Текущее время: 28 мар 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:13 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 613
Откуда: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Knopochka писал(а):
Наталия Крылова писал(а):
Александр, огромное Вам спасибо! Теплоход меня очень порадовал! Очень красиво вышло!

Кнопочка, и меня в кладоискатели запишите))) Я тоже хочу этот люкс)))

Действительно красотища!!! Меня совтременная отделка и пластиковые окна совсем не смущают. А люкс это конечно сказка :Yahoo!: . Кстати на фотографии в ванной комнате я не заметила занавески на окне :lay: Хотя наверно есть какая-нибудь жалюзи, а то как же проплывающие мимо суда...
Наташ, беру всех желающих за кладом)) Как раз прикупила папе в подарок туристический навигатор, но видимо по такому случаю придется оставить его себе :unknown:


(Кстати на фотографии в ванной комнате я не заметила занавески на окне)
Занавеска конечно есть, ее просто плохо видно.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю menchenkov "Спасибо" сказали:
Alex-p48
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:23 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 244
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
menchenkov писал(а):
Мне просто повезло. Соседним бортом стоял "Феликс", который собирался в рейс. И я вроде как провожающий зашел на борт и начал снимать, мне никто слова ни сказал , я и пошел по всем палубам. Вот так все и было . :hihead:

Так, а в каюты то Вы как попали?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:36 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 613
Откуда: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
K I F писал(а):
menchenkov писал(а):
Мне просто повезло. Соседним бортом стоял "Феликс", который собирался в рейс. И я вроде как провожающий зашел на борт и начал снимать, мне никто слова ни сказал , я и пошел по всем палубам. Вот так все и было . :hihead:

Так, а в каюты то Вы как попали?

Все снятые каюты были открыты, как в коридоре слева.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю menchenkov "Спасибо" сказали:
Alex-p48
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:57 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
menchenkov
Саша, спасибо просто огромное - эксклюзив нашего форума!!! ТЫ - МАСТЕР!!! :one:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
menchenkov
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:22 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Химки
Пол: Женский
Болеславович писал(а):
Не волнуйтесь господа и не нервничайте, теплоход получился красивый как с наружи так и внутри. Я посмотрел внутри всё очень внимательно. могу сказать всё на что способны "наши ручки" сделано достойно. Денег не пожалели. Очень хорошие каюты, удобные санблоки, красивые бары и ресторан богатая мебель везде. Очень современная система пожарной сигнализация. Всё сделано по типу морских лайнеров. А что касается кабинок на палубах ну нравится старым америкосам это, так под них и делали. :boat:


Да, согласна полностью :wink: "Ростропович" получился просто классный!!! :good: И имя это ему очень подходит! У меня, конечно, после вчерашнего посещения куча эмоций и все положительные... даже сверхположительные :Yahoo!: Наконец-то я увидела мой любимый теплоход!!! Было безумно приятно по нему походить, посмотреть. Все сделано замечательно, со вкусом, в общем, красотища!!!! Конечно, его еще надо доделывать, но даже сейчас он выглядит потрясающе! И самое главное - энергетика на нем осталась "Калининская".Несмотря на все изменения, он такой же родной, любимый и на нем хочется остаться, потому что там чувствуешь себя как дома (у меня по крайней мере было такое чувство). В общем, я влюбилась в него еще раз!!!!!
А балкончики - это большой плюс не только для старых америкосов)))) Я бы тоже с удовольствием поехала в каюте со своим балконом. Никакие старушки, сидящие под окнами или другие туристы, решившие с утра пораньше прогуляться по палубам, не потревожат 8)


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:18 
Не в сети
Речник
Речник

Регистрация:
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Оле как известно нравился Калинин, ну а Растропович значительно лучше. Раз почувствовала знакомую энергетику значит потенциальный клиент на поездку весной следущего года, когда он пойдёт с Русскими туристами. Так и наберётся целый теплоход. Приходите господа на речной вокзал на день открытых дверей, а он непременно будет когда то, и вас потянет "тряхнуть стариной" Наверняка цены то скинут. :shtur:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Болеславович "Спасибо" сказали:
Неофит
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 07:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Химки
Пол: Женский
Болеславович писал(а):
Оле как известно нравился Калинин, ну а Растропович значительно лучше. Раз почувствовала знакомую энергетику значит потенциальный клиент на поездку весной следущего года, когда он пойдёт с Русскими туристами. Так и наберётся целый теплоход. Приходите господа на речной вокзал на день открытых дверей, а он непременно будет когда то, и вас потянет "тряхнуть стариной" Наверняка цены то скинут. :shtur:

Оля сильно сомневается, что поедет на Ростроповиче. За такие деньги я уж лучше буду его любить на расстоянии. И иногда навещать на Речном. Я не готова платить сотни тысяч за энергетику, хотя очень люблю этот теплоход, а не просто мне он нравится (это большая разница).


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 22:44 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 147
Откуда: Углич
Пол: Мужской
Мне теплоход с наружи очень понравился.

Изображение

А как Вам такая фотография?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю uglichanin "Спасибо" сказали:
Alex-p48, menchenkov, Мария, Малена, Наталия Крылова
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 15:25 
Насколько оправдана идея реализации конференц-зала в корме главной палубы? По Калинину еще помню, что эта часть теплохода сильно подвержена воздействию вибрации. В ресторане достаточно ощутимо звенели приборы на столах. Таже хотелось бы узнать, коснулась ли модернизация технической части теплохода, обеспечивающей его судоходные качества.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:54 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 16
Откуда: Н. Нов.
Пол: Мужской
Что касаеться технических новшеств ... Мне извесно, что на телоходе установили новое мощное "подруливающее" и Дизель-Генератор к нему... Так же вместо гиро-компаса был установлен современный спутниковый компас! Но вот по слухам что из за этого теперь на теплоходе нет авторулевого! :thinking:
Может, что и еще из технических средств появилось... :pardon: Кто что знает, поделитесь информацией?! :)

_________________
▬▬▬т/х Мстислав Ростропович▬ экс Михаил Калинин▬▬▬группа в ВКонтакте
"А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???" :P


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 16:10 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Химки
Пол: Женский
Болеславович писал(а):
На " Мстислав Ростроповиче " конференц зал имеется и не плохой,а даже очень нечего. Он находится в корме главной палубе там где раньше был ресторан. :roll:


Да, конференц-зал прикольный! :) Особенно мне понравились колонны с подсветкой :good: Дискотеки там можно устроить неплохие))))

А вот несколько фото из рубки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Оля "Спасибо" сказали:
Болеславович, Alex-p48, menchenkov, Sanchez, Наталия Крылова
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:33 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Капитан теплохода «Мстислав Ростропович» Сергей Кокшин считает, что трагедия на Куйбышевском водохранилище подмочила репутацию всего речного флота// © РИА Новости. Артем Житенев

Изображение

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker