Текущее время: 28 мар 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 14:17 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
На водных путях и гидротехнических сооружениях ФГУП «Канал имениМосквы» 24 апреля 2015 года с 09:00 мск открывается навигация. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В соответствии с распоряжением Росморречфлота № АД-484-р от 26.12.2014 «О категориях средств навигационного оборудования и сроков их работы, гарантированных габаритов судовых ходов, а также сроков работы судоходных гидротехнических сооружений в навигации 2015-2017 годов» для судопропуска открываются шлюзы ФГУП «Канал имени Москвы»: Угличский, Шлюзы №№ 1-9, Шлюз № 10, Шлюзы Москворецкой системы, Шлюзы Белоомут, Кузьминск.

Шлюз Рыбинск начинает судопропуск с 09:00 25 апреля.

В городском бьефе от затона Новинки до Киевского вокзала выставлена навигационная обстановка и 9 апреля проведено траление судового хода. С 20 апреля выставлена судоходная навигационная обстановка на участке внутренних водных путей р. Ока от г. Калуга до н.п. Щурово.

С 24 апреля будет выставлена судоходная навигационная обстановка на р. Волга от Твери до пр. Колхозник, р. Ока от Щурово до канала Сейма, р. Москва от шл. № 10 до устья и шл.№ 9 до Красногорска, на канале имени Москвы, с 25 апреля - на Рыбинском водохранилище.

По состоянию на 22 апреля 2015 года на Рыбинском водохранилище отмечаются признаки разрушения ледяного покрова. В районе водомерного поста Переборы наблюдается ветровой дрейф льда 6 баллов, в районе водомерного поста Брейтово – чисто, на водохранилище сохраняются закраины 2 балла, лед потемневший. Водомерный пост Мякса – ледяной покров искусственно нарушен, подвижка льда. В районе водомерного поста Гаютино лед тает на месте, а на водохранилище в пределах видимости – чисто. На водомерных постах: Пошехонье, Череповец – чисто. Угличское водохранилище – чисто.

Иваньковское водохранилище – чисто, на водохранилищах водораздельного бьефа канали имени Москвы – чисто, в рукавах Клязьминского и Пестовского водохранилищ – лед, река Москва – чисто, река Ока - чисто..

http://portnews.ru

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alexandr "Спасибо" сказали:
vera1953, VIP, Владимир, Нептун
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker