Текущее время: 29 мар 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 14:43 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
А я тоже так хочу туда попасть...Моя мама говорит там просто сказка, как красиво))

Bela, как хорошо :) я бы тоже хотела там оказаться в этот день :oops:

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 19:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 314
Откуда: Россия
Пол: Женский
А мы к сожалению, лосей не видели. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 21:10 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 274
Откуда: Москва, САО.
Пол: Женский
Ну наши лосятки, которых мы тогда видели (2006 г), наверно уж теперь большие и красивые лоси. Но на тот момент сфотографироватся с ними стоило 10 руб., на морковку. Это даже учитывая, что цены с подобными зоо/фото в Питере и Москве в разы были больше. Ну а о детских впечатлениях вообще молчу. Погладить живого лосенка, на перепелиной ферме увидеть как появляются на свет цыплятки..... Ну вообщем детишки были довольны.
А взрослые оттягивались по другому. Кто-то брал на прокат велосипед (расстрясти круизный жирок), кто-то пытался стрелять из лука. В "Доме Ремесел" можно приглядеть себе украшение из бисера. Единственно что омрачает - цены. Хотя понятие дороговизны у всех разное. Сувенирка там бестолковая и действительно дорогая.
Единствено, что мы делаем на этой стоянке, с завидной регулярностью, так это покупаем там пирожки. Вкуснятина! Если с малиной, так там малина, если с брусникой - так брусника. Хотя и с грибами и с рыбой тоже вкусные. Я не знаю как будет в мае, мы там бывали в сезон ягод. И пирожки там пекут из тех ягод которые есть в этот месяц (сезон). Один раз их всё же стоит попробовать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 06:56 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
irinka писал(а):
Ну наши лосятки, которых мы тогда видели (2006 г), наверно уж теперь большие и красивые лоси. Но на тот момент сфотографироватся с ними стоило 10 руб., на морковку. Это даже учитывая, что цены с подобными зоо/фото в Питере и Москве в разы были больше. Ну а о детских впечатлениях вообще молчу. Погладить живого лосенка, на перепелиной ферме увидеть как появляются на свет цыплятки..... Ну вообщем детишки были довольны.
А взрослые оттягивались по другому. Кто-то брал на прокат велосипед (расстрясти круизный жирок), кто-то пытался стрелять из лука. В "Доме Ремесел" можно приглядеть себе украшение из бисера. Единственно что омрачает - цены. Хотя понятие дороговизны у всех разное. Сувенирка там бестолковая и действительно дорогая.
Единствено, что мы делаем на этой стоянке, с завидной регулярностью, так это покупаем там пирожки. Вкуснятина! Если с малиной, так там малина, если с брусникой - так брусника. Хотя и с грибами и с рыбой тоже вкусные. Я не знаю как будет в мае, мы там бывали в сезон ягод. И пирожки там пекут из тех ягод которые есть в этот месяц (сезон). Один раз их всё же стоит попробовать. :)

Мы в 2006-м с лосятками вообще бесплатно фотографировались. В 2008-м лось уже был только один, взрослая лосиха (выросла), а куда делся бывший лосенок Лель нам выяснить не удалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 14:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 330
Откуда: Москва. Царицыно.
Пол: Женский
Может в хорошую погоду и с пикником , там и хорошо, но мне не понравилось. Стоянка была в дождь, и в Лукоморье было грязи по колено. Пикники только по заявкам, но у нас никто и не спрашивал хотим мы или нет . Пустая трата времяни (для меня лично) и возможно в другое время мне понравилось бы больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 14:10 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:38 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Странник! Отличные фотографии! Особенно та, где облака отражаются...! :Bravo:

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:59 
Нестерова Мария Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 17:05 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Странник!Спасибо за фото!Я тоже там скоро буду-17 июня!Так что,теперь имею представление,что такое МАНДРОГИ.. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 17:08 
Василисса писал(а):
Я тоже там скоро буду-17 июня!

На каком теплоходе?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 17:10 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Из Питера 15июня на "Соболеве" :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:20 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
А в Лукоморье можно только паромом попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker