Текущее время: 28 мар 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 07:10 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 694
Откуда: Москва ЮАО
Пол: Мужской
http://www.vodohod.com/cruises/news/2011-06-28-2104.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:37 
В отличие от данного сайта, где дорожат пользователями, а свидетельство тому помощь Александра в возвращении сюда, хотя я давным давно забыл свои регистрационные данные, на сайте "Водохода" все выстроено так, чтобы посетителей было как можно меньше, и чтобы они выступали по реже. Честно говоря, не понимаю в чем смысл этого явления?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Не знаю в чем смысл, знаю только одно, что на форуме Водохода не любят активных участников, которые критикуют компанию. Результатом этой не любви стала премодерация сообщений.
А веб мастер общается с участниками не как с клиентами, а как с дурачками, которые отвлекают его от "важной работы". Его ответы больше смахивают на одолжение и не более того.
Поэтому я и перебралась сюда.
Здесь я хоть могу свободно критиковать компании за их брак в работе, а не петь диферамбы как делают некоторые прикормленные участники.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:42 
Мне даже не удобно, что я так долго здесь отсутствовал, хотя регистрация с большой "бородой". Излишне увлекался сайтом "Водохода". Но они сильно постарались, чтобы выжить своих "старичков".


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:25 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Им нужны прикормленные шавки. Я на Радищеве видела таких. Потом они поют хвалебную оду ДК, Новому веку,и.т.д Водоходу важна лесть, а не правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:30 
Да, признаться я страдал излишней патриотичностью по отношению к данной компании. А они, после введения монополизма, стали к клиентам абсолютно равнодушны. Взять хотя бы обсуждения проблем ШС. Гнут свое и все. Неужели не понимают, что это сказывается на уровне продаж путевок. А с этим делом на сегодняшний день дело обстоит плачевно. Если в прошлом сезоне к Новому году все каюты рядом с нами были проданы, то сейчас они в свободном доступе. Вот такие дела...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:11 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Им по фигу на российских туристов. Они ориентированы на интержопцев из ЕС и Китая.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:35 
Мне не понятно вот какая штука. Ну не нравлюсь я модератору компании "Водоходъ" и он меня просто игнорирует. Не отвечает по обратной связи и не пропускает сообщения - Бог с ним. Наверное не надо было излишне критиковать это учреждение. Ну, не нравится мне категорически шведский стол в обед и не приветствую цензуру. Вот такой я не хороший...Но почему руководство компании позволяет человеку, сидящему у компьютера и осуществляющего связь с клиентами по своему усмотрению сортировать туристов на угодных и неугодных. Или я ошибаюсь и это политика компании, а не "рука" модератора? Не знаю...Наплевать на постоянную публику, которая более придирчива, чем новички - мол наберем новеньких и будем жить припеваючи. Пока не больно здорово идут продажи, а мы в следующем сезон скорее всего обратимся к услугам конкурентов, хотя жаль, у нас с "Водоходом" пройдено 14 удачных круизов...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:39 
В то же время компании можно посочувствовать. Наверняка у них тревожно, поскольку очевидно, что могут быть проблемы с въездным туризмом.
Еще вопрос для знатоков. Есть такой французский музыкальный телеканал "Mezzo". Они уже давно рекламируют путешествие на теплоходе по Волге с посещением музыкальный событий в Москве и Питере. Планируется круиз во второй половине мая. Интересно, какой теплоход будет задействован?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:27 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Пол: Женский
Все у них стало с ног на голову.

Плюс ко всему прочему еще и форум сдох. Хвала местному модеру, который всех выжил оттуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Гуня "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 20:53 
Гуня писал(а):
Все у них стало с ног на голову.

Плюс ко всему прочему еще и форум сдох. Хвала местному модеру, который всех выжил оттуда.

Мне все таки сомнительно, что у него такие большие полномочия. Скорее это политика компании. Я не берусь судить по заграничным аналогам, но российские коммерческие структуры, в основном, работают в стиле: "Клиент всегда не прав!"


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю sedoy "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 21:53 
На кой хрен нужно ваше табло причалов, если там не пишут, на каком причале стоит теплоход? Бегать по всему СРВ в поисках?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker