Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему для написания отчета.
По желанию автора, пользователи могут комментировать, обсуждать, задавать вопросы автору.
Если автор не желает получать комментрарии, и прочие сообщения до окончания написания отчета, то он об этом предупреждает участников форума в своем сообщении. Темы с описанием прошедших круизов будут закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 14:49 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
Да уж, не поленился человек зарегистрироваться, чтобы написать столько гадостей. Уж не он ли тот самый Сергей?
И не останавливает даже то, что несколько человек с форума были в этом же рейсе и знают, что он пишет неправду. Еле набрали шестёрку на "Что, где, когда"? Да там было 2 команды по 6 человек (фото приложить?), и никто их насильно не тянул. Было видно, что люди играют с удовольствием.
Не провели анонсированный конкурс "Две звезды?" А кто и когда его анонсировал? Такую программу проводят тогда, когда набирается достаточное количество желающих и есть время для репетиций. Далеко не в каждом рейсе это получается. И что? Не было конкурса - жизнь не удалась?

И вот не поняла, почему товарища раздражал пустой кинозал. Наоборот, удобнее смотреть, когда никто не загораживает тебе экран. Радоваться надо. Или у нас на теплоходе пионерлагерь, и ДК должна была насильно сгонять людей в кинозал, вытаскивая из из кают, баров, загоняя с палуб? Те, кто хотел посмотреть кино, такую возможность имели. Другие шли в круиз не за этим.

Про то, что в Мышкине туристы не знали, во сколько собираться у автобусов... Ну, знаете... Капитан в 14.45 по громкой связи обратился к пассажирам и всё объяснил. И где и когда собираться, и сколько времени ехать, и во сколько будет посадка в Рыбинске. Затем к пассажирам по той же связи обратилась Инесса Валентиновна. Я даже пыталась сделать радио потише, но это не удалось - звук не зависел от того, включено или выключено радио. Значит, слышать должны были все.
И тем не менее нашёлся человек, который в автобусе устроил скандал, что его не предупредили. Но этого человека не забыли в Мышкине. В Рыбинск доставили ВСЕХ пассажиров, никого не потеряли. Или есть другие данные? Может, несколько автобусов потому и не торопились уехать, что "плохой" ДК проверял, что НИКОГО из пассажиров не забыли, что все на месте?

Думаю, персонально для такого жалобщика, которому люк в Рыбинске не понравился, в следующий раз в аналогичной ситуации надо держать теплоход в Мышкине до тех пор, пока лёд на Рыбинке не расстает, раз ему не понравилось достойное и единственно возможное в сложившейся ситуации решение, принятое "Водоходом".


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария_1 "Спасибо" сказали:
путник, Владимир, МаринаМ, Малена, Неофит
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:13 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 967
Откуда: Москва Речной вокзал
Пол: Женский
С Инессой Валентиновной наша семья совершила 6 рейсов. И это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ выбор!!!!
Это удивительно трудолюбивый, чуткий, внимательный и открытый человек!

Я специально ее не фотографировала, но ее постоянное присутствие в жизни туристов можно
увидеть на этих СЛУЧАЙНЫХ снимках!!!!!

Мне кажется, что она совсем не спит во время навигации - порой до 2-часов ночи , пока не закончится последнее
мероприятие, и с 6-то часов утра - она всегда доброжелательна, подтянута, в хорошем настроении и готова придти на помощь или дать совет.


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю путник "Спасибо" сказали:
egulumbek, NNR, Serg, Владимир, Иволга, МаринаМ, Малена, Неофит
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:14 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 69
Откуда: ВодоходЪ
Пол: Женский
[quote="Hodvod"]В этом году ходил в круиз на "Радищеве", где директорм круиза была Инесса Кормишева. Работает Кормишева непрофессионально, никуда не годится. Когда попали в форс-мажорные обстоятельства перед Рыбинским водохранилищем, после завершения экскурсии в Мышкине туристы не знали, во сколько собираться, как рассаживаться, сколько будет автобусов. Инесса пробегала мимо, как будто ее это не касается, и самые резвые пассажиры могли ее догнать и спросить на ходу, в ответ долетало что-то невнятное. Собравшись на пристани, мы узнали от девушки из "Нового века", что автобусы придут около 18 часов, ехать примерно 2,5 часа, что рассадка по группам,как в на экскурсии. Бармены разложили сухой паек на сиденья и сказали, что это не вместо ужина, а дополнительно. Два автобуса ушли в 18-15, а мы еще чего-то ждали полчаса минимум, когда туристы и шоферы были давно на своих местах, некоторые успели не торопясь съесть паек.
В Рыбинске, выйдя из музея, долго искали директора круиза, что узнать, куда ехать, сколько еще гулять по городу, шоферы автобусов выясняли у местных жителей, как добраться до причала на грузовом порту. Спасибо частнику, показавшему и проводившему первый автобус нашей самообразовавшейся колонны, что доставил до места, был ведомым! О том, что придется спускаться в такую коробчонку на пристани, никто не предупредил, пожилые люди с палочками вели себя мужественно. Директор круиза обязан знать место прибытия, это его работа.
Вечером выяснилось, что не все туристы исполнили приказ капитана, покинули судно и переходили на теплоходе водохранилище. Инесса Валентиновна не проконтролировала это, а ведь это проще простого - посмотри, все ключи от кают на месте, кто на палубах, в барах. Избирательный подход к пассажирам! И нарушение инструкции.
Проводы и встречи туристов проходили без директора круиза, несчастные аниматоры парились под солнцем, отвечали на вопросы, Кормишева не спеша выходила, когда автобусы уже трогались с места. Под дверь после ужина администраторы подсовывали расписание и номер группы с каютой, часто бумага с номером задерживалась, и администраторы еще раз обегали все каюты, чтоб впихнуть бумажку. Это недоработка директора круиза и издевательство над администраторами.
Анонсированной программы "Две звезды" не было, т.к. никто из туристов больше не захотел принимать участие в "развлекательных" мероприятиях, на "Что?Где?Когда?" еле шестерку набрали, как и мафию-клуб, которая всего два раза была за 12 дней в маленьком баре.
Мепроприятия Инесса не смотрела, может быть, из-за дружеско-деловых отношений со Светланой Бобровой, но надо не пробегать, подсматривая из темноты, а войти как человек хоть на несколько минут. А ставить "Водка блин шоу" в последний день прибытия за несколько часов до дневного прибытия - нонсенс! Люди на чемоданах уже. Не продумано или умышленно сделано.


Вот читаю и удивляюсь.
Капитаном было четко объявлено по громкой связи, причем не один раз, что в Мышкине мы до 18 часов. Автобусы будут ждать на площади у причала, отправление 18-15.Все экскурсоводы были тоже в курсе, когда мы пришли автобусы стояли и всем говорили, что рассаживаемся по группам.
А где находиться этот причал в Рыбинске, Инесса знать не обязана, что говорить, если уж местные экскурсоводы этого не знали!!!!!
Мафия была 2 раза, причем народу было много, была бы еще, но не укладывались в регламент.
"Две звезды" не делали, потому что не успевали, нужны были долгие репетиции, а экскурсии были ранние, поэтому и оставили эту затею.
На "Что Где? Когда?" народ сразу набрался и было не одна группа, а две!
Водка блин, была поставлена на 9 мая, но в такой праздник решили сделать концерт, и поэтому перенесли на последний день.
Вы бы пообщались бы с "Новым веком" и узнали почему они так разнесли мероприятия.
А Инесса молодец! Рейс был сложный, много автобусных переездов, и команда старалась. Но обязательно найдется человек, который будет недоволен всем и всегда!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Лукум "Спасибо" сказали:
Владимир, Неофит
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:23 
Юлия Михайловна писал(а):
Hodvod и Влад74, Вы забыли еще упомянуть, что хороший директор круиза должен Вам повязать слюнявчик в ресторане и вытереть сопельки (если вдруг появились такие).

влад74, а здесь и ходят на теплоходах других компаний.Почитайте отчеты за прошлый год. Или Вы только избранные темы читаете?

Может вам стоит повязать слюнявчик в ресторане и вытереть сопельки :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:29 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 109
Откуда: Москва, район Щукино
Пол: Мужской
egulumbek писал(а):
rudik писал(а):
... Что касается А.Иванова, то здесь все неоднозначно. Моя жена его приемлет, а я нет. Предпочитаю бесстрастный комментарий, а Иванов навязывает туристам свою субъективную точку зрения на те или иные события. Да и политики в его текстах достаточно, а в речном круизе это ни к чему ... Потом Иванов иногда такие перлы отпускает - закачаешься! Я даже цитатник стал собирать, потом его потерял - запомнил только две фразы. Если удастся пополнить - обнародую...

Непременно буду ждать обнародования, я Александра Юрьевича знаю достаточно давно, но подвигов производителя "перлов" за ним не замечал. Впрочем, восприятие других нами и наши оценки всегда субъективны, сами же пишете, что Ваша "жена его приемлет, а я нет".

Да не буду я его обижать, ни к чему это. Но следить за речью надо! Два примера: "Организуется группа медленно ходящих. Понимаете те, ну у кого кости там разные!!!" Буквальная цитата. Второе цитировать не буду, просто было неловко. Рядом теплоход с немецкими туристами. Ни с того ни с чего напустился на них. Мол, вот они наши "Новые друзья". Я немцев тоже не люблю - имею на это основание, но об этом не кричу в микрофон. К тому-же на что ты живешь, разве не служишь в "Водоходе", который имеет немалый доход с немецких круизников? Вещать в микрофон надо осмотрительно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 16:37 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
rudik писал(а):
... Да не буду я его обижать, ни к чему это. ...

Спасибо за примеры. При встрече непременно расспрошу Александра Юрьевича о сих сюжетах. Пока могу сказать, что устная речь, записанная как письменная, почти всегда звучит коряво, но удивительное дело! -- это не обязательно так на слух.
Ваш ЭГ

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:04 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
Чтобы не допускать оговорок и ляпов, методист должен читать по бумажке. Желательно медленно, с запинками и паузами.
Такого методиста никто не будет ругать, потому что даже имени его не вспомнят.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария_1 "Спасибо" сказали:
valeridoljenko, путник, МаринаМ
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 20:07 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, ЮЗАО
Пол: Женский
Влад74, на фоне остальных форумчан вы выглядите очень злобным и вечно недовольным человеком. Особенно, когда обсуждение касается Водохода. Складывается такое впечатление, что вы являетесь бывшим сотрудником Водохода, которого выгнали с работы с позором и теперь вы отрываетесь по любому поводу. Или вы выполняете заказ конкурирующих фирм? Не нравится, не ходите с Водоходом - нам больше путевок достанется. Водоход не идеален, но "обсирать" Инессу, с которой большинство ходило не один раз и обоснованно считают ее лучшим ДК, просто смешно. Если бы за Инессу заступилось 2-3 человека, можно было бы подумать, что это ее знакомые. Посчитайте, ради интереса отзывы "за" и "против". Тем более выложены фотофакты, а не голословные (с вашей стороны) утверждения. :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Неофит "Спасибо" сказали:
Александр, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 20:20 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, ЮЗАО
Пол: Женский
влад74 писал(а):
Hodvod
А перехваливать Въ здесь слишком много не стоит,у этой компании тоже бывают сбои в работе и серьёзные. Сходите на теплоходах других компаний и сравните что лучше а что хуже,есть много судоходных компаний с интересными маршрутами,и считать Въ пупом земли не стоит.

У каждого есть выбор. Водоход никого не заставляет ходить именно с ним. Не нравится - не ходите. Но проанализируйте объективно начало этого сезона в других фирмах, сбои, отказы от круизов и т.д. Водоход проявил себя с лучшей стороны в этой сложной ситуации. Да что вам объяснять, все равно будете недовольны. Нормальные люди "голосуют рублем", если бы все было так плохо, как вы тут живописуете, Водоход давно бы разорился.
Инесса Валентиновна, "Новый век", Александр Юрьевич, Василий Николаевич с командой - вы ЛУЧШИЕ!!! Не обращайте внимание на обиженных жизнью индивидумов (их очень мало) и на их высосанные из пальца, голословные и лживые обвинения. Мы вас любим, будем ходить с вами снова и снова!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Неофит "Спасибо" сказали:
egulumbek, Serg, путник, МаринаМ, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 20:31 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 201
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Влад74, скажи мне дорогой одну вещь, ты хоть раз был в круизе на Радищеве? Если да, то я приму твое мнение о ДК. Если нет, то какого фига ты лезешь в обсуждение этого вопроса?


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Mars "Спасибо" сказали:
путник, Неофит
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 21:03 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 133
Откуда: Москва, ЮЗАО
Пол: Женский
Mars писал(а):
Влад74, скажи мне дорогой одну вещь, ты хоть раз был в круизе на Радищеве? Если да, то я приму твое мнение о ДК. Если нет, то какого фига ты лезешь в обсуждение этого вопроса?

Вспомнился Жванецкий. "...давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел..."


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Неофит "Спасибо" сказали:
Александр
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:05 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
МаринаМ, а было это дома у Инессы. :lay:

Мария_1, наверное в тот момент у этих людей в ушах были наушники он MP3ю И они к своему счастью не услышали все сообщения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker