Текущее время: 28 мар 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
MARA писал(а):
lazex писал(а):
Опа-на. И из чего вы, мадам, сделали такой далеко идущий вывод? Зашибись. Я сидел и измазывал стены, это фантастика!

Ошибаетесь, фантастика - это то, как вы эти стены умудрились измазать. Вот это правда, зашибись!
Впрочем, прекращаю кормить тролля. :bye:

Простой вопрос, вам, мадам - зачем бы мне это было надо? Я не представитель фирмы-конкурента, я обычный турист, сравнивающий сервисы.

Корма:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:31 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
если и дальше сравнивать, то можно дойти до абсурда.
Что имеем на данный момент:
плохая уборка кают и палуб теплохода.
Что с питанием, экскурсионной программой и анимацией?
Кто по-вашему мнению из круизных компаний может обеспечить такой же сервис на этом теплоходе как Ортодокс?

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
irinka писал(а):
Пока скажу только одно, что постели действительно не заправлены. Но уже было замечено постами выше...избаловали ;). А вот про поезд скажу, что в Самару и обратно мы тоже добирались поездом (в купе). Так вот там в купе постели были не заправлены. Ни по дороге в Самару, ни на обратном поезде.

Да ну прям таки? Добирался из Москвы до Самары на поезде "Жигули", постели сверху были заправлены по умолчанию, и нижние проводница тоже заправила, стоило только её призвать.
Может, мы просто не умеем требовать того, что нам положено?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
Alexandr писал(а):
если и дальше сравнивать, то можно дойти до абсурда.
Что имеем на данный момент:
плохая уборка кают и палуб теплохода.

Хреновый сервис сам по себе. Чемоданы до кают не приносят. Смешно? Но для интура это в порядке вещей. Дьявол, как известно, кроется в мелочах.
Девочки на ресепшене, простите, некрасивые, впрочем это ещё полбеды, они ещё и НЕ УЛЫБАЮТСЯ. Никому. Ни здрастье, ни насрать, на тебе ключ и пошёл отсюда. Смешно, да? А у "Ортодокса" девочки на ресепшене все как одна были красивые и улыбались как родным... да...
Персонал никогда не появлялся без надобности на палубах, где были туристы. Здесь же девочки-официантки под окнами с телефонами вечером - обычное дело.

Знакомые из соседней каюты, путешествующие на теплоходах каждый год, сказали по итогам - "С Гермесом?! Да больше никогда. В следующем году - снова с "Водоходом", не надо больше экспериментов". Они, кстати (семейная пара), ещё при покупке путёвки оговорили - хотим в ресторане сидеть за столиком вдвоём, ну вот есть такая прихоть у людей. Их заверили, что так и будет. Каково же было их удивление в первый день, когда им за столик подсадили какую-то бабушку! Они пошли скандалить, им презрительно ответили - "а у вас что, медовый месяц что ли?" (хотя кому какое дело вообще!), но со скрипом всё-таки пересадили в другой ресторан. Как они говорят, при попытке решить другие проблемы (например, однажды утром их разбудил бодрый матерок мальчиков-матросиков за окном - каюта на главной палубе), директор круиза просто разворачивалась и уходила от них.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
Alexandr писал(а):
если и дальше сравнивать, то можно дойти до абсурда.
Что с питанием, экскурсионной программой и анимацией?

Питание на 4. Почти нормально, но совершенно нежующиеся "шашлычки из печени" я не забуду. И, опять же, не представляется возможным, чтоб что-то подобное нежующееся подали интурам.

Экскурсионная программа - НИКОГДА экскурсионные автобусы не подаются вовремя к трапу, как это ВСЕГДА имеет место с интуром. Люди выходят из кондиционированных кают и вынуждены ждать на жаре.

Анимация - ничего не скажу, просто потому, что я на ЭТО не хожу... "Лауреаты самарских теплоходов" меня не привлекают))) Хотя кому-то это нормально. С другой стороны, в Ахтубе пермский "Козьма Минин" мимоходом показал пример качественной анимации, когда его аниматоры на счёт "раз" зажгли публику с "Достоевского", причем так зажгли, что мало никому не показалось... вот у кого поучиться, а? Могу выложить видео...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
ТК Спутник-Гермес писал(а):
Сравнивать сервис,предоставляемый для иностранцев прежним туроператором теплохода,компанией «Ортодокс» не совсем корректно,хотя бы потому,что для них были установлены существенно другие цены на путёвки в круизы,а так же были совершенно иные условия договора при работе с иностранными партнёрами.

Да как сказать. Цена путёвки на 2-местную каюту на шлюпочной палубе составляла примерно 2400 евро на одного человека, и это с учётом перелёта туда-обратно "Париж (Франкфурт,Лондон,Брюссель) - Москва", + трансфер с аэропорта, + все экскурсии. В итоге цена, установленная вами, представляется совершенно сравнимой, если не точно такой же.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
Alexandr писал(а):
Кто по-вашему мнению из круизных компаний может обеспечить такой же сервис на этом теплоходе как Ортодокс?

Никто. Разве что "ВодоходЪ", причем только московский.

К ним я и подсяду в следующем году, в рейс с интуром. Это ведь только "Спутник-Гермес" по простоте душевной не представляет себе, как можно русским путешествовать с иностранцами :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
А вот так в Ахтубе пермский "Козьма Минин" мимоходом преподал урок профессиональной анимации "Достоевскому":

http://www.youtube.com/watch?v=uWT-1o-0 ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=EGWXaTju ... e=youtu.be

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 02:36 
lazex писал(а):
А вот так в Ахтубе пермский "Козьма Минин" мимоходом преподал урок профессиональной анимации "Достоевскому":

Вот это вот профессиональная анимация? Однако....Очень надеюсь никогда не попасть в рейс с такой анимацией...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 07:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 27
Пол: Мужской
Bela писал(а):
lazex писал(а):
А вот так в Ахтубе пермский "Козьма Минин" мимоходом преподал урок профессиональной анимации "Достоевскому":

Вот это вот профессиональная анимация? Однако....Очень надеюсь никогда не попасть в рейс с такой анимацией...


Это фирменный признак пермских теплоходов, вы ещё "Бульбу" с "Екатериной" не видели :crazy:
Как бы то ни было, но перед отходом с Ахтубы на палубах плясал народ с обоих теплоходов))


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 274
Откуда: Москва, САО.
Пол: Женский
lazex писал(а):
Бледно-зеленые стены - средняя палуба.

Вот уж не знаю как у вас в каюте.... у нас были ЧИСТЫЕ стены.
А Вы не пробовали ЭТО показать проводнице. И призвать её к уборке этого?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 15:19 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 274
Откуда: Москва, САО.
Пол: Женский
Alexandr писал(а):
Надоело читать этот бред.

Lazex, если Вы ходили в этом году на "Достоевском", то приведите любое доказательство(фотографии, копии документов), что Вы были на борту.

Да, был он там. Я же предлагала ему (в этой же теме чуть выше) подойти и познакомиться. Если не ошиблась, то я его вычислила. Если конечно не ошиблась.... Фото не делала, дабы если это не он не возводить на постороннего напраслину.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker