Текущее время: 19 мар 2024, 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему для написания отчета.
По желанию автора, пользователи могут комментировать, обсуждать, задавать вопросы автору.
Если автор не желает получать комментрарии, и прочие сообщения до окончания написания отчета, то он об этом предупреждает участников форума в своем сообщении. Темы с описанием прошедших круизов будут закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:41 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 293
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
Своеобразная у Вас, Влад, позиция. На основании единственного отзыва незнакомого человека, автор которого более чем нелестно отозвался о команде "Радищева", которую многие туристы (думаю, небезосновательно) называют лучшей среди всех экипажей "Водохода", Вы называете другого незнакомого Вам человека, который не первый год работает на этом судне, никудышным директором круиза. Странно, неправда ли?

_________________
ЖЖ http://v-doljenko.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю valeridoljenko "Спасибо" сказали:
egulumbek, путник, Неофит
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 20:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Немного найдется людей, которых ни разу не оскорбили на форумах или в различных соцсетях. Хаму, спрятавшемуся под ником, кажется, что в Интернете он анонимен, и под виртуальной маской можно писать все что угодно. Можно безбоязненно обидеть человека и не опасаться, что кто-либо узнает имя обидчика или каким-либо образом заставит ответить за свои слова. К сожалению, в большой степени это так и есть, и клеветы и оскорблений с каждым днем становится все больше. Беспочвенные и бездоказательные обвинения сыплются направо и налево. Такую критику иначе как клеветой не назовешь. Но клевета – орудие зависти, а зависть до добра не доводит. Доказывать им, этим людям, что они неправы – дело бесполезное и неблагодарное. Защищаться от них их же оружием – бесперспективно и глупо. Что же остаётся делать? А просто рассказывать правду о замечательных людях, делающих наш отдых незабываемым и интересным! У меня огромная просьба к форумчанам, шедшим на «Радищеве» - давайте продолжим писать отчёт о круизе. Гораздо более благодарное занятие. И очень интересное – продолжения хочется!!!

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю NNR "Спасибо" сказали:
egulumbek, Kira, путник, Владимир, Наталия, Неофит
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 20:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Мы ходили на Радищеве с ДК Инессой Валентиновной, и абсолютно не согласна с Сергеем, Инесса Валентиновна отличный ДК! Во время нашего круиза она всегда лично встречала-провожала туристов во время экскурсий, наливала чай, участвовала во всех мероприятиях, более дружелюбного и отзывчивого человека трудно себе представить. Мы оставили Водоходу очень хорошие отзывы о работе Инессы Валентиновны и всей команды. Возможно, у негативно настроенных туристов, недовольных ее работой, просто какие-то проблемы и неприятности и им и отдых не в радость, и все вообще не нравится, но считаю обвинения в адрес Инессы Валентиновны и команды Радищева абсолютно надуманными и неуместными.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю marusya "Спасибо" сказали:
egulumbek, путник, Владимир, Неофит
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 20:20 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Инесса - замечательнейший директор круиза! Провожала, встречала, чай предлагала, даже вазочку для цветочков нам дала :) за что ей огромное спасибо! Очень доброжелательная и отзывчивая!

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Позвольте и мне внести мои пять копеек.
У нас есть с чем сравнивать. Инесса Валентиновна все-таки профессионал своего дела. Хоть на самих анимационных мероприятиях замечена не была, то рядом всегда пробегала.
Если какая-то жалоба поступает, то принимает все усилия для разрешения проблемы.
Всегда провожала на экскурсии.
Чего, например, не скажешь о других директорах. Я не берусь никого судить, но у Анненкова, а мы с ним ходили в 2009, профессионализма поменьше. Но это было тогда. Как сейчас - не знаю.
Что касается "лекций" Александра Юрьевича по истории с географией (а по другому я назвать не могу), то после рейса мне всегда хочется набрать книг по истории того или иного края, трудов Ключевского, Костомарова, Карамзина, Соловьева. Он прививает мне интерес к истории тех мест, по которым мы путешествуем. И всегда, по мере возможности, мы его слушаем.
А вот Степанишин меня не вдохновил. За рамки заученного текста он не выходил.

_________________
С 2008 года 6 круизов, из них 5 - на 301-х


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Vova_TimCost "Спасибо" сказали:
Serg, Владимир, Неофит
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 07:41 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Хороший ДК это тот кто профессионально выполняет свои обязанности.К этим ПРОФЕССИОНАЛАМ относится и Инесса.

Здесь никто не изменит своего мнения о Инессе и о её работе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Юлия Михайловна "Спасибо" сказали:
Александр, Serg, Неофит
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:39 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
С написанным Сергеем без фамилии и неизвестно из какой каюты согласиться не могу.
Наш рейс ничем принципиально не отличался от других, то есть на мероприятиях "Нового века" был аншлаг. Правда, народ довольно рано расходился спать - когда уже начиналась дискотека, а на концертах, как обычно, яблоку негде было упасть. Видимо, контингент подобрался такой - даже в последний день, после гала-концерта, в полпервого ночи бар
"Нева" уже был почти пуст, что меня поразило :-).

А.Ю. Иванов говорил по радио почти не замолкая, регулярно выходил на палубу для живого общения с туристами. В ресторан звал своевременно. Обо всех проходимых местах сообщал. О значимых достопримечательностях - таких, например, как Калязинская колокольня - сообщал заранее, минут за 30. Всегда сообщал температуру за боротом - и с утра, и перед стоянкой.

Что касается репертуара радио, то за весь говорить не могу, так как редко заходила в каюту, но при мне по радио либо звучала путевая информация, либо включались радиостанции - чаще всего новостные. Иногда звучали ретро-песни, но не 30-60-х, а скорее 80-х годов. Я как раз в круизе люблю ретро, классику и авторскую песню, считая, что это в наибольшей степени соответствует атмосфере круиза. Когда мне что-то не хотелось слушать, я просто приглушала радио - честно говоря, не хочу в круизе знать, что происходит в мире ;-).

Инесса Валентиновна и здоровалась, и улыбалась (или просто я была "избранной"?), и на экскурсии группы провожала, и иногда сама ездила с группой.
А вот и неголословное доказательство: это Елабуга, автобусы приехали к музею Бехтерева. Инесса Валентиновна, приехавшая с одной из групп, как всегда в работе:


Изображение


Да и из слов автора следует, что Инесса Валентиновна была в одном из автобусов, ехавших из Мышкина в Рыбинск - то есть сопровождала туристов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария_1 "Спасибо" сказали:
egulumbek, Serg, путник, Владимир, Иволга, МаринаМ, Малена, Неофит
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:48 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
Гала-концерт. Инесса Валентиновна с турбиргадой поёт прощальную песню.
И это - неучастие в мероприятиях?

(Фото мелкое, так как сохранено из видеоролика)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария_1 "Спасибо" сказали:
Asteriska, egulumbek, Serg, путник, Владимир, Иволга, МаринаМ, Малена, Неофит, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 11:41 
Всегда говорил, что Инесса - лучший директор круиза. Мое мнение о ней как о ДК сформировалось еще со времен "Михаила Калинина". И это мнение подтверждалось каждый раз от круиза к круизу. И она не просто отлично отрабатывает свои обязанности ОТ и ДО, а всегда изыскивает возможности разнообразить программу там, где это возможно. Пример из личного опыта... В прошлом году в двух питерских круизах, объединенных в один, дважды посещали Кижи. Инесса Валентиновна, зная, что таких туристов на теплоходе достаточно, по личной инициативе организовала для нас экскурсию по индивидуальному маршруту. И таких эпизодов можно привести великое множество.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Стайер "Спасибо" сказали:
путник, Владимир, МаринаМ, Неофит
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:20 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
Кстати, её довольно часто можно было встретить в администраторской, и где-то было написано, в какой каюте её искать.

И ещё мне очень нравится, что каждому заранее давали номер его автобусной или пешеходной экскурсионной группы. Не надо было метаться туда-сюда, и количество туристов в каждой группе было примерно одинаковым.
Далеко не все директора круизов так делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Мария_1 "Спасибо" сказали:
путник, Владимир, Неофит
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:58 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 77
Откуда: Из Москвы
Пол: Мужской
C Инессой Валентиновной в 2011году мы с женой провели 32 дня на борту Радищева все дни ощущали внимание к себе и любой вопрос решала Инесса Валентиновна оперативно и четко. В этом году идем на Радищеве на 26 дней С нетерпеним ждем встречи с экипажем Изменять А.Радищеву нет желания.Владимир и Людмила Подольские. :shtur:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Владимир "Спасибо" сказали:
egulumbek, путник, МаринаМ, Неофит
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Регистрация:
Сообщений: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Думаю, что большинство туристов прекрасно знают какой на самом деле ДК Инесса Валентиновна и своего мнения, конечно, не изменят из-за одного какого-то непонятного отзыва. Несмотря на наш не очень большой опыт речного туризма и не имея больших возможностей сравнения разных ДК в разных круизах, именно Инесса Валентиновна произвела на нас очень хорошее впечатление , она своим профессионализмом выгодно выделялась даже из всей хорошей команды Радищева. Представляю, как ей будет обидно услышать несправедливые обвинения и хочу поддержать ее, и пожелать отличной работы и веселых благодарных туристов! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю marusya "Спасибо" сказали:
egulumbek, Kira, Serg, путник, Владимир, Неофит, Юлия Михайловна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker