Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 11:56 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Ксения, там наши формучане идут с вами в один круиз! Счастливого плавания!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:50 
tapola-new писал(а):
Ксения, там наши формучане идут с вами в один круиз! Счастливого плавания!

нет, Ксения идёт на Куйбышеве, от Питерского Водохода. Там вроде наших нет, они все от Московского. Моя знакомая по прошлогоднему майскому круизу вот как раз встретится с Ксенией. Но она у нас на форуме не регистрировалась, а вообще мы с ней больше года назад познакомились на форуме Московского Водохода. Её ник там Кира.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:09 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Bela писал(а):
tapola-new писал(а):
Ксения, там наши формучане идут с вами в один круиз! Счастливого плавания!

нет, Ксения идёт на Куйбышеве, от Питерского Водохода. Там вроде наших нет, они все от Московского. Моя знакомая по прошлогоднему майскому круизу вот как раз встретится с Ксенией. Но она у нас на форуме не регистрировалась, а вообще мы с ней больше года назад познакомились на Водоходовском форуме. Её ник там Кира.

Да, я ошиблась :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:38 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 274
Откуда: Москва, САО.
Пол: Женский
На другом форуме, volzhanin нашел вот такие фото, выложенные в сети.

Цитата:
Фото с места событий в Ладожском озере:

http://fotki.yandex.ru/users/westa1234/album/98224?p=0

:(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 09:57 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Меня удивили выражения лиц (радостные) и детей, и взрослых в жилетах. Неужели это уже после аварии? Какие оптимистичные и спокойные люди бывают. Я бы, надеюсь, паниковать не стала бы, но вот улюыку вряд ли смогла бы держать. И не только потому, что все-таки страшно, но и потому, что жалко сам теплоход (к теплоходам ведь уже относишься не как к килограммам железа-платика, а как к живым существам).


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 10:38 
tapola-new писал(а):
Меня удивили выражения лиц (радостные) и детей, и взрослых в жилетах. Неужели это уже после аварии? Какие оптимистичные и спокойные люди бывают. Я бы, надеюсь, паниковать не стала бы, но вот улюыку вряд ли смогла бы держать. И не только потому, что все-таки страшно, но и потому, что жалко сам теплоход (к теплоходам ведь уже относишься не как к килограммам железа-платика, а как к живым существам).

Возможно, у людей так проявляются эмоции после пережитого. Не сомневаюсь, что сам момент аварии вызвал стресс у большинства пассажиров - всё-таки должно быть страшно, когда кругом вода, туман и сталкиваются два таких больших судна. Все помнят, чем закончилось столновение "Адмирала Нахимова" и "Петра Васёва".
Поэтому реакция пассажиров после аварии могла быть абсолютно любой...А дети - что ж, они всего - навсего дети. Для них даже это - приключение...Вот жилеты надевают на них - интересно же...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:50 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Bela писал(а):
tapola-new писал(а):
Меня удивили выражения лиц (радостные) и детей, и взрослых в жилетах. Неужели это уже после аварии? Какие оптимистичные и спокойные люди бывают. Я бы, надеюсь, паниковать не стала бы, но вот улюыку вряд ли смогла бы держать. И не только потому, что все-таки страшно, но и потому, что жалко сам теплоход (к теплоходам ведь уже относишься не как к килограммам железа-платика, а как к живым существам).

Возможно, у людей так проявляются эмоции после пережитого. Не сомневаюсь, что сам момент аварии вызвал стресс у большинства пассажиров - всё-таки должно быть страшно, когда кругом вода, туман и сталкиваются два таких больших судна. Все помнят, чем закончилось столновение "Адмирала Нахимова" и "Петра Васёва".
Поэтому реакция пассажиров после аварии могла быть абсолютно любой...А дети - что ж, они всего - навсего дети. Для них даже это - приключение...Вот жилеты надевают на них - интересно же...

Я ребенком была очень тревожным: всегда боялась опоздать на поезд, хотя ехала со взрослыми, которые, по идее, отвечали за все и сами должны были волноваться, а когда однажды в соселнем доме (многоэтажном) был пожар, я так переживала за людей, что плакала. В общем, всегда была трусихой :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:34 
ТЕПЛОХОД "КРОНШТАДТ" ВЫЙДЕТ В РЕЙС 26 МАЯ
Согласно информации ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" ремонт теплохода "Кронштадт" будет завершен 25 мая 2010 г. С 26 мая 2010 г. теплоход будет осуществлять рейсы согласно расписанию.

http://www.vodohod.spb.ru/


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 20:49 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 330
Откуда: из Столицы Заполярья
Пол: Мужской
Bela писал(а):
ТЕПЛОХОД "КРОНШТАДТ" ВЫЙДЕТ В РЕЙС 26 МАЯ
Согласно информации ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" ремонт теплохода "Кронштадт" будет завершен 25 мая 2010 г. С 26 мая 2010 г. теплоход будет осуществлять рейсы согласно расписанию.

http://www.vodohod.spb.ru/

Ну кто бы в Кронштадте сомневался!
ВЪ СПб лучший! :one:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:48 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Фотографии с места событий, любезно предоставленных автором : Доном Антонио.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:56 
Неплохо поцеловались. Ладно, всё обошлось, и то хорошо...Если бы не это, то сегодня бы я была на Кронштадте где-то в районе острова Кижи.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 21:33 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 260
Откуда: Если Химки не столица, то и Волга не река.
Пол: Мужской
Мда....
Пассажирское железо то, что надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker