Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему для написания отчета.
По желанию автора, пользователи могут комментировать, обсуждать, задавать вопросы автору.
Если автор не желает получать комментрарии, и прочие сообщения до окончания написания отчета, то он об этом предупреждает участников форума в своем сообщении. Темы с описанием прошедших круизов будут закрыты.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:01 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 96
Откуда: г.Ижевск (Удмуртия)
Пол: Женский
Спасибо Вам,Татьяна, за Ваши отзывы.
Конечно же, я не стану отказываться от такого интересного маршрута. Думаю, что к тому времени, пока я соберусь
в этот круиз, все недочёты в организации экскурсий будут устранены. Приятно, когда руководство круиза интересуется
мнением туристов и с учётом их пожеланий вносит коррективы в программу. Надеюсь, что в данном случае так и произойдёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:29 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, ЮЗАО
Пол: Женский
Татьяна! Потрясающий отчет, как будто сама была рядом с тобой и Полиной! Очень приятный стиль написания, грамотная речь. литературный слог чудесный (такое сейчас нечасто встретишь). А фотографии - прорсто супер :one: :Rose: :one:
С нетерпением жду продолжения!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Неофит "Спасибо" сказали:
Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:43 
Странно а где этот отчёт?Вроде ничего ещё не написано и кааие можно написать коментарии не читав отчёт. Где он ау? :unknown:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:48 
влад74 писал(а):
Странно а где этот отчёт?Вроде ничего ещё не написано и кааие можно написать коментарии не читав отчёт. Где он ау? :unknown:

Отчёт здесь, если вы не заметили. Поскольку это конкурсный отчёт, то комментарии к нему выведены в отдельную тему, чтобы сам отчёт не засорять.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:57 
Bela писал(а):
влад74 писал(а):
Странно а где этот отчёт?Вроде ничего ещё не написано и кааие можно написать коментарии не читав отчёт. Где он ау? :unknown:

Отчёт здесь, если вы не заметили. Поскольку это конкурсный отчёт, то комментарии к нему выведены в отдельную тему, чтобы сам отчёт не засорять.

Нашёл прочитал. Не знаю причём тут что то засорять, можно и в общем разделе написать, при чём тут конкурс,конкурс конкурсом а отчёт отчётом можно и в двух разделах написать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 19:11 
влад74 писал(а):
Нашёл прочитал. Не знаю причём тут что то засорять, можно и в общем разделе написать, при чём тут конкурс,конкурс конкурсом а отчёт отчётом можно и в двух разделах написать.

Когда вы будете писать свой отчёт, влад74, вы непременно сделаете так, как вам удобно. Откровенно говоря, из того, что вы написали, я ничего не поняла. Но конкурсные отчёты должны размещаться именно в том разделе, в котором его разместила Татьяна.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 19:33 
Могу сказать одно по отчёту это спасибо за фото учебного судна Ленинград в Угличе на котором я проходил практику 1989-90гг в качестве моториста, в остальном жюри даст оценку.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:58 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
влад74 писал(а):
Могу сказать одно по отчёту это спасибо за фото учебного судна Ленинград в Угличе на котором я проходил практику 1989-90гг в качестве моториста, в остальном жюри даст оценку.

У меня этого судна есть еще фотографии, если интересно - могу разместить в теме "Корабли" (по-моему, у нас такая есть в разделе фотографий).


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:11 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 96
Откуда: г.Ижевск (Удмуртия)
Пол: Женский
Татьяна, мне очень нравятся Ваши предложения по усовершенствованию программы круиза. Будет просто замечательно, если они осуществятся. Спасибо Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 05:33 
Татьяна писал(а):
влад74 писал(а):
Могу сказать одно по отчёту это спасибо за фото учебного судна Ленинград в Угличе на котором я проходил практику 1989-90гг в качестве моториста, в остальном жюри даст оценку.

У меня этого судна есть еще фотографии, если интересно - могу разместить в теме "Корабли" (по-моему, у нас такая есть в разделе фотографий).

Если есть то да, но здесь в теме корабли нет такого. Ленинград это проект 122-б, класс Большой морской охотник, построен 1952г,проходил службу в Северном флоте по 1964год,потом был передан в КЮМ что на Водном стадионе.Быстроходное судно максимальная скорость до 40-45км/ч.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 11:31 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Дорогие друзья! Я закончила писать свой отчет. К сожалению, у меня почему-то на двух последних сообщениях перестали загружаться фотографии, я их попытаюсь вставить позже. Спасибо всем, кто осилил мой отчет до конца, он получился почему-то очень длинным :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:53 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Татьяна
спасибо большое за интересный отчет! :) и за смелость...ведь он первый на конкурс... :Rose: ...а свой я буду писать недели через 2, т.к. для начала напишу небольшой (неконкурсный) отчет о круизе в следующие выходные...

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Татьяна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker