Текущее время: 29 мар 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:47 
В ходе масштабной реорганизации структуры туристических предприятий, UCL Holding объединяет круизные компании, оперирующие на рынках Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Самары под единым брендом «ВодоходЪ».

В управление «ВодоходЪ» будут переданы 29 пассажирских круизных теплоходов, 28 из которых – четырехпалубные суда средней пассажировместимостью 250 человек. Помимо этого, у компании в оперировании будут находиться 24 единицы местного пассажирского флота, в том числе 11 скоростных судов типа «Метеор» и 13 прогулочных теплоходов.
Таким образом, «ВодоходЪ» станет крупнейшей речной судоходной компанией в России.

Начиная с навигации 2012 года, география работы компании значительно расширится: в структуру предложения «ВодоходЪ» войдут рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода.

Главным преимуществом, которое клиенты получат от создания оператора, станет введение на всех пассажирских теплоходах единых высоких стандартов качества туристического продукта и обслуживания на борту. Пассажиры могут быть уверены в высоком качестве приобретаемых услуг вне зависимости региона, в котором будет проходить круиз. При этом дифференцированная ценовая политика – в зависимости от региона – сохранится, и стоимость туров останется на прежнем уровне. Таким образом, ныне действующие офисы ООО «ВодоходЪ – Санкт-Петербург» будут работать в прежнем режиме, и вливание компании в общую круизную структуру «ВодоходЪ» только расширит географию путешествий и откроет новые возможности для клиентов компании.

Прогнозируемый пассажиропоток ООО «ВодоходЪ» в 2012 году превысит 700 тыс. человек, в том числе 139 тысяч - на круизных теплоходах, 163 тысячи – на прогулочных и 406 тысяч – на скоростных судах.

ООО «ВодоходЪ» - круизная компания, осуществляющая речные туристические перевозки пассажиров в Северо-Западном и Центральном регионах РФ, а также морские круизы по Черному морю, входит в состав холдинга VBTH, мажоритарным акционером которого является международная транспортная группа Universal Cargo Logistics Holding, консолидирующая ряд российских судоходных, стивидорных судостроительных, железнодорожных и логистических компаний

Источник


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
VIP, VNV, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна, Турист, Юлия Михайловна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker