Текущее время: 19 мар 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему отчета за день до начала круиза, и ведет свой отчет во время круиза.
В теме отчета допускаются комментарии, вопросы, но не флуд и пустая болтовня!
По окончании круиза тема закрывается(через 7 дней) для внесения записей.
Однако, остается видимой для чтения.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 03:50 
Через пару часов мой поезд отправляется в Москву. Поэтому тему создаю , как обычно, немного заранее. Завтра в 14-30 "Феликс Дзержинский" должен отправится в путь.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
NNR, Татьяна
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 05:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Ура!!! Мой любимый он-лайн отчёт намечается!!! Ирина, от всей души желаю Вам замечательного путешествия! И, если позволят обстоятельства, попробую 19-го приехать на СРВ проводить Радищев и Дзержинский.

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю NNR "Спасибо" сказали:
T V
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 06:52 
Ну вот и все. Я в вагоне фирменного поезда 'Мурманск-Москва', когда-то носившего славное название 'Арктика'. Потом фирменность и название с него сняли. Пару лет назад фирменность вернули, а вот название - забыли. Через сутки - а именно завтра, в 7-30 я буду в Москве. Жду встречи со всеми форумчанами, которые будут завтра на СРВ. А за окном поезда осенний лес - потрясающе красивый.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
NNR, Лена Ва, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 08:30 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Вас в Москве очень ждут!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
T V, Лена Ва, Мария
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 11:42 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1233
Откуда: г. Москва, Сокол
Пол: Женский
Bela! Счастливого пути!!!! И пусть исполнятся Ваши мечты и надежды!!! :sun:

_________________
Лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 12:01 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Ирина, желаю замечательного круиза, хорошей погоды, симпатичных соседей по столу и всего-всего, что только можно пожелать в круизе!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 06:01 
До прибытия в Москву осталось меньше часа. Собственно, круиз мой еще не начался. Но я позволю себе отвлечься от теплоходной темы и рассказать про соседей по купе. Вчера вечером в Питере в поезд села группа иностранцев. Двое из них - пара - оказались в моем купе. Кто они - не знаю. Говорят по английски. Сразу напомнили мне приветливых и доброжелательных голландцев, путешевствовавших с нами на теплоходе 'Санкт-Петербург'. Войдя в купе, тут же принялись здороваться и знакомиться. Спрашивать, откуда еду. Впрочем, разговор у нас не сильно получился, потому что у меня с английским не очень, а у них - с русским. Страшно обрадовались, когда выяснилось, что моя соседка по купе владеет английским. Вот тут уж они наговорились. Мужчина, войдя в купе, тут же аккуратно застелил постель жене, потом себе. И, несмотря на скромные убеждения соседки-мол, я сама-застелил постель и ей. (пусть не обижаются на меня наши мужчины, но я пока не встречала в поезде желающих застелить постель случайным попутчицам). Потом они ушли в купе к соотечественникам, а мы легли спать. Когда они вернулись и обнаружили, что их соседи уже спят, они постарались улечься не то, чтобы тихо, а просто бесшумно. В общем, очень приятные, постоянно улыбающиеся, доброжелательные люди. С такими пойти в совместный с интуром круиз - просто за радость. Ну а мы тем временем уже приблизились к Москве. За окном Химки и туман. Или просто утро такое очень пасмурное?


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
NNR, Serena, Лена Ва, Мария, Малена, Татьяна
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:05 
Ну а теперь переходим непосредственно к круизу. Сначала проводили Радищев с кучей наших форумчан на борту. А затем и меня на Феликсе. Отдельное спасибо тем, кто специально пришел на Речной вокзал, а именно Майе, Виктору, Игорю, Саше - Страннику, Свете - Семицветику, Наталье - NNR. А сейчас мы идем по каналу со скоростью - черепахи отдыхают. Будем догонять Радищев со всей веселой компанией. Программа на сегодняшний день стандартная для Водохода, даже неинтересно рассказывать. Да, с соседями по столику мне, похоже, не сильно повезло. Знакомится явно никто не намерян. За столом 5 человек, все путешествуют по одному. Впрочем, посмотрим.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
NNR, Serena, Лена Ва, Мария, Малена, Татьяна
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:06 
Не в сети
***
***
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2690
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Удачного круиза, и хорошей погоды!

_________________
Instagram "Речной туризм"


Вернуться к началу
  Профиль WWW ICQ  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:02 
И еще отличных впечатлений!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:53 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Хорошего круиза :) и какая программа развлекательная? На радищеве было все ясно и понятно (успели почитать сегодня), а тут?

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:25 
Сегодня приветственный концерт, фортепианная музыка в 'Панораме', 'Играй, баян', вечер отдыха в 'Неве' - в общем, программа такая же, как и на всех теплоходах. Завтра лото-клуб, мафия-клуб, фортепианная музыка, опять же баян, развлекательная программа 'В яблочко' и вечер отдыха с дискотекой. Кстати, насчет полной загрузки теплохода, как следовало из схемы на сайте 'Водохода' я стала сильно сомневаться. Во-первых, на запуске шариков народу было очень немного, визуально даже меньше, чем на Радищеве. Во вторых, питание в одну смену, а в 'Ладоге' достаточно свободных мест. А что касается курения, то наш народ непобедим. Методист раза три по радио объявил, где находятся места для курения. Везде висят таблички. И в аккурат под этими табличками постоянно кто-то курит. А мы проходим 5-й шлюз. Радищев убежал далеко вперед. А мы идем на пару с 'Кировым'


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
ANEL, Asteriska, NNR, Serena, VIP, Лена Ва, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker