Текущее время: 28 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 09:40 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 51
Откуда: Москва. Юго-Запад.
Пол: Женский
Я очень довольна теплоходом "Александр Радищев"! И условиями, и интерьером, и едой, и обслуживанием! Но я других теплоходов и не знаю... При заказе на 2012 год выбирала по направлению и датам (это основное). Получился опять Радищев. Ну и прекрасно, по-моему! А чем отличаются теплоходы? Судя по их виду, только людьми. Но наверняка каждая команда (и команда, и аниматоры, и повара, и все-все) пытается работать наилучшим образом. Почему некоторые теплоходы становятся любимыми? Потому что первые? Похвалите "свой теплоход"! В чем отличия, по-вашему? А чем отличаются круизные компании друг от друга? Водоход от Инфофлота, к примеру? Наверняка такая тема уже обсуждалась. Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Я не нашла сама. Всем спасибо за ответы!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:33 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Выскажу свое мнение, наверное, весьма дилетантское. Сначала - про различия в теплоходах. Для имеет значение, прежде всего, количество палуб. Я ходила в круизы и на двухпалубных, и на трехпалубных и на четырехпалубных теплоходах. Мой выбор - в пользу четырехпалубников. На других теплоходах мне тесно, негде разгуляться (по палубам), да еще на некоторых из них пресловутый запах мешает жить.
Что касается разницы между четырехпалубными теплоходами, да простят мне специалисты, я ее практически не ощущаю. Важно, чтобы теплоход был с хорошим ремонтом и ухоженным, а все остальные ньюансы мне безразличны. Мне одинаково комфортно было и на "Калинине", и на "Радищеве", и на "Симонове", и на "Соболеве", и на "Белинском", и на "Нижнем". А вот "Санкт-Петербург" в 2008-м явно был не так хорошо ухожен и нуждался в ремонте, но и это было не критично.
Теперь про любовь. Я могла бы сказать, что мой любимый теплоход - "Радищев", но на самом деле любовь моя относится не к теплоходу, а к некоторым людям, которые на нем работают. Прежде всего - к "Новому веку". Когда на открытии навигации они работали на "Симонове", мне казалось, что я - на "Радищеве".
И про компании. Услугами "Инфолота" не пользовалась. Но пока я руководствуюсь принципом "От добра добра не ищут". Мне нравится (хотя я и критикую многое) компания "ВодоходЪ", какой же смысл что-то менять? Тем более разницы в ценах особой нет. А на кораблях "ВодоходЪа" я чувствую себя как дома, многих знаю - и из команды. и из туристов. Так что пока мое сердце принадлежит "ВодоходЪу".


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Стася, LaraZ, T V, VIP, Неофит
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:57 
Я пока являюсь сторонником двух Водоходов, Московского и Питерского, которые, впрочем, сейчас становятся одной кампанией. Как и Татьяна, предпочитаю четырехпалубники, другие и пробовать не хочу. Из тех 6-ти теплоходов, на которых удалось сходить, пожалуй не могу выбрать не один, который стал бы любимым. У каждого из них что то было хуже, что то лучше. Где-то была хорошая турбригада, но не факт, что она в следующем году будет на этом же теплоходе. Например, моим первым теплоходом стал Соболев. Сейчас Александр Шалимов, аниматор с него - на Кучкине. Пианистка Вика Иванова - на Радищеве. Методист Андрей Степанишин, кажется, на Нижнем Новгороде. А Соболев ходит с иностранцами. Вряд ли я его еще раз выберу, разве что случится еще раз такой рейс для россиян, как в 2008 году. В общем, я пока выбираю Водоход. А выбор теплохода будет зависеть от сроков и маршрута


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:20 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
После очень неприятного опыта с Мостурфлотом предпочитаю уже 3-тию навигацию Водоходъ.
Почему? :thinking: Не знаю. Наверное от того что домашняя атмосфера, люди которые работают на теплоходах. Моя первая любовь это "Нижний Новгород". Даже "Радищев" не так произвел впечатления как "Нижний".Хотя проект тот же. В этом году мой "Нижний" меня не подвел. Великолепно.

Согласна с Татьяной "от добра добра не ищут".

Для меня Водоход это и Инесса Кормишова,и Александр Шалимов, и Вика Иванова ( с которой очень сдружились), и Андрей Червяков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Юлия Михайловна "Спасибо" сказали:
Лена Ва
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:38 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 482
Откуда: Москва
Пол: Женский
А я ещё не могу говорить об отличиях,так как "Феликс" мой первый теплоход.
И он мне очень понравился! Первый день ещё были какие-то сомнения, переживания,но уже на второй я почувствовала себя спокойно. Как-будто дома. И столько нового,интересного вокруг!
Даже сравнить не с чем....
С удовольствием почитаю мнения бывалых путешественников,ведь мы,новички, многих тонкостей и не замечаем вовсе. Нам всё в радость! Всё здОрово!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:45 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Полностью согласна с Юлей: ВодоходЪ - это прежде всего люди! Для меня отдых начинается с того момента, когда я звоню (в сентябре, например, чтобы сделать заказ на август следующего года:))))) в офис и слышу родной голос Татьяны Михайловны Смирновой. Очень приятно, когда тебя узнают потом на теплоходе, когда тебе улыбаются и встречают тебя, как доброго друга. Может быть эту тему прочитают в ВодоходЪе, пусть же руководство компании всегда помнит о том, что именно люди - работники ВодоходЪа, аниматоры, члены команды теплоходов создают ту неповторимую атмосферу, за которую мы любим ВодоходЪ. И пусть компания бережно относится к ценным кадрам!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Стася, Ирина, Лена Ва, Неофит, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:32 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 694
Откуда: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Мне почему-то больше нравиться 92-016, наверное из-за носа (когда стоишь на носу, то он как-будто хищно режет воду), хотя по ТТХ он хуже держит волну чем 301 и0302, про "Кушки" ничего не могу сказать ( не ходил)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 07:50 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мы правда как то увлеклись теплоходом.Но как правильно и Татьяна напомнила начинается еще и с офиса и с голоса или личной встречи с Татьяной Михайловной или Антона (он сейчас на Таганке)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:56 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Александр писал(а):
Мне почему-то больше нравиться 92-016, наверное из-за носа (когда стоишь на носу, то он как-будто хищно режет воду)


Мне тоже нравится проект 92-016. Хотя "чемоданы" будут по комфортнее.
На офисные голоса и личности, не обращаю никакого внимания. :)

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:19 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alexandr писал(а):
Александр писал(а):
Мне почему-то больше нравиться 92-016, наверное из-за носа (когда стоишь на носу, то он как-будто хищно режет воду)


Мне тоже нравится проект 92-016. Хотя "чемоданы" будут по комфортнее.
На офисные голоса и личности, не обращаю никакого внимания. :)


Мне важно это. Если менеджер мне не приятен я не приду к нему снова. В фирму то может и обращусь,но к другому менеджеру. Который мне приятен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:33 
Alexandr писал(а):
На офисные голоса и личности, не обращаю никакого внимания. :)


Полностью поддерживаю! Причем мое положительное отношение к компании Водоход определяется как раз умением последней организовать отличный отдых непосредственно на теплоходе. Чего не могу сказать о работе офиса.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:35 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 694
Откуда: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Стайер писал(а):
Alexandr писал(а):
На офисные голоса и личности, не обращаю никакого внимания. :)


Да, офис не главное (ведь там проводишь полчаса, а на т/х гораздооооо больше :tongue: )


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker