Текущее время: 19 мар 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:47 
Это не совсем видео, вернее, слайд - шоу из фотографий. Установила как то себе прграмму ProShow Producer, вот и попробовала её в действии. Первой папкой, что попалась под руку, оказалась папка с фотографиями волжских берегов. Вот, собственно, что из этого получилось...



Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 12:36 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 694
Откуда: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Попробую вставить ссылочку Москва-Астрахань Москва на Дзержинском



Последний раз редактировалось Alexandr 22 ноя 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
подправил ссылку


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:23 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Александр писал(а):
Попробую вставить ссылочку Москва-Астрахань Москва на Дзержинском



До боли знакомое видео, особенно хорош Мышь,да и тот кто снимал, явно повеселился от всей души :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:17 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
"Сергей Кучкин" - отправление в рейс 14 сентября 2009 г. Запуск шариков. При желании "кучкинцы" смогут разглядеть парочку знакомых силуэтов: аниматора Александра (в персиковом костюме) и 2-го штурмана Сергея, он же фотограф (весь в белом, с видеокамерой).
Снято с борта "Дзержинского".


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария_1 "Спасибо" сказали:
Наталия Крылова
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 21:45 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Мария_1 писал(а):
"Сергей Кучкин" - отправление в рейс 14 сентября 2009 г. Запуск шариков. При желании "кучкинцы" смогут разглядеть парочку знакомых силуэтов: аниматора Александра (в персиковом костюме) и 2-го штурмана Сергея, он же фотограф (весь в белом, с видеокамерой).
Снято с борта "Дзержинского".



Здорово!!! Спасибо огромное!!! Шарики! :D :D И у меня на лице появилась идиотская улыбочка!!! :D :D И понимаю..., что я больной человек. Пишу сообщения, лихорадочно бегая между плитой и ноутбуком... :D :D Как дожить до мая???? :cry: :cry:

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 09:32 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 694
Откуда: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Нестерова Мария писал(а):
Мария_1 писал(а):
"Сергей Кучкин" - отправление в рейс 14 сентября 2009 г. Запуск шариков. При желании "кучкинцы" смогут разглядеть парочку знакомых силуэтов: аниматора Александра (в персиковом костюме) и 2-го штурмана Сергея, он же фотограф (весь в белом, с видеокамерой).
Снято с борта "Дзержинского".



Здорово!!! Спасибо огромное!!! Шарики! :D :D И у меня на лице появилась идиотская улыбочка!!! :D :D И понимаю..., что я больной человек. Пишу сообщения, лихорадочно бегая между плитой и ноутбуком... :D :D Как дожить до мая???? :cry: :cry:



Осталось уже меньше 1/2 года :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 11:27 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Вот, наконец совладала с YouTube и закачала туда свой ролик. Друзья, не судите строго за его качество - это был мой первый видео опыт, да и то, не от большой любви к видео-съемке (предпочитаю фотографию), а просто потому, что попыталась таким образом "остановить" время: было очень раннее утро последнего, 19-го дня, уже надвигалась всей своей мощью душная, чадящая Москва и было УЖАСНО грустно :cry:




Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:55 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
voggie писал(а):
Вот, наконец совладала с YouTube и закачала туда свой ролик. Друзья, не судите строго за его качество - это был мой первый видео опыт, да и то, не от большой любви к видео-съемке (предпочитаю фотографию), а просто потому, что попыталась таким образом "остановить" время: было очень раннее утро последнего, 19-го дня, уже надвигалась всей своей мощью душная, чадящая Москва и было УЖАСНО грустно :cry:




Как же я понимаю Ваши чувства! Конечно, на берегу ждут горячо любимые близкие, конечно, соскучились...!!! НО... хочется что-то сделать... остановить теплоход... может быть, среди ясного неба ...туман... или что-то еще, чтобы хоть немного еще продлить путешествие, эту сказку...

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:11 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Нестерова Мария

Именно! Как-то даже неловко перед близкими, что так не хочется возвращаться, но это правда. Потому, по возможности, я учитываю время возвращения и стараюся избегать тех рейсов, которые приходят в 8 вечера - уж слишком грустным получается это последний день на борту. А потом, ведь всегда еще есть целый караван теплоходов,которые радостно идут тебе навстречу! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:27 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 694
Откуда: Москва ЮАО
Пол: Мужской
voggie писал(а):
Нестерова Мария

Именно! Как-то даже неловко перед близкими, что так не хочется возвращаться, но это правда. Потому, по возможности, я учитываю время возвращения и стараюся избегать тех рейсов, которые приходят в 8 вечера - уж слишком грустным получается это последний день на борту. А потом, ведь всегда еще есть целый караван теплоходов,которые радостно идут тебе навстречу! :roll:


Я люблю приходить с 13-00 до 15-00


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Да, оптимальное время - и собраться успеваешь и на грустные мысли времени мало остается :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 21:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Химки
Пол: Женский
Мария_1 писал(а):
"Сергей Кучкин" - отправление в рейс 14 сентября 2009 г. Запуск шариков. При желании "кучкинцы" смогут разглядеть парочку знакомых силуэтов: аниматора Александра (в персиковом костюме) и 2-го штурмана Сергея, он же фотограф (весь в белом, с видеокамерой).
Снято с борта "Дзержинского".


Ой, спасибо огромное!!!! :good: Класс!!! Знакомые лица, знакомый теплоход и шааааарики :D Счастливый момент отплытия - момент особой эйфории!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker