Текущее время: 19 мар 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему для написания отчета.
По желанию автора, пользователи могут комментировать, обсуждать, задавать вопросы автору.
Если автор не желает получать комментрарии, и прочие сообщения до окончания написания отчета, то он об этом предупреждает участников форума в своем сообщении. Темы с описанием прошедших круизов будут закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 16:12 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 967
Откуда: Москва Речной вокзал
Пол: Женский
Дорогие друзья! На сайте Водохода в гостевой книге сегодня появилось такое сообщение(привожу отрывок):

".... Шоу-группа «Новый век» неинтересно проводила вечера, номера одни и те же. На третий день и дальше в баре «Нева» было совсем пусто, даже шансы не привлекли. «Новый век» записывал диски только о себе любимых.

Информация на борту плохая, неинтересная, несвоевременная. Александр Иванов сонным голосом часто путал даты, неправильно ставил ударение в словах, запинался, с опозданием приглашал в ресторан или не звал вообще. Проходим мимо населенных пунктов - каких?- тишина в эфире. Сведения о городах Александр Юрьевич дает только за средние века, песни по радио 30-х-60-х годов прошлого века. Информатор должен работать над собой, быть опрятным, а не курить с работниками причала, не висеть над столом рецепшн.

Директор круиза Кормишева Инесса Валентиновна здоровается с туристами сквозь зубы, кроме «избранных» нескольких человек. Когда прибыли из Мышкина на автобусах в Рыбинск, вышли, Кормишева не знала, где нам собираться, куда нас везти неместным шоферам, где грузовой порт. В течение круиза Кормишева никогда ни проводит, ни встретит туристов, сунет аниматорам таблички с номерами, и все. Инесса не была ни на одном мероприятии, ни на одной развлекательной программе. Подсуетится сфотографироваться у рецепшн, на чае у входа, вроде встречает туристов - и вся работа. С персоналом Инесса разговаривает негромко, но резко и грубо. Директор круиза должен следить за своим внешним видом...."

Я очень люблю теплоход "Александр Радищев " и считаю команду на нем лучшей. Может именно в этом рейсе что-то произошло и прекрасные люди и профессионалы вдруг резко изменились??????!!!!!

Очень хотелось бы услышать мнение участников этого круиза!!!!
"Радищевцы", что же вы молчите и не встаете на защиту????


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю путник "Спасибо" сказали:
Serg, Владимир
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 17:07 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 173
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мы были в круизе на т/х "Александр Радищев" с 28 апреля по 1 мая, я разместила отчёт на сайте Отзыв.ру: http://www.otzyv.ru/read.php?id=137072 , если интересно, прочитайте. Это моё мнение о турбригаде теплохода.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Иволга "Спасибо" сказали:
АВС, Serg, путник, Владимир, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 17:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 198
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я вeрю Иволгe, а нe тeм, кто поливаeт грязью достойную бригаду Радищва. Хотя знаeтe, одному могу повeрить, что Инeсса на них смотрeть ужe нe могла, т.к. по всeй видимости эти дeятeли достали своим нытьeм :angry2: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю АВС "Спасибо" сказали:
Serg, путник, Владимир
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 18:22 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Иволга писал(а):
Мы были в круизе на т/х "Александр Радищев" с 28 апреля по 1 мая, я разместила отчёт на сайте Отзыв.ру: http://www.otzyv.ru/read.php?id=137072 , если интересно, прочитайте. Это моё мнение о турбригаде теплохода.

Прочитал. Объективный и доброжелательный отзыв! А в адрес "Нового Века", Александра Юрьевича и Инессы Валентиновны вообще отдельными строками благодарности.
Прочитал и анонимный отзыв "Сергея" в гостевой книге "ВодоходЪ'"а: я, конечно, не руководитель Художественного, не Константин Сергеевич, но реакция у меня оттуда же, и реакция однозначная -- "Не верю!".
Ваш ЭГ

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю egulumbek "Спасибо" сказали:
Serg, путник, Иволга
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 19:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ничего из сообщения в гостевой подтвердить не могу. И думаю, что все обсуждения теплохода, команды и турбригады, не относящиеся к данному рейсу, стоит продолжать в другой теме. Например,здесь viewtopic.php?f=65&t=23&start=70

_________________
С 2008 года 6 круизов, из них 5 - на 301-х


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:36 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
В этот раз мне круиз на теплоходе "Александр Радищев" очень понравился - вся команда на высоте!!! :good: Скажу даже, что он превзошел круиз на моем самом любимом теплоходе "Нижний Новгород" неделей ранее. Но в этой замечательной команде есть человек, который не вписывается в идеальный коллектив. Абсолютно верно написано про Иванова А.Ю. Извините те, кому он так нравится, но всё, что написано про Иванова правда. Не хотелось вообще об этом думать, т.к. зачем омрачать ИДЕАЛЬНЫЙ круиз одним человеком, но раз речь зашла, решила поделиться. Спорить ни с кем не буду. Свои пожелания мы уже оставили в анкете.

Со всем остальным не согласна.

P.S. обсуждать этот вопрос не буду - могу лишь сказать, что Иванов здоровается выборочно с туристами (так было и в 2009), даже после просьбы моей мамы поздравить меня с Днем Рождения - этого не сделал (с 2009 года ничего не поменялось) - на других теплоходах и просить не надо, там по радио поздравляют всех туристов, это не так и сложно, но зато команду поздравляет от души, про это он не забывает, приглашения на обед, ужин, а также некоторые мероприятия также периодически отсутствовали.. Особенно порадовало, как радостно в Ярославле по радио было сообщено, что через 5 минут теплоход отправится в рейс..А.Ю. наверное был не в курсе, что автобус с туристами из Ростова еще не приехал. По поводу голоса - очень тяжело на слух воспринимается, нам больше по душе наиприятнейший голос Андрея Степанишина, Анастасии Месяцевой и Владимира Волкова.

Думайте, что хотите. Зачем это обсуждать тоже не понимаю, ВодоходЪ узнает мнение отдыхающих по телефону после круиза, вот там люди дадут СВОЮ оценку путешествию и за это в них "тапками кидать" никто не будет.

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 07:43 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Была на рейсе который описывает это "милый" человек. Не буду говорить очевидные вещи которые мы все и так знаем.
Как правильно заметила Маша, мнение туристов известно. Обзванивали по телефону. Всё остальное сотрясение воздуха.
Мы своё мнение не изменим, т.к. знаем работу этих людей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 163
Откуда: Москва,Хорошево-Мневники
Пол: Женский
путник писал(а):
Я очень люблю теплоход "Александр Радищев " и считаю команду на нем лучшей. Может именно в этом рейсе что-то произошло и прекрасные люди и профессионалы вдруг резко изменились??????!!!!!

Очень хотелось бы услышать мнение участников этого круиза!!!!
"Радищевцы", что же вы молчите и не встаете на защиту????


В приведенном Светланой отрывке отзыва(не стала его цитировать) или ложь, или передергивание фактов.
1. «Новый век»- это талантливые люди, их профессионализм растет с каждым годом. Программу свою они обновляют, появились новые танцы, новые песни Юли Самусевич,новые песни других авторов., новые конкурсы, интеллектуальные игры и т.д.
Впрочем, тот кто интересуется работой «Нового века» это прекрасно знает, а кто не участвует в анимации, то зачем ему что-то новое, он и старого-то не знает.
2. Отзыв об Инессе Валентиновне вообще безумен. Такое впечатление, что писавший не был на «Радищеве» и никогда ее не видел. Потому что, если спросить, где в данный момент находится Инесса Валентиновна, то ответ будет - везде.И занимается своими прямыми обязанностями- обеспечивает туристам отдых без проблем. Относительно того, что она не знала, как проехать в грузовой порт в Рыбинске, так этого никто не знал, однако автор не остался же в Рыбинске. Опять думаю, что автор не был в этом рейсе. А уж о ее внешнем виде – он великолепен, и замечание в отзыве недостойно мужчины, если это мужчина, конечно.
3. Если автор все-таки был на «Радищеве», то явно занимался хронометражем рабочего дня Александра Юрьевича, можно сказать преследовал его: сколько раз курил и с кем, как часто бывал на ресепшн.Я этого не делала, слушала его всегда интересные комментарии, при встрече здоровалась с ним, не требовала какого-то особенного отношения к себе, лично мы не знакомы. Больше позитивного отношения к окружающим пожелала бы автору приведенного отзыва, и мир покажется гораздо более добрым.


Вернуться к началу
  Профиль ICQ  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю МаринаМ "Спасибо" сказали:
Александр, egulumbek, jeepa19, NNR, Serg, T V, valeridoljenko, путник, Владимир, Ирина, Наталия, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 17:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 173
Откуда: Москва
Пол: Женский
И ещё хочу добавить к своей ссылке.
Никто не обязывал Инессу Валентиновну подойти к нам на капитанском ужине и извиниться. Она могла сделать вид, что ничего не произошло...
Потом я пришла в администраторскую, Она сразу вышла ко мне и выслушала. Внимательно и очень доброжелательно! До этого разговора, я воспринимала ситуацию в Угличе как издёвку, потом поняла, просто "не додумали". Бывает...
А уж "Новый Век" это действительно прекрасно! Творчески и с искренним задором!
Александром Юрьевичем мы были очарованы. И голосом и информацией .


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Иволга "Спасибо" сказали:
egulumbek, путник
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:44 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 537
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Я путешествую на Радищеве систематически с момента пожара на Калинине, до тех пор была постоянной клиенткой Калинина. На обоих кораблях работали Александр Юрьевич и Инесса Валентиновна. Мое мнение об их работе самое хорошее. О "Новом веке" ничего сказать не могу, т.к. на его мероприятия не хожу, т.к. посещать музыкальные театры в Москве можно в течение всего года, а любоваться рекой только во время круиза.
Если проанализировать претензии Сергея к И.В., то окажется, что он обижен недостатком внимания с ее стороны к себе. Не встречает и не провожает на экскурсии, здоровается с избранными (т.е. не с ним), не посещает мероприятия и т.д. А зачем, спрашивается ей это делать? Зачем директору круиза провожать и встречать автобусы, терять время на мероприятиях? Ведь обязанности директора круиза состоят в другом. Ее задача организовывать работу обслуживающего персонала. Как отметил сам Сергей, этой работой он был доволен - теплоход чистый, кормили хорошо. Никаких промахов с экскурсиями он тоже не описал. А обижаться взрослому мужчине на то, что дама не поздоровалась с ним первая, глупо. Поздоровался бы с ней сам, если она вдруг его не увидела, я уверена получил бы пожелание доброго здравия в свой адрес.
Теперь про А.Ю. и путевую информацию. Боюсь, что дело в слишком высоком для Сергея уровне этой информации, пусть он меня простит. Ведь известно, что для усвоения информации нужны некоторые предпосылочные знания. Вспомните как построена школьная програма. На первой ступене дети получают информацию по чуть-чуть обо всем - о природе, о родном языке, о математике, о литературе. А что они учат на следующей ступене? Да то же самое, но на более высоком уровне, опять география, математика, язык и т.д. А в институте что мы учим? Да опять то же самое, но этот уровень еще выше. Каждый последующий уровень опирается на предидущие. Услышав информацию, не подкрепленную предпосылочными знаниями, человек пройдет мимо нее, не заметит, или сочтет ее пустым разговором.
А.Ю. много рассказывает об истории страны и мест путешествия, основывается при этом на серьезных исторических монографиях и первоисточниках, с которыми дает ознакомиться любопытствующим туристам. Рассказывает о своих личных интересных встречах с людьми от Хрущева до Геращенко. Ему есть что рассказать.
А требовать чтоб А.Ю. снизил насыщенность своих бесед, упростив их до уровня восприятия отдельных туристов, не следует, т.к. путь вниз бесконечен, как и путь вверх. Так можно дойти до того, чтоб ориентироваться в своей работе на самого наивного туриста, в моем рейсе таковым оказался 2-х летний ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Наталия "Спасибо" сказали:
egulumbek, NNR, путник, Владимир, МаринаМ, Малена, Неофит, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:28 
Хороший ДК провожает туристов на экскурсию,участвует в мероприятиях и это тоже обязанности ДК. Плох тот ДК который не показыватся на глаза туристам и выслушивает жалобы и отвечает на них сквозь зубы это показатель никудышного ДК каким и является некая Инесса Валентиновна. Сергей написал всё начистоту в своём отзыве и он прав на все 100.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:34 
влад74 писал(а):
это показатель никудышного ДК каким и является некая Инесса Валентиновна.

влад74, а вы ходили на теплоходе, где ДК Инесса Валентиновна?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker