Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:01 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Bela писал(а):
Пока нигде никаких сообщений нет, но какое-то столкновение произошло с теплоходом "Кронштадт", на котором я в воскресенье должна была отправится на Валаам. Естественно, теплоход никуда не пойдёт.

Ужас какой!!!! Пошла искать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:02 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Bela это что еще за новости такие?!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:03 
Да я только что с менеджером разговаривала по телефону.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:10 
С моим везение не удивительно - почему-то это должно было случиться именно с тем теплоходом, на котором я собралась в круиз. И за три дня до отъезда.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:14 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Bela так возможно они просто заменят теплоход?!! Не будем нервничать раньше времени. Надеюсь там никто не пострадал. Подождем чуть-чуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:18 
Нет, ничего заменять не будут, как я поняла. Обещали мне другой рейс, именно тот, на который я хотела изначально и на который не было одноместных. С 23 мая. Двухместку где-то на корме, думаю, у трапа. Я пока ещё даже сообразить ничего не могу, потому что у меня билеты взяты, надо их пойти поменять, и кроме того, отпуск заканчивается 26-го, надо или договорится с начальством о неофициальном продлении за счёт того, что я эти дни в отпуске отработаю, или отгулы брать. В общем, пойду решать что-нибудь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:28 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 537
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Бела! Ну надо же! Обидно до невозможности. Это что за растяпы такие кораблями управляли, что в Ладоге разойтись не смогли! Дай Бог, чтоб Вам удалось утрясти проблему с работой и прокатиться на теплоходе, предлагаемом в качестве замены.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:41 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Я думаю, что для Bela это даже неплохо - она ведь хотела именно на более поздний попасть. А вот какого там сейчас пассажирам, дрейфующим в Ладоге! Надеюсь там по крайней мере не штормит! Вообще, когда же наконец наши люди, отправляясь отдыхать, смогут быть уверены,что все что касается безопасности - в порядке?!!! Да никогда! Это что, первый туман на Ладоге?!!! Нет навигационного оборудования, позволяющего ходить в тумане - ну так стойте и ждите, и пусть оператор несет убытки за срыв расписания!!! Сколько же можно?!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:59 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
voggie писал(а):
Нет навигационного оборудования, позволяющего ходить в тумане - ну так стойте и ждите, и пусть оператор несет убытки за срыв расписания!!!


Да есть оборудование и хорошее....
И убытки будут!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 14:37 
Кстати, туман тут и у нас был сильный - с вечера ничего не видно было и утром ещё. Наверное, над всем Севером. А туристов очень жалко, конечно, ведь на Валаам они так и не попали...Да и вообще неприятно. Я человек не нервный в этом плане, и на море в шторма попадала много раз, поэтому меня бы происшествие вряд ли напугало...А ведь кто-то побоится снова потом на теплоходе пойти. И у Водохода Спб опять неприятности, конечно...В прошлом году с Куйбышевым, теперь Кронштадт...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:50 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Bela, как же это все неприятно! И, конечно, очень жалко и туристов и компанию тоже. Но хорошо бы, чтобы из этого неприятного происшествия, которое могло бы стать и трагическим, были сделаны выводы всеми, кто отвечает за нашу с вами безопасность :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:03 
В общем, мне рейс заменили, каюта в корме двухместка двухъярустная , но в одноместном размещении. Теплоход Санкт - Петербург. Рейс с заходом в Петрозаводск и Свирьстрой, чего не было в программе отменённого. (Правда, Петрозаводск меня очень мало интересует).И Валаам целый день. Копии документов прислали. Билеты поменяла, правда, назад были уже только верхние места, что для меня очень неприятно. Ну и на работе некоторые сложности в связи с этим.
Могу себе представить, сколько работы было у Водохода в связи с этим...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker