Текущее время: 29 мар 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 09:03 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Возможно это и так, может он кому и понравится, конечно нужно увидеть все своими глазами,как говорится на вкус и цвет.... Но после того как пришвартовался теплоход, я подошел к нему поближе и на палубе стояла девушка, на мой вопрос как теплоход: Ответа не было, а было только сморщенное лицо и мотание головой, что означало не очень. Я не знаю кто она проводница, работник ресторана, но сам факт......
То что его восстановили , это замечательно, но хочется чтобы все новое было еще лучше старого, здесь это видимо не получилось.

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:53 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Я-то как раз специалист по кругам по палубе :D . Поэтому для меня (впрочем, с учетом цены мои рассуждения смешны) новый вариант вообще неприемлим. А с эстетической точки зрения эти балкончики вызывают у меня ассоциацию с кабинетом для физиопроцедур в поликлинике (там такие беленькие ширмочки между койками стоят).
Ну, а интуристам, может, и понравиться сидеть на собственном балкончике. Ладно, пусть едут в Россию и везут свои деньги. А я буду выбирать другие теплоходы (пока они еще есть).


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Нептун, Турист
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:21 
Татьяна писал(а):
Я-то как раз специалист по кругам по палубе :D . Поэтому для меня (впрочем, с учетом цены мои рассуждения смешны) новый вариант вообще неприемлем.

Только хотела написать почти то же самое, но Татьяна уже выразила то, что я хотела, собственно, сказать. Для меня этот вариант также неприемлим, потому что я постоянно передвигаюсь по палубам. Я даже трёхпалубники для себя не рассматриваю, потому что для меня там мало места для передвижения. Поэтому я, как и Татьяна, не буду для себя даже рассматривать вариант путешествия на "Растроповиче", даже если у Водохода будет аттракцион неслыханной щедрости для "руссо туристо".


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Турист
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:39 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Давайте будем все же отталкиваться от того, что теплоход восстановили. Проделана огромная работа, вложены деньги.
Изначально было ясно, что уж если вложили крупную сумму, то ее надо будет вернуть с прибылью. Помогут в этом иностранные туристы. :)
Внешний вид кого-то не устраивает? Что ж, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Главное, что судно снова в строю, а не гниет на задворках затона.
По поводу такой же "модернизации" Кучкина. Я не в восторге. Калинин восстанавливали, а здесь получается, что будут уродовать.
Кучкин нужно модернизировать изнутри, а не снаружи!

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alexandr "Спасибо" сказали:
T V, путник, Владимир, Мария_1, Наталия Крылова
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:12 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 218
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
По фотографиям мне понравился теплоход. Я бы с удовольствием посидела на собственном балкончике и полюбовалась закатом с бокалом хорошего вина... . Я не очень-то люблю когда ходят под окнами, хотя беру всегда каюту на средней палубе. А общаться с другими туристами можно в барах и на солнечной палубе.
Конечно, с такими ценами, на Ростроповича вряд ли ступит моя нога :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Knopochka "Спасибо" сказали:
Gorgona
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:49 
Нам такой теплоход не нужен! Получается, что для обитателей главной палубы остается только кусок солнечной палубы для прогулок или... своя каюта.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Стайер "Спасибо" сказали:
Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 13:27 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 230
Откуда: Москва, ЮЗАО
Пол: Женский
Может я, конечно, ошибаюсь, глядя на фото (солнце прям в монитор светит :sun: ), но мне каежтся гулять так же можно по носовой и кормовой части шлюпочной палубы.
Я говорю это не в качестве альтернативы гулянию вокруг теплохода. Я спрашиваю это исходя из неоднократно повоторившейся в разных вариациях фразы "только солнечная палуба". :thinking:
Или я всё же неверно увидела?

_________________
Путешествия-украшение и пища человеческих умов!
Когда я долго на одном месте, я себя чувствую, как блоха на зеркале (В.Шукшин)


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:10 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 16
Откуда: Н. Нов.
Пол: Мужской
Всетаки Красивый теплоход получился!! Хоть некоторым и ненравятся болкончики, но все же теплоход предназанчен для иностранных туристов! Знаю, что иностранные туристы очень требуют эти болкончики.... Ну вот хочеться им так! Конечно нашем людям хочется простора! Погулять, побродить, посмотерть пейзажи... Давайте не будем расстраиваться, ведь полно других теплоходов! А за Ростроповича - Калинина порадуемся! Как говориться "7 футов ему под килем!" Пусть иностранные бабушки и дедушки отдыхают на нем с удовольствием!
Хотя может и Русские туристы на нем поедут... Ну я думаю, что только очень обеспеченые!
Что касаеться теплохода его действительно еще не до конца доделали! Но это всего лишь вопрос времени!!! Внутри он очень красивый!

_________________
▬▬▬т/х Мстислав Ростропович▬ экс Михаил Калинин▬▬▬группа в ВКонтакте
"А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???" :P


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Sanchez "Спасибо" сказали:
Наталия Крылова
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:19 
Sanchez писал(а):
Всетаки Красивый теплоход получился!! Хоть некоторым и ненравятся болкончики, но все же теплоход предназанчен для иностранных туристов! Знаю, что иностранные туристы очень требуют эти болкончики.... Ну вот хочеться им так! ... Давайте не будем расстраиваться, ведь полно других теплоходов!


Ну раз хочется, пусть сидят на балкончиках и учатся произносить новое название теплохода, ради Бога! Насчет красивости - грубовато сделано, на мой взгляд. А для меня это прообраз будущего "модернизированного" Кучкина, вот его жалко, да!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:29 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Хорошо если бы Водоход организовал день открытых дверей! Я думаю многие пришли бы посмотреть на это новое чудо. Ведь интересно же сравнить как стало внури и т.д., тем более что М.Калинин был одним из любмых всеми теплоходов. Надеюсь что Водоход даст ответ. :Rose:

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Татьяна
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:40 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1205
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я спрашивала у представителя Водохода насчет дня открытых дверей.Не хотят туда пускать,т.к. теплоход напичкан разной электроникой и техникой,а" вдруг нажмут не ту кнопку?...".Вот походит с интуристами,потом и "наших"можно будет туда запустить... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю T V "Спасибо" сказали:
Татьяна
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:30 
Не в сети
Речник
Речник

Регистрация:
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Не волнуйтесь господа и не нервничайте, теплоход получился красивый как с наружи так и внутри. Я посмотрел внутри всё очень внимательно. могу сказать всё на что способны "наши ручки" сделано достойно. Денег не пожалели. Очень хорошие каюты, удобные санблоки, красивые бары и ресторан богатая мебель везде. Очень современная система пожарной сигнализация. Всё сделано по типу морских лайнеров. А что касается кабинок на палубах ну нравится старым америкосам это, так под них и делали. :boat:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Болеславович "Спасибо" сказали:
Оля, T V, Наталия Крылова, Неофит, Татьяна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Теплоход "Принцесса Анабелла", круиз "Москва - Казань".

в форуме отчет On-Linе

glasniy

7

320

02 окт 2022, 19:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker