захотелось бежать как можно выше и дальше..
Тем интересней будет рассказ Татьяны,которая сейчас путешествует на НН на нижней палубе(если,конечно,не поменялась)... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:49 
T V писал(а):
Никогда не жила на нижней палубе,и,наверно,никогда и не буду...На Радищеве,ради интереса,спустились на нижнюю палубу в тренажерный зал,а за окном(иллюминатором)плескались небольшие волны...Впечатлений хватило надолго,захотелось бежать как можно выше и дальше..

Тамара, абсолютно аналогично. После того, как мы в 2009 году сходили в тренажёрный зал "Радищева" на экскурсию, у меня не то чтоб жить, заниматься в зале желание отпало.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
А мы занимались там ...именно в 2009 году, именно на Радищеве, именно в тренажерном зале....брр! страшно мне теперь туда идти!

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker