Текущее время: 29 мар 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:48 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
voggie писал(а):
MARA писал(а):
voggie спасибо! :) Абсолютно случайный,постановочный у меня бы "ни в жисть" не получился... :crazy:

Я так и подумала, что случайно вышло и поэтому - замечательно. В этом снимке дышит любовь двух людей, взаимная и глубокая :Rose:

У меня смешно с этой репликой получилось: я подумала, что она относится к фотографии Василиссы "Служба в Крнштадте" и очень долго рассматривала эту фотографию, пытаясь понять: кто и кого там любим :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:01 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
tapola-new писал(а):
voggie писал(а):
MARA писал(а):
voggie спасибо! :) Абсолютно случайный,постановочный у меня бы "ни в жисть" не получился... :crazy:

Я так и подумала, что случайно вышло и поэтому - замечательно. В этом снимке дышит любовь двух людей, взаимная и глубокая :Rose:

У меня смешно с этой репликой получилось: я подумала, что она относится к фотографии Василиссы "Служба в Крнштадте" и очень долго рассматривала эту фотографию, пытаясь понять: кто и кого там любим :RO
Так и со мной бывает иногда :) Особенно если не удается зайти на форум в положенное мной самой время :D и потом надо срочно и везде все прочитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 08:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 12:29 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
дмитрий-65 писал(а):
Изображение

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:01 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
В детстве мне читали стишок, а потом я его читала дочке:
У Литейного моста
Я поймал в Неве кита.
Спрятал за окошко,
Съела его коша,
Помогали два кота,
Вот и нет теперь кита...
А в прошлом году, прямо под Литейным мостом мы с дочкой наблюдали и сфотографировали. как рыбаки (и даже одна рыбачка) ловили... не кита, правда, но вполне приличных лещей:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:12 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
tapola-new Просто браво! :one: Отличнейший кадр!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:34 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
voggie писал(а):
tapola-new Просто браво! :one: Отличнейший кадр!

Спасибо! У дяденьки-рыбака такие глаза счастливые были. Еще бы - такую рыбу поймал:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:37 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 301
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
tapola-new писал(а):
voggie писал(а):
tapola-new Просто браво! :one: Отличнейший кадр!

Спасибо! У дяденьки-рыбака такие глаза счастливые были.


Как я его понимаю!!! Сама люблю посидеть с удочкой...

_________________
Куда б меня судьба ни заносила,
Я возвращаюсь к волжским берегам...
(А. Дементьев)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:50 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Бегущая по волнам писал(а):
tapola-new писал(а):
voggie писал(а):
tapola-new Просто браво! :one: Отличнейший кадр!

Спасибо! У дяденьки-рыбака такие глаза счастливые были.


Как я его понимаю!!! Сама люблю посидеть с удочкой...

И я! Просто обожаю, жаль, после детства и юности это редко бывало...Но уж когда я до удочки дорывалась, да еще рыбка клевала - меня трудно было оторвать. Раз в Болгарии с дочкой были по ехали на экскрусию (ну, это только название) "Родинзонада". На осторв Робинзона нас доставляли корбаликом, и в программе была рыбная ловля. Раздали всем крючки, наживку, стали ловить. Бычков. Мой азарт выходил за пределы приличного. Я больше всех поймала, от радости чуть не визжала над каждой рыбкой. Уж и корабль с якоря снялся, а я все ловлю, бедные матросы-болгары чуть не силой у меня удочку отбирали :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 301
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
tapola-new писал(а):
Мой азарт выходил за пределы приличного. Я больше всех поймала, от радости чуть не визжала над каждой рыбкой. Уж и корабль с якоря снялся, а я все ловлю


А вот мне не важен результат! Но сам процесс рыбалки - это ЧТО-ТО... :)
Особенно когда "ласково жмурится солнце золотое, весело плещется синяя река"...

_________________
Куда б меня судьба ни заносила,
Я возвращаюсь к волжским берегам...
(А. Дементьев)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:58 
И я тоже рыбалку люблю.. :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:09 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Расскажу о нашей рыбальке в Плёсе (поподробнее. потому что вкратце я уже в теме "Пляжные развлечения" рассказала). Итак, в круизах в Астрахань в 2007-м и в Пермь в 2008-м я с завистью смотрела на рыбаков, как местных, так и членов комнады и туристов. И вот, собираясь этим летом в круиз в Астрахань, мы с дочкой взяли удочки. Опробовать их решили в Плёсе, куда мы пришли уже под вечер. Выбрали место на мостках, закинули удочки:

Изображение

Какое же это было блаженство: тишина, солнце уже низкое, свет такой мягкий, рядом проплывают теплоходы. Ничего не клюет... На соседнем причальчике местный рыбак снаряжает свою лодку...Вдруг у меня клюнуло, я подсекаю и... Зацеп! Мёртвый зацеп! Я его и туда, и сюда - глухо. Хочу уже дернуть посильней, но рыбак с соседнего причала мне говорит - постой, мол, не рви, жалко... Сейчас мой напарник придет, мы подплывем на лодке, может, вытащим... Ну, через некоторое время пришел напарник, но даже с лодки не удалось спасти мой крючок, лишь поплавок спасли. Осталась я без крючка, а запасной у меня в каюте остался. Но тут другой местный рыбак, наблюдавший за всеми нашими приключениями, подарил мне свой крючок и даже сам его привязал к моей удочке. Поблагодарили мы доброго рыбака, он тоже поплыл на рыбалку на лодке. Тут обнаружилось, что моя удочка запуталась. Моего терпения для распутывания не хватило, за дело взялась дочка. А я стала искать более "клёвые" места:

ИзображениеИзображение

Однако ни с мостика, ни с упавших деревьев так мы ничего и не поймали. Зато как было там красиво и как спокойно на душе!

Изображение

Нарыбачившись вволю, не поймав ни одной рыбы, потеряв крючок и обретя новый, запутав и распутав удочку, мы, наконец, почти к самому отплытию вернулись на теплоход. Здесь нас ждали веселый проводы с участием толстого пирата с соседнего двухпалубника:

Изображение

А когда мы уже отошли от пристани, я стояла на носу средней палубы и вдруг увидела, что нас догоняет лодка, и рыбак, тот самый, что подарил нам крючок, машет мне рукой...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker