Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему для написания отчета.
По желанию автора, пользователи могут комментировать, обсуждать, задавать вопросы автору.
Если автор не желает получать комментрарии, и прочие сообщения до окончания написания отчета, то он об этом предупреждает участников форума в своем сообщении. Темы с описанием прошедших круизов будут закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 20:18 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 95
Откуда: Пущино Московской обл.
Пол: Женский
Alexandr писал(а):
...Хотя все нововведения на форуме воспринимают в штыки. Вспомни, как кричали насчет балконов и шведского стола. Ничего, все довольны. Так и здесь, покричат и утихнут.


Думаю, дело не в том, что все стали довольны, а в том, что кричать бесполезно. Никого не интересует, устраивают туристов нововведения или нет. Если кричат, но путёвки покупают, значит, нововведение "прокатило". Как перестанут покупать, то может прислушаются к крикам :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:45 
Не в сети
Пассажир
Пассажир

Регистрация:
Сообщений: 56
Откуда: г.о.Химки М.о.
Пол: Женский
Ходили с А.А. Анненковым на "Феликсе Дзержинском" в 2011-м году (он был директором круиза; участвовал в развлекательных мероприятиях, например, запомнилась пиратская вечеринка) и на "Константине Симонове" в мае 2016 г. по Карелии (в этом рейсе ввели должность "Пассажирский помощник капитана").
Ничего плохого сказать не могу, за 14 дней только хорошее впечатление. Всегда улыбающийся, с хорошим настроением. Действительно, каждый день был "Час директора круиза" (в баре, в 16.00). Мы в это время пили в баре кофе. Раза два видели пассажиров, которые приходили с вопросами. А так в течение всего рейса его всегда можно было видеть или на ресепшн, или на любой палубе. А возникающие вопросы можно было решить в рабочем (так сказать) порядке.
Кстати, на "К. Симонове" подобралась очень хорошая арт-бригада с профессиональным музыкантом О. Канаевым. Это был очень хороший круиз на "пять"!
2 первые фотографии - 2011 год "Ф. Дзержинский"; 3-я - май 2016 год "К. Симонов" Капитанский ужин (А.А. Анненков, О.Б. Кузьмичева - директор ресторана и капитан А.Н. Казаков).
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Alla


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alla "Спасибо" сказали:
Светлана В.С., LaraZ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:52 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
LaraZ писал(а):
Думаю, дело не в том, что все стали довольны, а в том, что кричать бесполезно. Никого не интересует, устраивают туристов нововведения или нет.


Под каждого туриста не подстроишься. :)

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 22:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Цитата:
Вспомни, как кричали насчет балконов и шведского стола. Ничего, все довольны. Так и здесь, покричат и утихнут.


Не все довольны. Мы вот в круизы ходить перестали. Пока... Введение "шведского стола" в обед было последней, решающей каплей. Прекрасно понимаю, что для огромного Водохода две наши некупленные путёвки малозаметны. И тем не менее... Уверена, что из-за "разгрома" сплоченного коллектива "Радищева" части туристов Водоход также не досчитается. "Радищев" сам по себе ничем не отличается от прочих 301-х. Маршруты малоинтересные, из года в год повторяющиеся. Постоянные клиенты шли на нём только из-за атмосферы на борту. Очень интересно было бы узнать, перевод Директора Круиза и "Нового Века" на "Нижний Новгород" - это решение Водохода, или самих сотрудников? Но вряд ли мы когда-либо это узнаем...

P.S. Кстати, против Алексея Анненкова ничего не имею. Были с ним в нескольких круизах. Понравился. )))

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю NNR "Спасибо" сказали:
серголя, LaraZ, VIP
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 22:13 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 95
Откуда: Пущино Московской обл.
Пол: Женский
Alexandr писал(а):
Под каждого туриста не подстроишься. :)

Под каждого и не надо, мало ли у какого какие фантазии, :) но относительно некоторых нововведений были довольно единодушные коллективные протесты, однако компания лишь усугубила эти нововведения. :(
Впрочем, умолкаю, а то сейчас здесь организуется филиал дискуссии :)

Надеюсь, что положительные отзывы об Анненкове успокоят переживающих.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю LaraZ "Спасибо" сказали:
серголя
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 10:01 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
NNR писал(а):
Очень интересно было бы узнать, перевод Директора Круиза и "Нового Века" на "Нижний Новгород" - это решение Водохода, или самих сотрудников? Но вряд ли мы когда-либо это узнаем...

P.S. Кстати, против Алексея Анненкова ничего не имею. Были с ним в нескольких круизах. Понравился. )))


Не знаю почему, но на сайте ВЪ не пишут, хотя вопрос там на форуме был задан, что 1 место заняли в навигацию теплоход А. Радищев и М. Горький. И последнее место - Нижний Новгород. Так вот поднять статус НН и направили туда сильную команду. Это решение исключительно руководство ВЪ. Я точно знаю, что Новый век не горит желанием переходить на другой теплоход, но они люди подневольные.

Что касается Аненкова, то я тоже против него ничего не имею. Кому то он нравится, кому то нет. Как и все остальные. Я с ним ходил и у меня свое мнение о нем.

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 10:07 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Alexandr писал(а):
VIP писал(а):
Конечно обычное дело, вот только на форуме ВЪ не шуточные страсти разгорелись. Значит не совсем обычное в данном случае.


Там по-любому поводу крики. Конечно, каждый турист знает как управлять персоналом и теплоходом, но дальше демагогии дело не идет. Хотя все нововведения на форуме воспринимают в штыки. Вспомни, как кричали насчет балконов и шведского стола. Ничего, все довольны. Так и здесь, покричат и утихнут.



Саша, поверь, здесь случай особый. Дело здесь не в балконах и ШС, здесь обсуждается конкретно тур бригада, от которой зависит настроение туристов. Согласен, единственный теплоход, где долго никого не трогали и не меняли. У этого теплохода много своих поклонников. И хотя маршрут заезженный, многие шли на нем из за Директора круиза, НВ и методиста. Вот и получилось, для любителей -соль на рану, а для злопыхателей- бальзам на душу.

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:12 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
VIP писал(а):
Саша, поверь, здесь случай особый. Дело здесь не в балконах и ШС, здесь обсуждается конкретно тур бригада, от которой зависит настроение туристов.


Рассмотрим гипотетически.
Анненкову надоело круизная болтанка, человек женился, родились дети. Появились новые увлечения и взгляды на жизнь, сошел на берег. "Новый век" стала супер-пупер группой и сошла на берег. Вот скажи мне, ты забросишь круизы?
Тебе уже будет не интересно любоваться красотами Волги, Камы, и.т.д? Получается, что ты привязан не к круизам, а к людям, которые обеспечивают отдых.
Как я уже писал неоднократно, то мне все равно, кто ДК и какая развлекательная программа на борту.

Для меня приоритеты в круизе, это хорошая погода, красота природы, историческое прошлое посещаемых мест. :cater:

Чего и вам желаю! :captainjack:

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alexandr "Спасибо" сказали:
серголя, vera1953, VIP, VNV, Иволга
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Цитата:
... Для меня приоритеты в круизе, это хорошая погода, красота природы, историческое прошлое посещаемых мест. :cater:


Вне сомнений! Главное в круизе - погода, природа, красота! Но давка в "ресторане" за тарелку супа и кусок десерта перечеркивает ВСЁ! На истину в последней инстанции не претендую. Мнение моё, личное. И выбор мой, личный. С круизами пауза. Переждём, присмотримся. Авось у Водохода изменится отношение к клиенту. А нет - так нет! Мы не в претензии. Отдохнуть сейчас много где есть. )))

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю NNR "Спасибо" сказали:
LaraZ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:54 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Надежда, оно конечно изменится, когда турист будет голосовать за круизы рублем.
Чтобы Вы мне не говорили, но отношение к клиентам у них оставляет желать лучшего.
Зато на словах просто "кипучая видимость заботы" об элитном отдыхе. Отдых то может и элитный, а отношение к отдыхающим на уровне "совка".

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alexandr "Спасибо" сказали:
NNR
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:01 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1585
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Мужской
Alexandr писал(а):
VIP писал(а):
Саша, поверь, здесь случай особый. Дело здесь не в балконах и ШС, здесь обсуждается конкретно тур бригада, от которой зависит настроение туристов.


Рассмотрим гипотетически.
Анненкову надоело круизная болтанка, человек женился, родились дети. Появились новые увлечения и взгляды на жизнь, сошел на берег. "Новый век" стала супер-пупер группой и сошла на берег. Вот скажи мне, ты забросишь круизы?
Тебе уже будет не интересно любоваться красотами Волги, Камы, и.т.д? Получается, что ты привязан не к круизам, а к людям, которые обеспечивают отдых.
Как я уже писал неоднократно, то мне все равно, кто ДК и какая развлекательная программа на борту.

Для меня приоритеты в круизе, это хорошая погода, красота природы, историческое прошлое посещаемых мест. :cater:

Чего и вам желаю! :captainjack:



Ты прав, но когда все гармонирует, природа, погода и хорошая команда, это замечательно! :)

_________________
Изображение
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь.... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:22 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
VIP писал(а):
Ты прав, но когда все гармонирует, природа, погода и хорошая команда, это замечательно! :)


А еще замечательно, когда есть фляжка с коньячком. Дабы усилить гармонию, впечатление и настроение. :beer:

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Alexandr "Спасибо" сказали:
серголя, VIP, Шкипер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker